Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rebelde Manu

f1 challenge 99-02

Recommended Posts

Зверюги!!!!Давай те в ГП 3 или 4 в Мельбурне, потому что все знают эту трассу...а то блин хоца погоняться...

если хочется то давай вперед зави кто хочет погоняться набирай народ и гоняйся а у меня нет GP ато наверное тож проехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык ты не отставай, надыбай где нить, я вон наверно пойдк завтра обзаведусь Челленджом, недельку на привыкание, а дальше я с вами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть у тебя наверное с отстованием были картинки наших болидов

Иногда точней 1 круг. А потом было в норме но у меня закончилось топливо и чтоб изменить стратегию пришлось менять вид и авария и капут гонки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда точней 1 круг. А потом было в норме но у меня закончилось топливо и чтоб изменить стратегию пришлось менять вид и авария и капут гонки :D

а как вид в гонке то менять другого гонщика чтоли ставил??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык ты не отставай, надыбай где нить, я вон наверно пойдк завтра обзаведусь Челленджом, недельку на привыкание, а дальше я с вами...

У меня тоже нет а так с радостью. Попробую и я где нибуть найти. Там какая 4 часть последняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже нет а так с радостью. Попробую и я где нибуть найти. Там какая 4 часть последняя.

Ну да.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати какой у меня был болид? ато я у себя изменил раскразку а вот какой у вас отображался мне интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его изменил на желтоватый спереди и непомню какой сзади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upa ты наверное знаеш каким цветом мой болид был скажи плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как вид в гонке то менять другого гонщика чтоли ставил??

Нет. Чтоб сказать команде сколько нужно мне топлива его надо кнопок по литру добавлять. А при виде из болида вся инфа отображается на руле. А у меня Русская версия и вместо кол-ва топлива отображаются иероглифы. Чтоб увидеть сколько топлива нужно было поставить внешний вид и тогда инфа отображается на экране в углу и по русски. Я поставил но пока нашел нужный вид отвлекся и врезался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
upa ты наверное знаеш каким цветом мой болид был скажи плиз

Не помню. Помню Было 2 Вила (или это Маки). И какой-то желтый Джордан :) , но джордан только внешне а пер очень сильно. По-моему не с нашего форума. А может это ты но врятле я видел когда шел 2 за этим джорданом что ты отстаешь на 2-3 сек (3 был)и потом после аварии моей тебя видел но мельком и ты быстро проехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это очень прикольно =(

и особенно Интересно - аж жуть !

Всем на форуме очень интересна

Личная переписка ...

Может Вам в ЧАТЕ каком зарегиться ?

Ведь Ваша инфа - сиюминутна !

Нафик она на форуме то ?

Спасибо за понимание ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё это очень прикольно =(

и особенно Интересно - аж жуть !

Всем на форуме очень интересна

Личная переписка ...

Может Вам в ЧАТЕ каком зарегиться ?

Ведь Ваша инфа - сиюминутна !

Нафик она на форуме то ?

Спасибо за понимание ...

Незачто, и мы судя по всему закончили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз на ГП Китая встретимся или как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
незнаю я врубался и нникаких сквозь небыло

Так вот кто меня вышиб на первом круге в С-ке. :angry: У меня ник был Giancarlo Fisichella собственно. Я тормозил где надо, а у тебя апекс был поздний. Вообще это не дело со стирингом ездить. И 34 с ним нефига не быстро. Люди из мировой лиги ехали тут 1.33 без хелпов. С ними соответственно надо 1.30 менять. У меня был только ТС после гонки со злости новый ПБ установил - 1.34.655.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующий раз на ГП Китая встретимся или как.

Кароче!Надо свой чемп устроить, где нибудь после ГП Китая.Пройдемся по всем трассам, будет у нас свой Личный ЗАчет и КК.Можно в неделю одну гонку устраивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот кто меня вышиб на первом круге в С-ке. :angry: У меня ник был Giancarlo Fisichella собственно. Я тормозил где надо, а у тебя апекс был поздний. Вообще это не дело со стирингом ездить. И 34 с ним нефига не быстро. Люди из мировой лиги ехали тут 1.33 без хелпов. С ними соответственно надо 1.30 менять. У меня был только ТС после гонки со злости новый ПБ установил - 1.34.655.

Меня тож ктото вышиб, предположительно - Misha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот кто меня вышиб на первом круге в С-ке. :angry: У меня ник был Giancarlo Fisichella собственно. Я тормозил где надо, а у тебя апекс был поздний. Вообще это не дело со стирингом ездить. И 34 с ним нефига не быстро. Люди из мировой лиги ехали тут 1.33 без хелпов. С ними соответственно надо 1.30 менять. У меня был только ТС после гонки со злости новый ПБ установил - 1.34.655.

А кто был 1(который лидировал) незнаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароче!Надо свой чемп устроить, где нибудь после ГП Китая.Пройдемся по всем трассам, будет у нас свой Личный ЗАчет и КК.Можно в неделю одну гонку устраивать

Согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто был 1(который лидировал) незнаешь.

Вопрос не ко мне, но проясню.

Сначала я лидировал, потом ошибся там же, где и Ярно в Квале( :( ) и какой то чувак не из нашего форума возглавил гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос не ко мне, но проясню.

Сначала я лидировал, потом ошибся там же, где и Ярно в Квале( :( ) и какой то чувак не из нашего форума возглавил гонку

А точно я видел тебя. И я кстати того чувака догонял и даже немного лидировал (3 сек) но потом глюки с инетом и топливо, а жаль мог выграть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен

Ну вот я же первый это предложил, давате чемп намутим и пригласим челов 22 чтоб гоняться, только и рули юзать тоже омна будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ребят, а вот такой вопрос: а где в игре настраиваются так широко разрекламированные зеркала? ТО есть везде где я читал описания игры, пишут, что настраиваются даже углы поворота зеркал. Не нашел. Может, подскажете. И такой вопрос. У меня стоит русская версия челенджа. И телеметрия не работает у меня, может надо что-то там в системных файлах подправить или английской версией пользоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот я же первый это предложил, давате чемп намутим и пригласим челов 22 чтоб гоняться, только и рули юзать тоже омна будет...

А без них(рулей) никак. Конечно с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Ребят, а вот такой вопрос: а где в игре настраиваются так широко разрекламированные зеркала? ТО есть везде где я читал описания игры, пишут, что настраиваются даже углы поворота зеркал. Не нашел. Может, подскажете. И такой вопрос. У меня стоит русская версия челенджа. И телеметрия не работает у меня, может надо что-то там в системных файлах подправить или английской версией пользоваться?

У меня тоже русская версия и телеметрия тоже не работет, но и без нее нормально. А зачем зеркала настраивать они нормально стоят, не пробывал незнаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...