Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

За что ты любишь Алонсо

Recommended Posts

Ну так сама и доказала, что Алонсо лучше. Больше ни у кого побед нет.

ПОчитай историю :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я считаю кого-то лучшим, то причём здесь иконы??? Алонсо выиграл 2 титула подряд, честно и без сомнтельных трюков ни со своей стороны, ни стороны команды. Он практически не совершал ошибок. В этом сезоне он не потерял ни одного очка по своей вине. Он не сломался под колоссальным давлением, штрафами, ошибками команды, тех.проблемами и рывком "Феррари"\"Бриджстоун". Он победил очень сильного соперника, всё ещё в отличной форме, на сравнимом пакете по скорости\надёжности на дистанции сезона( а этого никому ещё не удавалось с 1994). Он расчётливее всех соперников. Он доказал, что лучше других знает когда надо быть консервативным, а когда атаковать. Его риск всегда просчитан, поэтому он не врезается в стены и соперников. Он может быть лучшим в любых погодных условиях. Его скорость в сочетании со стабильностью изумительны, он лучше всех "читает" гонку и умеет защищать свою позицию.

Алонсо просто фантастически преобразился в 2005 по сравнению с 2004, и он стал ещё лучше в 2006. Созрел его талант и команда.

Вот, прогресс на лицо .. этого я от тебя и добивался, обоснованиий.. а не пустых звуков.. сразу так не могу написать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОчитай историю :lol:

Так мы кажется о новом сезоне говорим, или ты живешь прошлым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мы кажется о новом сезоне говорим, или ты живешь прошлым?

хорошая фраза - возьму на вооружение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кому ты пишешь то... У них если Алонсо - то икона, ну а если Райкконен или Шумахер - объективный болельщик

Он пишет мне )

И будь уверен, в отношении меня ты не прав, За Алонсо я болел в этом году(ну и за Райкина конечно) только потому что не хотел что бы выиграл Шум (НУ простите меня пожалуйста болелы ШУма, не хотел я и всё, ничего не могу с собой поделать), а Райкин для меня не икона.. а просто гонщик который мне очень нравится не зависимо от того в какой он команде. вот .. делай выводы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незаменимых нет, НО....нужно время , чтобы найти замену заменимому..

Я уверен,что Рон об этом уже позаботился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мы кажется о новом сезоне говорим, или ты живешь прошлым?

Ты это вообще серьезно? :lol:

Ты скоро со своим фобством и филией до того дойдешь, что скоро будешь заявлять, что кроме 2005 и 2006 года в ф1 ничего не было...

Нет...я лично с тобой ни о чем не говорила, а просто сказала, что лучше Алонсо тот, у кого больше титулов, чем у него...таких много :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверен,что Рон об этом уже позаботился.

Так весь этот бардак и системный кризис Мака имено из-за Рона .

Чего он там позоботился - увидим .

За Фонцем , вряд ли кто пойдёт из Рено . А вот как в Маке подстроится и привыкнет , да там может и инженеры заработают . Но не в 2007г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты это вообще серьезно? :lol:

Ты скоро со своим фобством и филией до того дойдешь, что скоро будешь заявлять, что кроме 2005 и 2006 года в ф1 ничего не было...

Нет...я лично с тобой ни о чем не говорила, а просто сказала, что лучше Алонсо тот, у кого больше титулов, чем у него...таких много :)

Ну да, человек 15 будет таких.

А Шумахер значит лучше ровно в 3.5 раза. А мне интересно, а Кими во сколько раз хуже?

хорошая фраза - возьму на вооружение

Копирайт только ставь

Он пишет мне )

И будь уверен, в отношении меня ты не прав, За Алонсо я болел в этом году(ну и за Райкина конечно) только потому что не хотел что бы выиграл Шум (НУ простите меня пожалуйста болелы ШУма, не хотел я и всё, ничего не могу с собой поделать), а Райкин для меня не икона.. а просто гонщик который мне очень нравится не зависимо от того в какой он команде. вот .. делай выводы

А чем моя икона отличается от "а просто гонщик который мне очень нравится не зависимо от того в какой он команде. вот .. делай выводы"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, человек 15 будет таких.

А Шумахер значит лучше ровно в 3.5 раза. А мне интересно, а Кими во сколько раз хуже?

А при чем здесь Кими?

И вообще, когда Алонсо будет семикратным, тогда можешь строчить, тип он лучший гонщик (десятилетия...), а пока можешь довольствоваться "двукратным чемпионом..."

Так как аргументов о его "лучшести" у тебя на данный момент нет ...да и ни у кого из алонсофилов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, человек 15 будет таких.

А Шумахер значит лучше ровно в 3.5 раза. А мне интересно, а Кими во сколько раз хуже?

Копирайт только ставь

А чем моя икона отличается от "а просто гонщик который мне очень нравится не зависимо от того в какой он команде. вот .. делай выводы"?

тем что он для тебя просто что то неземное, и все остальные никто.. я Шума не люблю но отрицать его 7 титулов невозможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при чем здесь Кими?

И вообще, когда Алонсо будет семикратным, тогда можешь строчить, тип он лучший гонщик (десятилетия...), а пока можешь довольствоваться "двукратным чемпионом..."

Так как аргументов о его "лучшести" у тебя на данный момент нет ...да и ни у кого из алонсофилов...

А вы все меряете кубками и цифрами? А не смущает, что Фернандо несколько меньше выступал?

тем что он для тебя просто что то неземное, и все остальные никто.. я Шума не люблю но отрицать его 7 титулов невозможно

Покажи мне, где я их отрицал? :blink:

Я шизофренией пока не страдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы все меряете кубками и цифрами? А не смущает, что Фернандо несколько меньше выступал?

Покажи мне, где я их отрицал? :blink:

Я шизофренией пока не страдаю.

Уже сказала, что ..как... и почему...

2001 дебют...5 лет в ф1...не новичок...ему 25...лет 10 у него есть, чтобы стать семикратным...всего-то 5 титулов еще...10 попыток...я думаю этого должно хватить, чтобы ты смог называть его лучшим, не увидя цифр :)

долго ждать :lol:

Понимаешь ли...Алонсо и Шуми я по-другому сравнить не могу...только сухие цифры...по-другому никак...

Ты хоть знаешь, что такое шизофрения?

К примеру..большинство твоих высказываний похожи на монолог...следовательно разговор с самим собой...а это один из признаков шизофринии....может все-таки проверишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже сказала, что ..как... и почему...

2001 дебют...5 лет в ф1...не новичок...ему 25...лет 10 у него есть, чтобы стать семикратным...всего-то 5 титулов еще...10 попыток...я думаю этого должно хватить, чтобы ты смог называть его лучшим, не увидя цифр :)

долго ждать :lol:

Понимаешь ли...Алонсо и Шуми я по-другому сравнить не могу...только сухие цифры...по-другому никак...

Какой смысл тогда говорить, что Алонсо сейчас хуже Шумахера?

К примеру..большинство твоих высказываний похожи на монолог...следовательно разговор с самим собой...а это один из признаков шизофринии....может все-таки проверишься?

О еще один доктор Курпатов пожаловал. Вас это беспокоит? Давайте об этом поговорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажи мне, где я их отрицал? :blink:

Я шизофренией пока не страдаю.

Я вроде тоже не страдаю . но покажи мне где я написал ЧТО ТЫ ИХ отрицаешь или ты всё на своё счёт воспринимаешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой смысл тогда говорить, что Алонсо сейчас хуже Шумахера?

О еще один доктор Курпатов пожаловал. Вас это беспокоит? Давайте об этом поговорим.

Какой смысл говорить, что лучше Алонсо?

Тем более я их не сравниваю...они антиподы ..

Курпатов не при чем...

Про признак - это так и есть...если будешь обращаться, этим занимаются клинические психологи B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вроде тоже не страдаю . но покажи мне где я написал ЧТО ТЫ ИХ отрицаешь или ты всё на своё счёт воспринимаешь ?

Тогда к чему ты в своем собщении писал о неотрицании 7 титулов

Какой смысл говорить, что лучше Алонсо?

Тем более я их не сравниваю...они антиподы ..

Курпатов не при чем...

Про признак - это так и есть...если будешь обращаться, этим занимаются клинические психологи B)

Телефончик дайте, где лечились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда к чему ты в своем собщении писал о неотрицании 7 титулов

Телефончик дайте, где лечились.

К тому что какой бы чел фоб не был .. глупо отрицать его титулы..

ЗЫ: Выше сказаное на прямую не относится к тебе так что не вопроснимай на свой счёт ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому что какой бы чел фоб не был .. глупо отрицать его титулы..

ЗЫ: Выше сказаное на прямую не относится к тебе так что не вопроснимай на свой счёт ..

Ну таких то по-моему вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Алонсо машина в этом году не была ни самой быстрой, ни самой надёжной. Ситуация была практически равная. И по скорости, и по надёжности. 0 очков потеряно по своей вине, у Шуми не менее 20. Пусть это тебе не говорит ни о чём. Но это правда.
Те очки, что МШ потерял по своей вине, он сам же и отыграл. А вот концовка сезона была явно по везучести в пользу Алонсо.
блин,везде фобы... :angry:
В зеркало глянь, и там увидишь. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незаменимх людей нет.В Маке помимо них есть талантливые инженеры. B) Тем более фонсик за собой кого-нибудь приведет.

интересно, кого конкретно он за собой приведет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, кого конкретно он за собой приведет

Тех, кого усиленно поливал грязью наверное...

Он же оттуда не хорошо ушел....следовательно с собой никого привести не сможет...

И в рено на данный момент з.п. наверное выше, чем в маках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
За Фонцем , вряд ли кто пойдёт из Рено .

бугога :lol::D

Согласно сведениям телеканала RTL, вслед за Фернандо Алонсо McLaren переманил из Renault ведущего специалиста по аэродинамике Николя Эннеля де Бопро для улучшения аэродинамических качеств нового MP4-22.

Проработавший четыре года с Алонсо, де Бопро как никто другой знает, каким образом лучше подготовить аэродинамику машину для двукратного чемпиона Формулы-1. Как сообщается, в отличие от бывших пилотов McLaren Кими Райкконена, Хуана Пабло Монтойи и Дэвида Култхарда, предпочитавших «нейтральные» машины, Фернандо Алонсо требуются несколько иные свойства машины и настройки с упором на избыточную поворачиваемость.

Раньше Эннель де Бопро работал под началом Росса Брауна в Ferrari.

А вот концовка сезона была явно по везучести в пользу Алонсо.

ну а про Венгрию и Монцу (сходы по тех. причинам),

ты ,понятное дело,уже подзабыл... :lol:

сам мистер Адекватность... :lol::D

Он же оттуда не хорошо ушел

друзья,читайте хотя бы изредка новости,

чтобы не постить подобную ересь. ;)

ваше бездоказательное фобство,доходящее до абсурда,

просто смешно... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друзья,читайте хотя бы изредка новости,

чтобы не постить подобную ересь. ;)

ваше бездоказательное фобство,доходящее до абсурда,

просто смешно... :lol:

Если про инцидент в середине сезона - правда...и если учесть речи Алонсо про Рено до получения им титула, то улыбки...пожимания рук..обнимания Алонсо с Рено - ничего не значат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот видео того, как Фернандо благодарил мотористов из Вири(Франция), то же самое было в Энстоуне(Оксфордшир, Англия). Это была его инициатива и приезжал один и как частное лицо.

http://www.youtube.com/watch?v=xHBlpIpRCD4

Ещё на блоге "Рено" вчера кто-то вспомнил Венгрию и предположил, что у Алонсо были настройки на дождь уже после квалы , типа поэтому он ехал на 2-3 сек. быстрее всех на мокрой трассе. Но представитель команды опроверг это, сказав, что в режиме park ferme достаточно изменений сделать нельзя, а команда и после квалы не ожидала дождя и влажной трассы на гонку.

There is no way of having a wet set-up in modern F1 as you cannot change enough things in parc ferme... and we didnt expect a wet race anyway.

Fernando was simply magic that day. Anybody saying anything else: 1) is just trying to bash him; 2) is not in possession of the facts.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...