Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataliyQueen

Игры о формуле 1

Recommended Posts

А осваивать игру я думаю надо без модов, а игру, какая она есть. ИМХО. ;)

Ага и графику стандартных болидов не обновлять, кататься на страшненьких машинках образца 1998 года. :) Сам то пробовал моды для GPL?

Я думаю, что новичку стоит все-таки начать освоение GPL именно с мода 1965 года. Можно попробовать и мод 1969 - болиды с антикрыльями очень стабильно ведут себя в поворотах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага и графику стандартных болидов не обновлять, кататься на страшненьких машинках образца 1998 года. :) Сам то пробовал моды для GPL?

Я думаю, что новичку стоит все-таки начать освоение GPL именно с мода 1965 года. Можно попробовать и мод 1969 - болиды с антикрыльями очень стабильно ведут себя в поворотах.

вот и я говорю без крілішек на клаве не легко...на пряой у меня нет особых проблем но вто в поворотах особенно медленых просто ужас! после челенжа нелегко но хоть что то новенькое ;) для меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да так...

Сказал А говори и Б... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага и графику стандартных болидов не обновлять, кататься на страшненьких машинках образца 1998 года. :) Сам то пробовал моды для GPL?

Я думаю, что новичку стоит все-таки начать освоение GPL именно с мода 1965 года. Можно попробовать и мод 1969 - болиды с антикрыльями очень стабильно ведут себя в поворотах.

графу-то можно обновлять, даже нужно, но физику-то лучше тренировать такой, какая она есть...

вот и я говорю без крілішек на клаве не легко...на пряой у меня нет особых проблем но вто в поворотах особенно медленых просто ужас! после челенжа нелегко но хоть что то новенькое ;) для меня

главное привыкнуть проходить повороты МЕДЛЕННО.

Сказал А говори и Б... :D

да я и А-то не говорил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но физику-то лучше тренировать такой, какая она есть...

Не могу согласиться. Моды-65 и -69 - общепризнанные полноценные моды GPL, а не какие-то поделки от отдельных фанатов. Ценятся они ничуть не меньше, чем оригинальный GPL-67. Не зря же и RUGPL-лига ездила прошедший сезон как на GPL-67, так и на моде 65-го года, и трудно сказать, где гонки были интереснее.

Кроме того, в модах физика более приближена к реальности, чем в оригинале. Оригинал обладает дефектом физики (в медленных поворотах на самом деле сцепление шин с полотном должно быть больше), и в нём также плохо реализована аэродинамика. В моде-69 всё это полностью исправлено, а мод-65 мне, наверное, нравится больше всего. На нём действительно лучше всего учиться. Давай ты сперва скачаешь моды, а потом, попробовав, уже будешь делать выводы, где лучше тренировать, ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу согласиться. Моды-65 и -69 - общепризнанные полноценные моды GPL, а не какие-то поделки от отдельных фанатов. Ценятся они ничуть не меньше, чем оригинальный GPL-67. Не зря же и RUGPL-лига ездила прошедший сезон как на GPL-67, так и на моде 65-го года, и трудно сказать, где гонки были интереснее.

Кроме того, в модах физика более приближена к реальности, чем в оригинале. Оригинал обладает дефектом физики (в медленных поворотах на самом деле сцепление шин с полотном должно быть больше), и в нём также плохо реализована аэродинамика. В моде-69 всё это полностью исправлено, а мод-65 мне, наверное, нравится больше всего. На нём действительно лучше всего учиться. Давай ты сперва скачаешь моды, а потом, попробовав, уже будешь делать выводы, где лучше тренировать, ОК?

гмм. Ну понятно. Ну тогда буду качать! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, лучше ГПЛ я не во что ещё не играл, просто тащусь от этой игры. Езжу на руле (относительно недавно). Рекорд в Кьяляме 1.20.5 (67), на клаве 1.20.9. На руле там мало катал.

Кто серьёзно играет присоединяйтесь к чемпионату RUGPL (если есть желание). Сейчас проходит Summer Challenge 2006 на 1969 моде.

Сайт чемпа: http://rugpl.fastsite.ru/

Обсуждение: http://kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=130

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуюсь Ayrton Senna`s Super Monaco Grand Prix

на эмуляторе для Sega Mega Drive 2 - веселенькая аркада (=

Жаль вдвоём нельзя и дождь может быть только на 6-ти ГП из 16-ти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grand Prix Legends - это симулятор ф-1?

Да это сим Ф1 1967 года.

lotussc2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С резалтом всё понятно. Я сам там езжу в районе 1,25,ХХХ - в квале это приблизительно 12-е место. До финиша где-то так и доехжаю. Тормозят они действительно гораздо позже, но повороты в основном (я не говорю про Кларка или Брэбема) они проходят хуже. Я подозреваю, что с рулём и педалями надо ездить без антиблокировочной, тогда может быть и тормозить лучше получится. А на клаве АБС стоит автоматически, так что надо привыкать. Да и крутит потому, что к этой тгре сложно привыкнуть. Это сим. Настоящий. Желаю удачи. ;)

а, так вы все ещё и вместе... тогда понятно.. <_<

Я лично сейчас ни во что не "рублюсь", времени нет. А, вообще, есть желание, Rage, можно встретиться, не вопрос. Ты свободен в первых числах июля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично сейчас ни во что не "рублюсь", времени нет. А, вообще, есть желание, Rage, можно встретиться, не вопрос. Ты свободен в первых числах июля?

встретиться - в каком смысле? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встретиться - в каком смысле? :lol:

Это ты так у всех лиц мужского пола спрашиваешь, когда они договариваются с тобой о встрече, прикольно. :huh:

Ладно, если тебя почему-то волнует эта тема - не переживай, твоим "партнёром" уж точно не собираюсь становиться :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты так у всех лиц мужского пола спрашиваешь, когда они договариваются с тобой о встрече, прикольно. :huh:

Ладно, если тебя почему-то волнует эта тема - не переживай, твоим "партнёром" уж точно не собираюсь становиться :lol::lol::lol:

хъ! Да я не об этом! :lol:

Кстат, сейчас вот сажусь закачивать моды для ГПЛ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот всю ночь качал Лайт версию мода 69-го года. Она почему-то весит уже 70 мегов, а не 30... установил, а как запустить не знаю... помогите, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот всю ночь качал Лайт версию мода 69-го года. Она почему-то весит уже 70 мегов, а не 30... установил, а как запустить не знаю... помогите, а?
Эта новая версия мода, она весит больше, т.к. туда вошли два варианта болидов - с высокими и низкими антикрыльями. Для запуска мода нужно скачать утилиту Gem+ 2.4.64 http://gplmz.bcsims.com/misc/GPLS_0422.exe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта новая версия мода, она весит больше, т.к. туда вошли два варианта болидов - с высокими и низкими антикрыльями. Для запуска мода нужно скачать утилиту Gem+ 2.4.64 http://gplmz.bcsims.com/misc/GPLS_0422.exe

а, спасибо! А то я думал я совсем тупой... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ где можно найти настройки для GPL, а то с дефолтными воше ездить невозможно. :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ где можно найти настройки для GPL, а то с дефолтными воше ездить невозможно. :(:(:(

я уже на прошлой странице говорил, что они есть в этой теме, причём страницы 3-4 назад. Нужно просто полистать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rage, ну что, мод 1969 удалось запустить? Как впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость egnarts

Народ! Где можно достать игру WARM UP ??? Очень хорошая игра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Где можно достать игру WARM UP ??? Очень хорошая игра.

И чем она хороша??? <_<<_<<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость egnarts

Я давно в неё играл. Вроде не хуже f1 challenge 99-02. Только команды и гонщики выдуманные, но трассы из календаря формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я давно в неё играл. Вроде не хуже f1 challenge 99-02. Только команды и гонщики выдуманные, но трассы из календаря формулы 1.

Могу тебе с уверонностью сказать что Челендж во сто раз круче, а трассы в Warm up календарные, но непохожие на настояшие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rage, ну что, мод 1969 удалось запустить? Как впечатления?

к сожалению нет... Ноутбук, который мне давали погонять у меня уже забрали, не знаю когда снова дадут, а мой хлам это не тянет... Надеюсь, что скоро всё-таки опробую! Как погоняюсь - напишу о впечатлениях. А до того, как ты мне ту сцылку дал, я смог тока в оригинальной версии погонять на тачках 69-го. Уже впечатляло. :rolleyes:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...