Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rebelde Manu

f1 challenge 99-02

Recommended Posts

Ну я думаю мы вместе подумаем пару дней и найдем компромисс между клавишниками рулями...

Люди а как быть с командами????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я думаю мы вместе подумаем пару дней и найдем компромисс между клавишниками рулями...

Люди а как быть с командами????

По желанию. Пусть пишут за какую команду кто хочет. И еще вопрос в челенже болиды одинаковы при сетевой или они имеют разную силу(самовозки есть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я думаю мы вместе подумаем пару дней и найдем компромисс между клавишниками рулями...

Люди а как быть с командами????

Думаю, Кубка конструкторов не будет.Если, например, будет 3 феррари, 2 мака и 1 вильямс, КК будет не слишком честным.Конечно, будем считать эти очки, но не более того...

З.Ы. А как насчет системы начисления очков?Предлагаю сегодняшнюю систему, тока за 1 местоне 10, а 12 очков, чтоб цену победы повысить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я думаю мы вместе подумаем пару дней и найдем компромисс между клавишниками рулями...

Люди а как быть с командами????

Думаю, Кубка конструкторов не будет.Если, например, будет 3 феррари, 2 мака и 1 вильямс, КК будет не слишком честным.Конечно, будем считать эти очки, но не более того...

З.Ы. А как насчет системы начисления очков?Предлагаю сегодняшнюю систему, тока за 1 местоне 10, а 12 очков, чтоб цену победы повысить

Да можно на счет победы добавить очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может еще что нибудь предложить?Если нет, будет система 12-8-6-5-4-3-2-1, ОКей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь может еще что нибудь предложить?Если нет, будет система 12-8-6-5-4-3-2-1, ОКей?

ОК. по этому пункту пока все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квала 20 мин без ограничения кругов всех устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квала 20 мин без ограничения кругов всех устраивает

По моему, лучше не придумать.А еще по ходу квалификации те, кто доволен рез-татом и не хочет ждать все 20мин., может об этом написать.Например, если за 15 мин. все сделали, что хотели, можно уже начинать гонку, а не сидеть просто так лишние 5 минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил немного про другие команды, ну ладна ничего страшного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему, лучше не придумать.А еще по ходу квалификации те, кто доволен рез-татом и не хочет ждать все 20мин., может об этом написать.Например, если за 15 мин. все сделали, что хотели, можно уже начинать гонку, а не сидеть просто так лишние 5 минут

Ну а с остальным свобода пока (неуязвимость и торможение запретить только). А после гонки регламент подкорректируем. Да синие флаги будут, думаю должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а с остальным свобода пока (неуязвимость и торможение запретить только). А после гонки регламент подкорректируем. Да синие флаги будут, думаю должны.

Итак, все хелперы, кроме ф3, ф6 и ф10 можно использовать(хотя ф1 тоже лучше если и использовать, то тока на среднем уровне).

Похоже, договорились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорил немного про другие команды, ну ладна ничего страшного...

В смысле объединиться меж собой парами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, все хелперы, кроме ф3, ф6 и ф10 можно использовать(хотя ф1 тоже лучше если и использовать, то тока на среднем уровне).

Похоже, договорились?

Похоже да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорил немного про другие команды, ну ладна ничего страшного...

Я понял о чем ты говорил.Например , у нас 6 учасников.Их можно разбить на 3 команды, независимо от "марки" болида.

Но лучше не надо.Вдруг не договоримся, кто в какой команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня версия пиратская и к инету ни как ...и обнавления скачать не могу .....так как русская у меня а обнавления англ...получаеться что надписи не видно ю...жаль ..новую лицензию найти не могу ..купи ла бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Я тож поиграться хочу! Откуда можно ентот Челлендж скачать? Кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Я тож поиграться хочу! Откуда можно ентот Челлендж скачать? Кто знает?

о хороший вопрос если кто знает плизз напишите ...может и лицензию искать не надо ....плиииииззззззз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, встряну. Мой так сказать обобщённый вариант – остальные меня не устраивать, покольку гоняться на велосипеде с мотоциклами не очень приятно. ;)

1. Хелпы – исключительно ради клавишников – разрешены Ф4(стабильность), Ф1 лоу (стиринг хелп – степень включения ограничить сервером нельзя, так что надежда на честность), Ф7(коробка), Ф8(трекшн), Ф9 лоу(АБС), Ф10 (помощь при пите, опять же клавишникам), Ф11 (сцепка). Демейдж 40%. Будь моя воля я бы оставил ТС, сцепку и коробку, но просто народу не наберётся. Обязательно выставить параметр half rate = 0 (по дефолту 1) в файле .plr в сейв-папке игрока. Чтобы жизнь мёдом не казалась – сразу +1,5 секунды всем. :) Это продвинутая физика обсчёта болида. С ней в большинстве чемпов катаются.

2. Длина – у меня, увы, работает эмулятор джоя под мышь, который через 30 минут отключается, так что есть предложение в виде 25% на медленных трассах (средняя скорость меньше 200 км.ч.) и 30% на быстрых. К тому же, при больших дистанциях вряд ли многие доедут. Tyre wear = 2х, Fuel Wear = 3x. (пит-стопов 1 или 2 по выбору пилота).

3. Можно ввести запрет на обгоне в 1-м повороте, т.е. своего рода старт гонки с хода, начиная с 1-го поворота.

ЗЫ All commentaries are welcome.

ЗЗЫ Офф: Сегодня поставил на А1-Ринге 1.07.910!!! ТС, автоапшифты, сцепка; клава + мышь; Феррари02, half rate = 0, tyre sampling = 1.

ЗЗЗЫ А купить Челлендж сложно? Меньше гемороя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЗЗЫ А купить Челлендж сложно? Меньше гемороя.

Да ты знаешь... денег просто жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно 90р. У тебя безлимитный тариф что ли - 700 мегов качать? Через осла можно поскать, но я по модемным причинам этим не интересуюсь - с ужасом вспоминаю как качал 100 мегов мода RH2004.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте Руливиков и клавы в одной гонке но учет разный (как в FiaGT) и чтоб когда встречался клаве сзади руливик то пропускал его (так как рулевик то сильнее ясно дело)

Насчет длины гонки предлогаю на всех трасах ехать 20 кругов независимо от ее длины и сколько это будет процентов

Насчет квалы Предлогаю 15 мин и хватит так как проехать 3-4 быстрых круга за это время можно а потренироваться можно и до гонки

Насчет хелпов в который раз говорю что надо убрать неуязвимость (сасо сабой) и помощ в торможении ну и помощь на пите

Идем дальше Насчет стартов старты конечно можно делать с ходу (проезжая просто круг до этого а потом гони(после линии старта финиша)) но зрелещьнее будет канечно с места (разборок будет больше) но в принципе и сходу тоже нормально будет но это опять таки на честность ведь кто нибудь может и опередить соперника а ктото резко затормозить

Система начисления очков: предлогаю очки начислять всем(кроме последнего места) участникам чтоб борьба была за каждое место

P.S. Надо придумать условия такие чтоб трафика поменьше было и время меньше уходило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще насчет КК можно собрать в команды по 2 в одну команду (пуськай они и будут на разных болидах но выступать будут за команду) и собирать их по регионам, городам или тот кто ближе к друг другу живет , а еще можно наугат , а еще можно чтоб все написали свои результаты (это опять таки на честнось) и по этим результатам распределить в команды (сильный слабый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что всех устраивают чтоли такие условия ?????

Давайте пока хоть начнем народ собирать ато с этими правилами можно долго возиться а участников ненайдем

Нам надо найти того кто будет состовлять ЛЗ и выкладывать результаты гонки, лудьший круг кто квалу выйграл и т д

Нам надо еще сразу записать кто будет гоняться за класс рулевиков а кто за клаву

Я (MISHA мой ник в игре) играю за клаву т к нету руля

Давайте записываемся кто за какой класс ездит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще может сделаем так чтоб у рудевиков было например имена в игре "имя гонщика--1" чтоб когда нажимаеш Tab(показывает имена гонщиков) видели кто едет рулевик или клава

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...