Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

За что ты любишь Алонсо

Recommended Posts

Кстати, вот видео того, как Фернандо благодарил мотористов из Вири(Франция), то же самое было в Энстоуне(Оксфордшир, Англия). Это была его инициатива и приезжал один и как частное лицо.

http://www.youtube.com/watch?v=xHBlpIpRCD4

Слово не воробей, вылетит - не поймаешь...

Его слова в адрес Рено все равно еще долго будут припоминаться :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если про инцидент в середине сезона - правда...и если учесть речи Алонсо про Рено до получения им титула, то улыбки...пожимания рук..обнимания Алонсо с Рено - ничего не значат...

То есть речи значат, а робнимания и рукопожатия нет? Интересная логика.

Кстати насчет речей, то к чему вы привязались. Алонсо 1 раз сказал, что кажется команда больше работает на КК, а не на ЛЗ.

Кстати, а почему вы ничего не пишете про Веббера, который сказал, что годы в Вильямсе были ошибкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть речи значат, а робнимания и рукопожатия нет? Интересная логика.

Кстати насчет речей, то к чему вы привязались. Алонсо 1 раз сказал, что кажется команда больше работает на КК, а не на ЛЗ.

Кстати, а почему вы ничего не пишете про Веббера, который сказал, что годы в Вильямсе были ошибкой?

Тема про Алонсо) не в нашей привычке - устраивать оффтоп ;)

Если я скажу, что ты плохой человек (по-детски конечно, но таковы правила форума), а потом буду умолять дружить, то я думаю многие на форуме меня не поймут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь придется за Алонсо болеть, т.к. будет лидером команды Мак-Ларен. Посмотрим, на что он способен, придется ему на полную выкладываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим, на что он способен, придется ему на полную выкладываться.

У него теперь выбора особо нет, ошибок теперь ему никто не простит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него не будет особых ошибок, всё таки определённые способности у него к этому есть. Но и выкладываться он не сможет.. покрайней мере я так пока думаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него не будет особых ошибок, всё таки определённые способности у него к этому есть. Но и выкладываться он не сможет.. покрайней мере я так пока думаю..

А он идиот по-твоему что ли, чтобы перейти в команду и ездить не во всю силу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он идиот по-твоему что ли, чтобы перейти в команду и ездить не во всю силу?

Зря ты ответил. Тот пост и два предидущих - поток сознания о чём-то своём.

"Странные, очень странные люди". (цэ) Флавио Бриаторе

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у вас здесь ребят прямо клиника какая-то :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то у вас здесь ребят прямо клиника какая-то :rolleyes:

По существу нет ответов?

Зря ты ответил. Тот пост и два предидущих - поток сознания о чём-то своём.

"Странные, очень странные люди". (цэ) Флавио Бриаторе

:lol:

Вот-вот

И цитата очень в тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По существу нет ответов?

старайтесь не только услышать то, что хотите услышать для самоудовлетворения, но ещё и хотя бы задуматься над другими точками зрения, а не воспринимать их как всего лишь неадекватное фобство.

Есть общие впечатления. И их совсем не обязательно подтверждать фактическими статистическими данными.

Это вам так, к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старайтесь не только услышать то, что хотите услышать для самоудовлетворения, но ещё и хотя бы задуматься над другими точками зрения, а не воспринимать их как всего лишь неадекватное фобство.

Есть общие впечатления. И их совсем не обязательно подтверждать фактическими статистическими данными.

Это вам так, к слову.

Так еще один доктор Курпатов появился, много вас развелось.

Специально для вас, мне ваши морали абсолютно не нужны, я их попросту скиплю. Если вам нечего ответить по теме, постарайтесь вообще не отвечать, а не ставить диагнозы на дому собеседникам. (Да я тоже умею давать советы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну таких то по-моему вообще нет.

Ты ошибаешься.. очень многи таких встречал ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, насколько стиль пилотажа Алонсо будет подходить Мак-Ларену. И какое кол-во технических проблем будет выползать из-за этого (по сравнению с Кими). Хотя в 2003 маки были надежны, но сход на Нюрбургринге стоил Райкконену чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно, насколько стиль пилотажа Алонсо будет подходить Мак-Ларену. И какое кол-во технических проблем будет выползать из-за этого (по сравнению с Кими). Хотя в 2003 маки были надежны, но сход на Нюрбургринге стоил Райкконену чемпионата.

Врядли кто-то сможет ответить тебе на данный вопрос сейчас, это мы узнаем только после начала сезона, т.к даже тесты не дадут ответа на поставленные вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старайтесь не только услышать то, что хотите услышать для самоудовлетворения, но ещё и хотя бы задуматься над другими точками зрения, а не воспринимать их как всего лишь неадекватное фобство.

Есть общие впечатления. И их совсем не обязательно подтверждать фактическими статистическими данными.

Это вам так, к слову.

Забудь.. не трать силы и нервы доказать или хоть пояснить свою точку зрения очень тяжело .. там стена... не пробиваемая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забудь.. не трать силы и нервы доказать или хоть пояснить свою точку зрения очень тяжело .. там стена... не пробиваемая..

Если уж говорить о впечатлениях, не требующих доказательств, то я предполагаю, что Кими - злоупотребляет алкоголем и весёлой жизнью, безответственен в работе с машиной и командой. И йа не не собираюсь "тратить силы и нервы доказать или хоть прояснить свою точку зрения. Очень тяжело... там стена... непробиваемая..." :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж говорить о впечатлениях, не требующих доказательств, то я предполагаю, что Кими - злоупотребляет алкоголем и весёлой жизнью, безответственен в работе с машиной и командой. И йа не не собираюсь "тратить силы и нервы доказать или хоть прояснить свою точку зрения. Очень тяжело... там стена... непробиваемая..." :rolleyes::lol:

Ну всё , давай кто скажет тебе слово в лоб будешь давить на тех , за кого они болеют - Умный ход , а задевает , это можно считать за провокацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умный ход , а задевает , это можно считать за провокацию.

Провокацию не с моей стороны. Я лишь пытаюсь показать что эффект таких "точек зрения и впечатлений" некоторым постящим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж говорить о впечатлениях, не требующих доказательств, то я предполагаю, что Кими - злоупотребляет алкоголем и весёлой жизнью, безответственен в работе с машиной и командой. И йа не не собираюсь "тратить силы и нервы доказать или хоть прояснить свою точку зрения. Очень тяжело... там стена... непробиваемая..." :rolleyes::lol:

Он на твои деньги бухает и веселится жизни ? тогда какого ты несёшь такую хрень ?

Насчёт стены относительно меня.. вспомни хорошо мы с тобой хоть раз спорили о Киим где бы ставил ему икону как ты и не признавал больше никого ? желаю удаачи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну всё , давай кто скажет тебе слово в лоб будешь давить на тех , за кого они болеют - Умный ход , а задевает , это можно считать за провокацию.

То, что он цитирует - вот это настоящая повокация.

Он на твои деньги бухает и веселится жизни ? тогда какого ты несёшь такую хрень ?

Насчёт стены относительно меня.. вспомни хорошо мы с тобой хоть раз спорили о Киим где бы ставил ему икону как ты и не признавал больше никого ? желаю удаачи .

А пилоты ездят на твои деньги? Что же ты их тогда обсуждаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
У него не будет особых ошибок, всё таки определённые способности у него к этому есть. Но и выкладываться он не сможет..

ноль креатива...сон разума... :lol:

ЗЫ: а к чему способности? к ошибкам что ли??? :o

да уж,их было в этом году хоть отбавляй... :lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..я предполагаю, что Кими - злоупотребляет алкоголем и весёлой жизнью, безответственен в работе с машиной и командой. И йа не не собираюсь "тратить силы и нервы доказать или хоть прояснить свою точку зрения..

ну так и что? Ты вполне имеешь право на такое предположение, из некоторой новостной инфы там и т.п.

Также и я имею право высказать некоторые впечатления-наблюдения, что не особо вижу на трассе у Алонсо резвости и импровизации (можно назвать интересностью), что довольно заметно например в исполнении МиШи.. Хотя Алонсо два сезона выступал только на реально хорошем болиде.. Более того, что он будет выжимать из Маковского болида, вопрос, особенно по сравнению с Педро – Алонсо можно будет и с Кими сравнить, т.к. выступления и результаты Кими-Педро уже увидели..

и никакие доктора-на дому Курпатовы и Хорошовы здесь не при чём.

ЗЫ: а к чему способности? к ошибкам что ли???

что ли не понял мою фразу? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
не особо вижу на трассе у Алонсо резвости и импровизации (можно назвать интересностью

и где же ты был, любитель "интересности" когда Монт гонял???

вот уж где выжигал всех и вся!

а что касается МШ и его "интересности", дык ты 2000-2004 гг вспомни,

вот уж где интересно было... :p

особенно в Австрии... :lol::D

Алонсо можно будет и с Кими сравнить, т.к. выступления и результаты Кими-Педро уже увидели..

видели,и набранные очки считали... ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...не особо вижу на трассе у Алонсо резвости и импровизации (можно назвать интересностью), что довольно заметно например в исполнении МиШи.. Хотя Алонсо два сезона выступал только на реально хорошем болиде..

Приведи примеры "интересных гонок" МШ в последние 2 года. "Резвость и импровизация\интересность" - вот опять же приведи примеры гонок МШ и Кими. Я просто не понимаю. И ещё, ты 2001, 2003-2004 смотрел? Такое ощущение, что ты узнал о Фернандо только к "концу 2005" :rolleyes::D

Жду примеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...