Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataliyQueen

Игры о формуле 1

Recommended Posts

Бросил Астромегу в Gp4 ;)

я вроде так сформулировал ;))

ЗЫ. рФактор вроде ничего так, но от Gp4 ушел недалеко - из новшеств только онлайн и более дотошная физика. Ток модов Ф-1 нормальных не сделали еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. рФактор вроде ничего так, но от Gp4 ушел недалеко - из новшеств только онлайн и более дотошная физика. Ток модов Ф-1 нормальных не сделали еще.

а что в твоем понятии "уйти далеко"???

Графика лучше, физика на порядок лучше, возможностей для моддеров на два порядка лучше.

А почему нормальных модов нету??? Что значит нормальный???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вроде так сформулировал ;))

ЗЫ. рФактор вроде ничего так, но от Gp4 ушел недалеко - из новшеств только онлайн и более дотошная физика. Ток модов Ф-1 нормальных не сделали еще.

:z_8: Ну ты сравнил GP 4 и rFactor! :z_8:

Две совершенно разных игры. Два совершенно разных движка игры. Возможностей для создания модов в rFactor на много превосходят gp4! :ohmy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможностей для создания модов в rFactor на много превосходят gp4! :ohmy:

Поэтому и популярность первой всегда будет поддерживаться новыми модами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездив ГП4 пересел в 2005 году на Челлендж, думаю "Вау, да ГП4 по сравнению с этим - симулятор трамвая, вот это физика", но в конце 2007 начал осваивать рФактор (просто почти все онлайн чемпы на него перебрались) и относительно Челленджа появилось то же мнение, что и относительно ГП4 раньше, так что по физике ничего лучше для open wheels серий пока нет, и, думаю, как минимум год-полтора не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поездив ГП4 пересел в 2005 году на Челлендж, думаю "Вау, да ГП4 по сравнению с этим - симулятор трамвая, вот это физика", но в конце 2007 начал осваивать рФактор (просто почти все онлайн чемпы на него перебрались) и относительно Челленджа появилось то же мнение, что и относительно ГП4 раньше, так что по физике ничего лучше для open wheels серий пока нет, и, думаю, как минимум год-полтора не будет

ну не мудрено, если учесть что рФактор - оболочка движка gMotor2, а Челенж был сделан на первом гМоторе. Естественно прогресс не стоит на месте.

Ты еще Life for Speed попробуй. Там другой подход к моделированию физики, говорят вообще улет. Сам не пробовал, все времени не найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты еще Life for Speed попробуй. Там другой подход к моделированию физики, говорят вообще улет. Сам не пробовал, все времени не найду.
Да LFS выдающаяся вещь. Только вот возможности создания модов в ней нет. Зато авторами раз в полгода стабильно обновляется физика (модель повреждений пока страдает), часть трасс, добавляются новые. Минус - все вымышленное и машины (кроме двух вроде бы(одна BMW Sauber F1-06, другая не помню какая)) и трассы.

Очень хорошо сделаны звуки, и обратная связь на руле теперь не нужна, все и так !отлично! слышно, а на медленных машинах особенно здорово рулить мышью :rolleyes:

Организация сети 5 баллов, для всего придуманы горячие кнопки (особенно важно можно сообщения в чат повесить на кнопки) и во время гонки любой может проголосовать за кик/бан юзера /рестарт гонки (открытием горячей кнопкой экранного меню, не прерывая заезд), когда голосов больше половины решение выносится автоматически сервером, внизу экрана показан графически пинг для каждого юзера, особо лагающих - автокик... Вобщем цены этой системе нет, очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, какой есть менеджер, кроме F1 Manager от EA? он у меня часто вылетает :(

Джордан там рулит, это конечно приятно, но хочется что-нибудь еще попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посоветуйте, какой есть менеджер, кроме F1 Manager от EA? он у меня часто вылетает :(

Джордан там рулит, это конечно приятно, но хочется что-нибудь еще попробовать...

Насколько мне известно, в 2000-м выпустили игры, F1 Grand Prix World и F1 Manager 2000, кроме них больше ничего так и не выпускалось... Так что, особо выбирать не из чего...

F1 Grand Prix World вроде по опросам чуть впереди по сравнению с F1 Manager 2000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grand Prix World гораздо лучше. Если бы нашёл способ запустить на SP2- играл бы и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1 Grand Prix World вроде по опросам чуть впереди по сравнению с F1 Manager 2000.

спасибо, теперь буду искать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посоветуйте, какой есть менеджер, кроме F1 Manager от EA? он у меня часто вылетает :(

Джордан там рулит, это конечно приятно, но хочется что-нибудь еще попробовать...

http://forum.worldracing.info/forumdisplay.php?f=18

тут найдешь много чего по гоночным манагерам, включая ссылки на закачку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько мне известно, в 2000-м выпустили игры, F1 Grand Prix World и F1 Manager 2000, кроме них больше ничего так и не выпускалось... Так что, особо выбирать не из чего...

F1 Grand Prix World вроде по опросам чуть впереди по сравнению с F1 Manager 2000.

до них было кучу менеджеров.

Самый лучший это Ф1 Мен Про. Устарел, под Дос, но Гп Ворлд и тем более манагер от ЕА пусть красивая, но фигня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до них было кучу менеджеров.

Самый лучший это Ф1 Мен Про. Устарел, под Дос, но Гп Ворлд и тем более манагер от ЕА пусть красивая, но фигня

"Кроме них", я подразумевал после... Но спасибо за уточнение. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Кроме них", я подразумевал после... Но спасибо за уточнение. ;)

ага, а после них должен был выйти суперпупермега менеджер, но после 4-5 лет ожидания про него уже все забыли.

Я уже даже адрес сайта разрабов не помню :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kwon

Уже 7 лет играю в GP2,3,4. А вот в Челлендж не играл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже 7 лет играю в GP2,3,4. А вот в Челлендж не играл.

зря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kwon
зря

Да не продают его в Волгограде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не продают его в Волгограде!

да не может быть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не продают его в Волгограде!

ну сейчас наверное да, игре сто лет в обед.

Играй в рФактор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну сейчас наверное да, игре сто лет в обед.

Играй в рФактор

ага, как будто рФактор продается :lol: ;)

а Челендж время от времени на сборниках появляется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, как будто рФактор продается :lol: ;)

Ну во первых уже есть ДВД версия.

Да и до этого его можно было купить, правда очень геморно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во первых уже есть ДВД версия.

Да и до этого его можно было купить, правда очень геморно.

в Инете есть, я сам такую купил, в продаже не видел

а в Волгограде хоть как есть Челендж ... если уж в деревне Хантах он есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...