Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataliyQueen

Игры о формуле 1

Recommended Posts

Привет всем!

Кто-нибудь играет в RS3? Никто не качал сезон 2005 года с сайта http://www.gametool.de/de/download.php?id=567&s=info

То я скачал, плюс еще две проги для его установки (http://www.gametool.de/de/download.php?s=list&kid=24) F1RC Master и F1RC Painter. По инструкции установил (хотя языки я не знаю, по интуиции). Теперь сменились имена пилотов, название команд, раскраска болидов, но когда запускаешь игру (гонку, тесты) выкидывает. Может, кто знает в чем дело? Еще качал по модему… И тут облом как всегда… :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче забейте на все симуляторы и играйте в NFS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скриншоты из Live for Speed S2:

Крупный план

lfsf11xa9.th.jpg

Виды из кок-пита.

lfs2006072616112414qg9.th.jpglfs2006072616124437jn5.th.jpg

Бортовая камера. Настраивается как угодно - любая точка, любой угол, несколько вариантов изображения (можно центральный вид с колёсами, можно с бампера, и другие). Вот виды из зеркала, с носа машины, с верхней камеры.

lfs2006072616133371sy1.th.jpglfs2006072616143548tg8.th.jpglfs2006072616153521uw9.th.jpg

Внизу по бокам показано состояние резины. Серые прямоугольники - нагрузка, цифры - температура, цвет - оптимальность температуры (синий - холодная, зелёный - опт., красный - перегретая), причём показан верхний сектор покрышки, а всего из 8, и если заблокировать резину, можно протереть шину и спустить её. Внизу посредине - ускорения в g (стрелки показывают направления). 5g боковое.

lfs2006072616164171dd3.th.jpglfs2006072616171659ev1.th.jpg

Показываем силы на колёсах и аэродинамические. Светло-жёлтые - сопротивление воздуха, сиреневые - прижимная сила, оранжевые - вертикальная нагрузка на колесо (реакция опоры), горизонтальные - это трение, причём ярко-зелёный цвет - значит на грани срыва, тёмно-зелёный - до неё, красный - скользящее колесо.

lfs2006072616180254zc2.th.jpglfs2006072616183809vw9.th.jpg

Видео: динамическая деформация шины (950 КБ, DivX 5.2.1)

И просто несколько скриншотов с Ф1:

lfs2006072617413776sr5.th.jpglfs2006072617364296gh1.th.jpglfs2006072617491531co9.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раллийная машина тормозит и наклоняется вперёд (передний мост нагружен, задний разгружен)

lfs20060726bl4.th.jpg

Свесил колёса по диагонали, показана геометрия подвески

lfs200607263mp1.th.jpg

Старт гонки в онлайне - 22 машины. Гонка по овалу. Авария.

lfsstart2ab2.th.jpglfsturnuu4.th.jpglfscrashtu3.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настраивается как угодно - любая точка, любой угол, несколько вариантов изображения (можно центральный вид с колёсами, можно с бампера, и другие).

...бампера?... :blink::huh:

А почему там зеркало заднего вида наверху?... :ph34r:

Вот чё хочу сказать. VLOM, я закачал-таки эту прогу для мода для ГПЛ и даже установил её, но понятия не имею чё с ней делать... Пожалуйста, выложи мне полное руководство по действию, а то я никогда наверно не оценю мод 69-го года... :(:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На формуле с переднего крыла, а на дорожной - с бампера. Там настраиваются координаты камеры XYZ (сейчас в тестовых патчах делается возможность сохранять эти настройки, чтобы вручную не править).

2. Это виртуальное зеркало, забыл отключить, когда делал скриншоты. Обычные не всегда входят в поле зрения (у меня 80°, кто-то с 60° ездит), для этого оно и сделано. Если любишь жёсткий реализм, можно отключить.

За что люблю ЛФС - так за то, что все настройки можно делать в любой момент, не нужно перезапускать программу или "выходить из гонки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антуан

Знаешь что для ГП 4 есть куча патчей с модами разных сезонов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда CTDP выпустила мод сезона 2005 для рФактор

http://www.rfactorcentral.com/screenies.cfm?ID=F1%202005

Плюс БМВ Заубер в новом патче от ИСИ

http://www.rfactorcentral.com/screenies.cf...W%20Sauber%20F1

Стоит отметить что в новом патче добавились еще и 4 трассы:

Монреаль

Нюрбург (2 конфигурации)

Сильверстоун (3 конфигурации)

Барселона

К тому же к симулятору рФактор уже доступна трасса Невское кольцо http://more-racing.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они там чайники. Ведь GP-4 классная вещь. Неужели нЕкому за столько лет было создать GP-5 с применением графических возможностей уже хотя бы DirectX 9.0 базового (шейдеры 2.0) ?! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот они там чайники. Ведь GP-4 классная вещь. Неужели нЕкому за столько лет было создать GP-5 с применением графических возможностей уже хотя бы DirectX 9.0 базового (шейдеры 2.0) ?! :(

Что ты повернулся на своём GP4 и графике оной? Гамно сия GP4 по сравнению с нормальными симами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гамно сия GP4 по сравнению с нормальными симами

да сейчас не вопрос. Но на то время это было что-то. Я говорю, что пора бы уже сделать продолжение, плюс на современных графических возможностях.. вот была бы вещь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да сейчас не вопрос. Но на то время это было что-то. Я говорю, что пора бы уже сделать продолжение, плюс на современных графических возможностях.. вот была бы вещь..

Боты мне в ней нравились. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боты мне в ней нравились.

да уже всё равно слышал, что эта контора (которая делала), вроде давно загнулась.. Так что и продолжение, поэтому, давно тютя -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал 2005 CDTP для рФактор, а там оказалось что сезон недоступем!((( Как его разблокировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибуть знает. где можно скачать полную игру Racing Simulation 3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скачал 2005 CDTP для рФактор, а там оказалось что сезон недоступем!((( Как его разблокировать?

Там доступна Минарди, создай сервак, а потом в чате введи ISI_BABYFACTOR.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что многие тут играют в f1challenge....кто нибудь может скинуть игрушку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сказали что многие тут играют в f1challenge....кто нибудь может скинуть игрушку?

Ссылка есть в теме про игру.

На счёт rFactor(a), дали ссылку на интересное видео, сравнение реального круга в Монце и круга на симе, ну видели наверное в трасляциях Монцы, два круга в одном окне, комменты от Льюци прилагаются. :)

http://www.youtube.com/watch?v=kJOHFZY28l0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в rFactor реально играть на клавиатуре?

А то иногда хочется вечерком покатать гонку, а руль с педалями для этого вытаскивать и ставить просто времени и желания нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в rFactor реально играть на клавиатуре?

А то иногда хочется вечерком покатать гонку, а руль с педалями для этого вытаскивать и ставить просто времени и желания нет.

Не пробовал, в Челлендж можно спокойно. Но лучше с рулём и без хелпов, это просто песня, отличная игра и мод. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пробовал, в Челлендж можно спокойно. Но лучше с рулём и без хелпов, это просто песня, отличная игра и мод. :D

В челлендж не могу ни с рулем, ни на клаве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В челлендж не могу ни с рулем, ни на клаве.

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему?

Разворачивает. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...