Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Архив

Recommended Posts

Всем привет! У меня выходные, значит, есть немного времени повалять дурака. :rolleyes:

Насчет засилья Ракель в теме, это не так. Я стараюсь выкладывать сюда все новые материалы, какие мне только попадаются на глаза, обо всех. Ну просто Ракель живет более общественно активной жизнью, чем другие.

Кроме того, говорим о тех, кто интересен. Лично для меня это Ракель, Дженни и Рафаэлла.

Ну и в конце концов, не нравится - не читайте. :huh:

От лирики перейду к делу.

Начнем с Дженни.

mag-2.jpg

В статье все о том же. О выигрыше чемпионата, о том, как Дженни волновалась, и как Кими круто отметил. :D

еще

На следующей неделе Дженни будет сама бороться за победу в Мюнхене. Предполагается, что Кими приедет, несмотря на то что у него аллергия на лошадей. У Дженни 4 лошадки, 3 из которых ей подарил Кими.

Кими комментирует: "Конечно, я поддерживаю свою жену. Вы можете увидеть, какую страсть испытывает Дженни к своему спорту. Это то же, что я чувствую к гонкам. Хотя в нашем спорте больше лошадиных сил" - пошутил он.

Очень мне эта фотка нравится. :D

light.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше про свадьбу Фелипе и Рафаэллы.

Вот первые фотки. Но это, похоже, не сама свадьба. а гражданская церемония 29 числа в доме Рафы

Глобо.

felipe_massa02.jpgfelipe_massa01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше про свадьбу Фелипе и Рафаэллы.

Вот первые фотки. Но это, похоже, не сама свадьба. а гражданская церемония 29 числа в доме Рафы

Глобо.

felipe_massa02.jpgfelipe_massa01.jpg

все же состоялась она

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и не хочу принудительной дефлорации :p:D

Ну так если фото откровенное то и не надо тут выкладывать, а вот ссылочку в ПМ можно, а мы уже сами разберёмся B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше про свадьбу Фелипе и Рафаэллы.

Вот первые фотки. Но это, похоже, не сама свадьба. а гражданская церемония 29 числа в доме Рафы

Глобо.

felipe_massa02.jpgfelipe_massa01.jpg

Какие они тут милые! :rolleyes: А Рафа, прям цветет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькое дополнение. Вообщем, их можно уже поздравить.

Ура молодоженам!!!!!!!!! afdc4eb65679a2bd2c343ea8b12618e9.gif

Это была гражданска церемония, теперь все официально. Сегодня будет венчание в церкви. Пришлось перенести гражданскую церемонию из-за того, что отец Рафы попал в больницу, но, похоже, все обошлось. Вчера праздновали в окружении самых близких родственников, а сегодня - 700 приглашенных! Рафаэлла была в одежде марки своей семьи Guarana Brazil.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: Я не могу понять, что там у них в Бразилии важнее - гражданская или религиозная церемония?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: Я не могу понять, что там у них в Бразилии важнее - гражданская или религиозная церемония?

второе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та фотография не единственная, вот эти еще были. Ни подписи, что за девица, ни других фоток с ней я не нашла. :unsure:Кстати, она довольно старенькая, с ГП Италии 2006 года.

f12006itaxp0425ec4.th.jpgf12006itaxp0428fg4.th.jpg

Возможно и была девушкой (возможно ее даже зовут Hannah), но вряд ли и по сей день ею осталасЬ.

Может и сестра

Скорее волнение чувствует моя сестра Штеффи. Она часто сопровождала меня на гоночные трассы.

Да и с подругой он вроде не раставался

Себастьян Феттель дал расширенное интервью немецкой газете Express. Пилот сообщил, что не собирается переезжать из Швейцарии, о том, что его подруга Ханна до конца сезона на Гран-при не появится и, разумеется, о том, что его детство ничем не отличалось от сверстников. Так мы и поверили.

Вы переехали из Хеппенхайма в Швейцарию, чтобы быть ближе к BMW-Sauber. А теперь вы выступаете за команду из Италии. Не собираетесь ли вы перебраться в Фаенцу вместе со своей подругой Ханной?

Я не любитель переезжать так часто. Конечно, сейчас мне придется посещать команду Toro Rosso, но жить я буду в Швейцарии.

В Будапешт приехали ваш отец и брат Фабиан. Не собираетесь ли взять в Стамбул свою подругу? Или это не дозволяется?

Нет, почему же, в прошлом году Ханна уже посетила Монцу. Но в текущей ситуации меня будет сопровождать только мой отец.

vettel_girl.jpg

хотя под этой подпись - Себастьян Феттель с девушкой

И написано что это - Гран-при Италии 2006, Монца, перед квалификацией, 9 сентября 2006 года , значит это его девушка Ханна

Хорошая фота , только мелкая -http://www.sebastianvettel.de/images/Erfol...chuhmachern.jpgSebbi%20winkt%20mit%20Schuhmachern.jpg 1995г Вице Титул Германский картинг (1995 Landesmeister Süd Vize-Bundesmeister)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так если фото откровенное то и не надо тут выкладывать, а вот ссылочку в ПМ можно, а мы уже сами разберёмся B)

Ну просьбам трудящихся, жена (или кто она ему там) Флава Лиза Грегорачи во всей красе

Предупреждаю сразу, малым детям делать там нечего! smile124.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

96dba009bad7.jpg

В отличии от Филипа, Дэвид еще тянет что-то... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но просьбам трудящихся, жена (или кто она ему там) Флава Лиза Грегорачи во всей красе

Предупреждаю сразу, малым детям делать там нечего! smile124.gif

Отличная коллекция, кто бы сомневался во Флаве... :rolleyes:

fafbc63bd3ff.jpg

Но даже для него жизнь в экстремуме не проходит без последствий, поизносился малость :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и сестра

Да и с подругой он вроде не раставался

vettel_girl.jpg

хотя под этой подпись - Себастьян Феттель с девушкой

И написано что это - Гран-при Италии 2006, Монца, перед квалификацией, 9 сентября 2006 года , значит это его девушка Ханна

Значит и правда его девушка :)

Других ее фото нет, только из Италии. Видимо, она не часто появляется на Гран При.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и сестра

Да и с подругой он вроде не раставался

vettel_girl.jpg

хотя под этой подпись - Себастьян Феттель с девушкой

И написано что это - Гран-при Италии 2006, Монца, перед квалификацией, 9 сентября 2006 года , значит это его девушка Ханна

Хорошая фота , только мелкая -http://www.sebastianvettel.de/images/Erfol...chuhmachern.jpgSebbi%20winkt%20mit%20Schuhmachern.jpg 1995г Вице Титул Германский картинг (1995 Landesmeister Süd Vize-Bundesmeister)

А полностью статьи нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но просьбам трудящихся, жена (или кто она ему там) Флава Лиза Грегорачи во всей красе

Предупреждаю сразу, малым детям делать там нечего! smile124.gif

:ph34r::rolleyes: ну что ещё скажешь, молодец Флавио, видимо поэтому у Renault дела не важно идут, у Бриаторе просто дела куда по приятней есть, чем всякие там болиды и гонки ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
96dba009bad7.jpg

В отличии от Филипа, Дэвид еще тянет что-то... B)

Пусть еще повыбирает! Такой мужчина должен выбрать себе лучшую :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А полностью статьи нет?
Феттель: «Я рос совершенно обыкновенным ребенком»

Себастьян Феттель дал расширенное интервью немецкой газете Express. Пилот сообщил, что не собирается переезжать из Швейцарии, о том, что его подруга Ханна до конца сезона на Гран-при не появится и, разумеется, о том, что его детство ничем не отличалось от сверстников. Так мы и поверили.

Вы переехали из Хеппенхайма в Швейцарию, чтобы быть ближе к BMW-Sauber. А теперь вы выступаете за команду из Италии. Не собираетесь ли вы перебраться в Фаенцу вместе со своей подругой Ханной?

Я не любитель переезжать так часто. Конечно, сейчас мне придется посещать команду Toro Rosso, но жить я буду в Швейцарии.

А где именно вы живете?

В Вальхвиле, около озера Цугер-зее. Там очень красиво.

В Будапешт приехали ваш отец и брат Фабиан. Не собираетесь ли взять в Стамбул свою подругу? Или это не дозволяется?

Нет, почему же, в прошлом году Ханна уже посетила Монцу. Но в текущей ситуации меня будет сопровождать только мой отец.

Фото © GEPA

Отец Себастьяна, маленький Фабиан и сам герой Хеппенхайма

Вы иногда посещаете своих родителей в Хеппенхайме. Ваша мама готовит какое-либо особенное блюдо?

Да, сырный пирог, мой любимый. Знаете такое блюдо?

Нет, но звучит аппетитно.

Это фирменное блюдо, его очень приятно есть в семейном кругу.

Ваша мама, скорее всего, очень горда вами? Но чувствует ли она волнение?

Скорее волнение чувствует моя сестра Штеффи. Она часто сопровождала меня на гоночные трассы. Моя мама в начале года довольно сильно волновалась - когда я один уезжал в Мельбурн или Малайзию, но сейчас все стало рутиной.

Многие матери хотят, чтобы их сыновья стали банкирами.

Я закончил школу в прошлом году. До этого я рос совершенно обыкновенным ребенком. Только на выходных немного отличался. Если остальные уходили играть в футбол или волейбол, то я гонялся на картинговой трассе. Но ни у никого не было идеального плана насчет меня. Мой дед был футболистом, должен ли я тоже играть в футбол?

Футбол никогда не был альтернативой картингу?

Я с удовольствием играю в футбол. Но я не слишком хороший игрок. В нашу местную спортивную общественную организацию меня бы не взяли.

Смотрите ли вы по телевизору другие виды спорта?

Конечно. Футбол и “Тур-де-Франс”. Если надвигается увлекательное мероприятие, слежу и за ним. Кроме этого по телевизору смотреть, в общем, нечего.

За какой клуб вы болеете?

Eintracht Frankfurt.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть еще повыбирает! Такой мужчина должен выбрать себе лучшую :wub:

Ты хочешь сказать, что Карен еще не прибрала его в свои руки?? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

015528637cc2.jpg

Алекс Вурц с женой Джулией ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bbfc2ea7d29f.jpg

Жена Ника Хайдфельда- Патрисия Папен-Хайд... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть еще повыбирает! Такой мужчина должен выбрать себе лучшую :wub:

по-моему он уже выбрал :D думаю если б очень хотели, давно бы поженились, а им вроде и так не плохо :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная коллекция, кто бы сомневался во Флаве... :rolleyes:

fafbc63bd3ff.jpg

Но даже для него жизнь в экстремуме не проходит без последствий, поизносился малость :unsure:

блин мне страшно :o надо создать тут что-то вроде кунсткамеры... первые 2 экспоната уже есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная коллекция, кто бы сомневался во Флаве... :rolleyes:

fafbc63bd3ff.jpg

Но даже для него жизнь в экстремуме не проходит без последствий, поизносился малость :unsure:

А почему он всегда в синих очках? глаукома у него, что ли? или имидж такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f504e362164a.jpg

Хэм в ТОП ГИР у Джереми Кларксона, который снова спросит про девушек и Швейцарию.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...