Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Архив

Recommended Posts

А какой род деятельности у Лизки, кроме ничегонеделания-загорания на пляжах и развлекух на тусовках? Она модель вроде, но как-то не часто появляется на подиумах и в журналах.

Кроме тобой перечисленного она еще ведет что-то развлекательное на итальянском ТВ, где важны не ум, а внешние данные :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой род деятельности у Лизки, кроме ничегонеделания-загорания на пляжах и развлекух на тусовках? Она модель вроде, но как-то не часто появляется на подиумах и в журналах.

Все правильно делает, пока молодая нужно гулять :lol: .

вполне возможно люди просто живут гражданским браком и называют друг друга муж и жена... кто теперь знает...

думаю , на самом деле так оно и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Счастливы вместе..."

кхм....где ? на похоронах ? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"разведены" слово напрашивается. А место, ну не эмо же они в конце концов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"разведены" слово напрашивается. А место, ну не эмо же они в конце концов ;)

Ал не любит коллективные проявления любых чувств, всегда немного отстранен и как бы в сторонке

и на чьи-либо плечи не вешается :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три первых слова из твоего поста, Юра ;)

Ладно, я это все в качестве 5-ти копеек говорю =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да здесь в оснвном обсуждают вредность чрезмерно долгого нахождения под солнцем... Я просто интересуюсь, если она серьезная фотомодель, то есть ли у нее какие-то крупные контракты на рекламу с известными фирмами. А если она только появлятса на страницах мужских изданий, то тогда у нас 99% представительниц отечественного шоубизнеса можно назвать моделями. Хотя по мне, это никак нельзя назвать профессией.

Ну, на мой взгляд, модель модели рознь. Если рассматривать представительниц отечественного шоубизнесса, то если они регулярно появляются на обложках, получают за это деньги, то чем это не профессия.Жаль, что запись в трудовой не делают :lol: А есть другой вид моделей ( в советское время их называли демонстраторы одежды или еще чего-нибудь), Хайди, например, или Дженни. А вообще-то, всё это относительно. Если известного человека делают лицом торговой марки, можно ли называть его моделью? ;)

Кстати, Тамару сделали лицом не могу понять чего :lol: ужасная фотосессия :unsure:

http://styleguide.su/celebrity/67785-tamar...as-the-new.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три первых слова из твоего поста, Юра ;)

Ладно, я это все в качестве 5-ти копеек говорю =)

Ну понЯл, понЯл.... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Тамару сделали лицом не могу понять чего :lol: ужасная фотосессия :unsure:

я уже раньше это постил и насколько помню, она лицо какой-то хаер-стайл студии Лондона :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Тамару сделали лицом не могу понять чего :lol: ужасная фотосессия :unsure:

http://styleguide.su/celebrity/67785-tamar...as-the-new.html

Ну не столько ужасная, сколько уныло-однообразная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не столько ужасная, сколько уныло-однообразная.

очень много неудачных фотографий с закрывающимися глазами. Непорядок! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aa6418f2fda12f50aaff55bec7f805c3.jpg

dc37fc4d775c9d23515ebefbfeeff381.jpg

210c0bc00804aa53507d9919b2ec8de9.jpg

Себастьян Буэми не терял времени даром

За четыре недели швейцарец успел многое сделать

Себастьян Буэми не стал исключением, и так же как и все остальные пилоты Формулы 1, постарался извлечь максимум пользы от последних летних каникул этого сезона.

«В основном я оставался в Швейцарии, где занимался спортивной ходьбой, ездил на велосипеде и играл в теннис с моим тренером», - рассказывает Себастьян Буэми.

«Три дня спустя после окончания Гран-При Венгрии, я поехал в Нюрбургринг, где вместе с моей кузиной - Наташей Гашнан, выступающей в серии Формула 2, принял участие в рекламной акции компании Puma, после чего дал очень большое количество интервью», - продолжил швейцарец.

«После этого я присоединился к моей семье, которая проводила каникулы в Испании, недалеко от Малаги. Там каждый день я совершал пробежки по пляжу. Хочу сказать спасибо моему отцу, что он избавил меня от работы по дому. Мне не пришлось ни красить стены, ни стричь живую изгородь. У нашей семьи это что-то вроде ежегодной традиции», - смеется Себастьян.

«Кроме этого я совершил небольшую поездку в Австрию, куда меня пригласил г-н Матешиц, чтобы присутствовать на концерте тирольской музыки, который был дан недалеко от Зальцбурга. Концерт оказался нечто особенным!».

как видим, и не только это... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая фотка - сзади такие запасы :lol:

ужасная фотосессия :unsure:

http://styleguide.su/celebrity/67785-tamar...as-the-new.html

Да уж, я б лучше фотки сделала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все правильно делает, пока молодая нужно гулять :lol: .

Правильно, ей же о старости думать не надо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме тобой перечисленного она еще ведет что-то развлекательное на итальянском ТВ, где важны не ум, а внешние данные :rolleyes:

У меня сложилось впечатление, что 90% передач всего итальянского тв именно такого рода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себастьян Буэми не терял времени даром

Девушка на первой фотке - это его кузина? А на остальных - это его девушка? Как звать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2449f2dbc8f240a84d94128fd45dce84.jpg

feffb02dccddfe7303e2e14c5a55a078.jpg

f0a1f095c05d6355da2169e2d4ead115.jpg

6180a38ca8dd74611c2d9a5be779468c.jpg

Парочка уже в Валенсии

Девушка на первой фотке - это его кузина? А на остальных - это его девушка? Как звать?

в первый раз вообще вижу его с барышней :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парочка уже в Валенсии

Положа руку на сердце, не особо и скучала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Положа руку на сердце, не особо и скучала :rolleyes:

Неужели Джессике так удобно таскать в одной руке две бутылки ?.....хотя, что не сделаешь для Дженса .... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели Джессике так удобно таскать в одной руке две бутылки ?.....хотя, что не сделаешь для Дженса .... :rolleyes:

Думаешь "профессиональное"?

Все, пойду отсюда, не то настроение у меня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да здесь в оснвном обсуждают вредность чрезмерно долгого нахождения под солнцем... Я просто интересуюсь, если она серьезная фотомодель, то есть ли у нее какие-то крупные контракты на рекламу с известными фирмами. А если она только появлятса на страницах мужских изданий, то тогда у нас 99% представительниц отечественного шоубизнеса можно назвать моделями. Хотя по мне, это никак нельзя назвать профессией.

Она была серьезной моделью, пока не вышла за Флава. В частности была лицом (ну... не совсем лицом... :rolleyes: ) Wonderbra.

Вот тут на английском можно почитать про нее, не знаю насколько достоверно

http://www.zimbio.com/Flavio+Briatore+and+...erbra+ads+Model

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
f0a1f095c05d6355da2169e2d4ead115.jpg

Джессика хотела взять и третью бутылочку, но она постоянно выпадала, пришлось отдать парню сзади :lol:

С кого Дженс снял эти часики? :unsure: Или они игрушечные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она была серьезной моделью, пока не вышла за Флава. В частности была лицом (ну... не совсем лицом... :rolleyes: ) Wonderbra.

Вот тут на английском можно почитать про нее, не знаю насколько достоверно

http://www.zimbio.com/Flavio+Briatore+and+...erbra+ads+Model

Тогда понятно: была фотомоделью, а вышла замуж и стала "домохозяйкой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...