Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Team Spirit

А почему мы смотрим Ф1?

Recommended Posts

А я вот слышала, что женщины в основном за Шуми болеют.

Так, тут все просто.

Инстинкты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Эмеральда вообще нет телека в общаге(по крайней мере не было) и он в бар каждые выходные, строго..)))

А записывать как? На камеру в баре? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А записывать как? На камеру в баре? :lol:

а зачем, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рентв у меня показывает лучше чем Спорт, так что я за. Нро если там будет еще больше рекламы... :huh:<_<:angry: То есть пох на рекламу перед и после гонки, но прерывать гонку затем чтоб сообщить нам о союзвектане я считаю неправильным

Вполне возможно только не сразу , конечно пока рекламу наберут . А реклама на РенТВ , всегда длинная и много . А если ещё на немецкий RTR будут равнятся , то там тоже рекламы во время Ф-1 дофигищи и большими блоками , правда стали хоть как в PIP . картинку во время рекламы оставлять , немцы правда после рекламы все моменты покажут если что произошло и в пос гонки , ча часик разбор полётов , так что если каналы связаны , то может от немцев и картинку брать будут , а в коменты алёшу посадят ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты девушка? :o:unsure::)

А что, не похоже? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне возможно только не сразу , конечно пока рекламу наберут . А реклама на РенТВ , всегда длинная и много . А если ещё на немецкий RTR будут равнятся , то там тоже рекламы во время Ф-1 дофигищи и большими блоками , правда стали хоть как в PIP . картинку во время рекламы оставлять , немцы правда после рекламы все моменты покажут если что произошло и в пос гонки , ча часик разбор полётов , так что если каналы связаны , то может от немцев и картинку брать будут , а в коменты алёшу посадят ?

Без Алёши уж точно не обойдутся.. :) в этом я не сомневаюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне возможно только не сразу , конечно пока рекламу наберут . А реклама на РенТВ , всегда длинная и много . А если ещё на немецкий RTR будут равнятся , то там тоже рекламы во время Ф-1 дофигищи и большими блоками , правда стали хоть как в PIP . картинку во время рекламы оставлять , немцы правда после рекламы все моменты покажут если что произошло и в пос гонки , ча часик разбор полётов , так что если каналы связаны , то может от немцев и картинку брать будут , а в коменты алёшу посадят ?

Мдя, вот то что реклама у них это точно)) и длинная. Тогда какой смысл? Я вот в слухи про то что ртл поспособствовал не верю, у нас тут своя мафия, и без них, да и просто логично что формула 1 идет по каналу Спорт. А они ее на рен тв, еще бы по культуре показывали, вот там уж точно мало рекламы :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Спорту Формулу нам оставят.

Если да, тогда какой смысл в трансляциях по РенТВ? Или ее туда с канала Россия перенесут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, тут все просто.

Инстинкты.

Ну ты у нас известный женский знаток! :lol:;);)

А убирать Ф1 со Спорта - глупо. Ф1 ведь спорт... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, тут все просто.

Инстинкты.

Ну ты у нас известный женский знаток! :lol:;);)

А убирать Ф1 со Спорта - глупо. Ф1 ведь спорт... :D

Не, бизнес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем, если не секрет?

А на память! Штоб потом пересматривать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на память! Штоб потом пересматривать...

да ну, через 10 лет пересматривать?)) носитель устареет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну, через 10 лет пересматривать?)) носитель устареет))

Это VHS-то устареет? Ну-ну, как же. В крайнем случае всегда можно на DVD откопировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично смотрю в силу следующих причин:

1. Интрига (не зря же многие смотрят гонку в записи, принципиально не выясняя, чем она закончилась).

2. Склонность к любованию движущимися агрегатами.

3. Сформированный в общественном мнении образ Ф1 как труднодоступной вершины (ведь даже в советской прессе могли писать о ней с долей уважения).

4. Привычка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично смотрю в силу следующих причин:

1. Интрига (не зря же многие смотрят гонку в записи, принципиально не выясняя, чем она закончилась).

2. Склонность к любованию движущимися агрегатами.

3. Сформированный в общественном мнении образ Ф1 как труднодоступной вершины (ведь даже в советской прессе могли писать о ней с долей уважения).

4. Привычка.

Респект...Тебя каким ветром сюда занесло ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, тут все просто.

Инстинкты.

Ну ты у нас известный женский знаток! :lol:;);)

А убирать Ф1 со Спорта - глупо. Ф1 ведь спорт... :D

Не, бизнес

Да они, блин, достали со своим бизнесом! А если ещё и Косаченка будет тада вести, то я вообще...ну...не знаю чё сделаю! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот вопрос сложно ответить... Почему другие смотрят футбол или б.теннис? Многие друзья и знакомые спрашивают: Че ты там нашел? Что в этом такого интересного? Я им задаю встречный вопрос - а почему тебе интересно смотреть футбол или хоккей? И тут самое интересно - ты это можешь попробывать, испытать атмосферу игры на себе, поэтому и смотрят, а в Ф1- ничего такого не получишь...

З.Ы. У меня доводы простые - я люблю автомобили, увлекаюсь автоспортом с детства, мне интересна автотехника, тем более такая серьезная, как Ф1. Да испытать можно на себе все, что чуствует гонщик болида...конечно не почуствуешь атмосферы живой гонки, вкуса побед и разочарования...

З.Ы.Ы. Хочу сделать себе подарок на ДР - поездку в школу Ле Люк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...