Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Архив

Recommended Posts

:blink: Тебе действительно кажется, что они не похожи совсем? :) Иногда, при беглом рассмотрении фото, я даже могу их не различить. :rolleyes: По мне, так они ну очень похожи, + папа тоже - сразу видно в кого Фелипе и его младший брат удались.

Все-же подбородки у Фила и Дуду разные+ мне кажется, что глаза по-разному посажены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-же подбородки у Фила и Дуду разные+что глаза по-разному посажены.

Нет, ну ихнее сходство ( хоть и не прямое) не заметит разве что слепой. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ну ихнее сходство ( хоть и не прямое) не заметит разве что слепой. :rolleyes:

А я что, говорил, что они непохожи? :blink:

А мне можно не различать. У меня зрение "-9.5" на обоих глазах :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Тебе действительно кажется, что они не похожи совсем? :) Иногда, при беглом рассмотрении фото, я даже могу их не различить. :rolleyes: По мне, так они ну очень похожи, + папа тоже - сразу видно в кого Фелипе и его младший брат удались.

+1 тоже очень похожи для меня, но Дуду покрупней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, сравнение не в пользу младшенького :lol:

и не похожи они ни разу, разве что как люди одной национальности.

Похожи и очень даже похожи, но различть их мне не составляет никакого труда - все-таки не братья-близнецы. У Дуду внешость более слащавая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда, при беглом рассмотрении фото, я даже могу их не различить.

ну ты даешь! :blink:

Все-же подбородки у Фила и Дуду разные+ мне кажется, что глаза по-разному посажены.

а еще уши совсем разные, носы разной формы, волосы у одного прямые, у другого кудряшками... продолжать?

Похожи и очень даже похожи, но различть их мне не составляет никакого труда - все-таки не братья-близнецы. У Дуду внешость более слащавая.

у меня у научрука есть брат-близнец, и он тоже у нас работает, так вот с высоты моего "опыта" скажу, что они тоже очень разные. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ww6ySBTOfc.jpg

хм....не трансвестит часом? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
133472.jpg

Хэм с голой задницей стоит? :blink: :o :lol:

Юра, что за порнушку ты принес???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм с голой задницей стоит? :blink: :o :lol:

Юра, что за порнушку ты принес???

Здрасьте, почему я ? :unsure:

Это модерация особой темы обсуждения.....вот ты первая и повелась B) ... :lol:

а я что ?....я стиснув зубы, молчу..... :unsure: ..... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ващет это фото - это махровый такой байан. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасьте, почему я ? :unsure:

Это модерация особой темы обсуждения.....вот ты первая и повелась B) ... :lol:

а я что ?....я стиснув зубы, молчу..... :unsure: ..... :lol:

срамота! :( :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая срамота? Ничего особенного в этой фотке нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Че он не мужик чтоль ?

Да и разминка перед гонкой тож полезно :lol:

:D Да и вобще как туда фотограф пробрался ?

Ведь это вроде трейлер командный ,немешало бы карманы проверить у этого самого папараци

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и разминка перед гонкой тож полезно :lol:

Это после гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая срамота? Ничего особенного в этой фотке нет.

Да я шучу ;) Понятно, что он там не голый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позади десять гонок сезона 2009-го года. Команды и пилоты отправились в долгожданный отпуск, во время которого они смогут отдохнуть, набраться сил и подготовиться к последним этапам чемпионата. Правда, для каждого пилота этот отпуск проходит по-разному. В прошлый уик-энд Дженсон Баттон выступал в триатлоне, Кими Райкконен участвовал в Ралли Финляндии, а Хайме Альгерсуари выиграл этап Мировой Серии Renault. Другие просто наслаждались долгожданным отдыхом.

Себастьян Феттель, Red Bull: «Пока что у меня нет никаких планов. Я живу в Швейцарии, и мне нравятся горы. Наверное, там я проведу одну неделю отпуска. Ну и, конечно же, я посещу свой родной город Хеппенхайм».

Ник Хайдфельд, BMW Sauber: «Я с нетерпением хочу провести этот отпуск вместе с семьей. Я вместе с женой и детьми отправлюсь на греческие острова. На какой? Это секрет! Мы будем строить замки из песка, обедать на берегу моря, в общем, заниматься привычными для родителей делами».

Роберт Кубица, BMW Sauber: «Летний отпуск я проведу дома. Немного отдохну. Покатаюсь на картах и немножко поработаю. Вот и все».

Дженсон Баттон, Brawn GP: «После турнира по триатлону в Лондоне я собираюсь отдохнуть на юге Франции, ну а потом буду готовиться к Гран При Европы».

Льюис Хэмилтон, McLaren: «Я поеду в Нью-Дели на специальное мероприятие, организованное нашим спонсором, компанией Vodafone. Ну а раз уж я еду на восток, то наверное, проведу одну неделю где-нибудь на берегу моря. Но пока у меня нет никаких конкретных планов».

Хейкки Ковалайнен, McLaren: «После посещения нашей базы я поеду куда-нибудь на две недели. Куда? Это мой секрет!».

Кими Райкконен, Ferrari: «После Ралли Финляндии я отдохну с друзьями, может быть, покатаюсь на мотоцикле в Финляндии, а затем отправлюсь на море. Пока что я не определился со своими планами».

Адриан Сутил, Force India: «Одну неделю я проведу дома в Швейцарии, а потом поеду в Бали вместе с семьей. Бали – одно из моих самых любимых мест отдыха. Потом я вернусь обратно в Швейцарию».

Джанкарло Физикелла, Force India: «Я проведу этот отпуск вместе с семьей и друзьями на своей яхте. Мы планируем поплавать вокруг Сардинии и Корсики, и хотим хорошо отдохнуть».

Себастьян Буэми, Toro Rosso: «Несколько дней я пробуду у своих родителей в Швейцарии. Затем я поеду на одну неделю в Малагу вместе со своим физиотерапевтом. Потом я собираюсь провести четыре дня в Нью-Йорке, чтобы насладиться жизнью большого города».

Хайме Альгерсуари, Toro Rosso: «После уик-энда в Будапеште я поеду в Портимао. Потом я поеду на Ибицу, где планирую потренироваться и отдохнуть».

Taking a breather - summer holidays, Formula One style

Источник: formula1.com

Блин, Ал снова в отрицалове..... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, сравнение не в пользу младшенького :lol:

и не похожи они ни разу, разве что как люди одной национальности.

Вот, дожились, я почти согласна с Машей :lol: Это по поводу непохожести, точнее не такой уж и схожести чтоб путать: кроме того, что брюнеты и глазки-пуговки ничего больше не вижу ;) Вот только моё сравнение , наоборот, в пользу младшего, хотя за последний год Дуду наел ряху ( а может это последние фотки все снизу сняты :unsure: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проект F1 Rocks стартует в Сингапуре

Новый проект руководства Формулы-1 под названием F1 Rocks стартует на Гран-при Сингапура. Напомним, что этот проект будет состоять из серии концертов, которые будут проходить в местах проведения Гран-при. Ранее соответствующий договор FOM заключила с музыкальной компанией Universal.

Как сообщает Autosport, в числе прочих на концерте выступит Бейонс Ноулз, а также группы Black Eyed Peas, ZZ Top и Simple Minds

Йййеее......хде же ПСД ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роберт Кубица, оставшийся без места на следующий сезон, кажется, нашел место для приложения своих гоночных талантов. 1-2 сентября, сразу же после ГП Бельгии, поляк отправится в небольшой городок Сарно, расположенный недалеко от Неаполя, где состоится финал Всемирного Картингового Кубка CIK KZ1.

Роберт, уже многие годы время от времени выходящий на картинговые трассы, собирается выступать на карте собственной конструкции, Kubica Kart. Кстати, эта машина не так давно была опробована в деле на трассе в Лонато. Тогда сразу несколько пилотов Ф1, а с ними за компанию и Михаэль Шумахер устроили «покатушки», и Кубица на собсвтенном карте показал четвертый результат.

proformula.ua

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, дожились, я почти согласна с Машей :lol: Это по поводу непохожести, точнее не такой уж и схожести чтоб путать: кроме того, что брюнеты и глазки-пуговки ничего больше не вижу ;) Вот только моё сравнение , наоборот, в пользу младшего, хотя за последний год Дуду наел ряху ( а может это последние фотки все снизу сняты :unsure: )

вах-вах)

вот даже спорить не буду, это не изменит ни чьего мнения.

*как-то криво сказала, ну да ладно*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, сравнение не в пользу младшенького :lol:

и не похожи они ни разу, разве что как люди одной национальности.

По мне, так их папко вообще под копирку делал... Разве что Дуду не нужно так сильно держать себя в форме, может позволить себе и фейжоаду, и кайпиринью.

А может быть они вместе с Фелипе и едят одни и те же макароны. Только Фелипе ест их повдоль, а Эдуардо - поперек (с)СССР.

А девушка Дуду бразильянка?.. По лицу так кажется. А что она старше, я бы не сказала...

Dudu and his girlfriend, Vanessa Bogosian. Армянка она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может быть они вместе с Фелипе и едят одни и те же макароны. Только Фелипе ест их повдоль, а Эдуардо - поперек (с)СССР.

.

:D Так и есть

****************************************************

RUeYQd6LUr.jpg 1gWbTJ66oh.jpg

h4iDU3e9GJ.jpg S9nhrbF8Hf.jpg

rznSc17kkt.jpg 0SIYc8LHNN.jpg

AWeAtQ3zja.jpg d2ujN9EVWE.jpg K893drO2lk.jpg

Подготовка к F1 Rocks идет полным ходом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1b1uH9mb35.jpg

WMOs3L1Z3q.jpg

Джессика в лондонском триатлоне замечена не была , но причиндалы примерила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот уик -энд в Барселоне состоится фестиваль музыки "хаус"....кроме известных музыкантов David Guetta , Kelly Rowland, David Tort, Tiesto, Erick Morillo , Armin Van Buuren, в качестве диджея примет участие и.........Хайме Альгерсуари, давно практикующий со своим увлечением :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...