Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

За что ты любишь Алонсо

Recommended Posts

И ты туда же.. съезд на Шумофилов , Кимофилов.. а за себя ответить можешь ? или только на кого то бочку катить можешь ?

Я уже ответил. Лишний раз об адекватности, кстати. Смотри пост #810.

Гораздо больше болел других пилотов(не Алонсо) тема икон\идолов касается куда больше. И в этом я абсолютно уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже ответил. Лишний раз об адекватности, кстати. Смотри пост #810.

Гораздо больше болел других пилотов(не Алонсо) тема икон\идолов касается куда больше. И в этом я абсолютно уверен.

Читал не волнуйся.., но ты всё равно не ответил по теме.. и я так понял не ответишь, на парус с АВ,

Я вам говорю про икону Нано, а вы мне втираете вообще левые вещи, показывая какой он молодец написав в 810 посте что Шумахер лучший в своё время..

Но вернёмся к нашим баранам.. :lol: так что там всё таки с иконой ?

Да тут я смотрю у некоторых просто проблемы с ЧЮ и затруднения в определении стеба.

У тебя кстати подпись неправильная :lol::p

Очень смешно .. может перестанешь ржать и скажешь чем она не правильная ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень смешно .. может перестанешь ржать и скажешь чем она не правильная ?

как чем? у некоторых алонсофилов слова "Кими" и "чемпион", стоящие рядом, вызывают вполне "здоровый" смех! ;) С чего это только???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как чем? у некоторых алонсофилов слова "Кими" и "чемпион", стоящие рядом, вызывают вполне "здоровый" смех! ;) С чего это только???

Думаю какая та другая причина.. но если эта, то я лучше промолчу.. не буду что либо доказывать.. ибо там икона за которой пустота ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вернёмся к нашим баранам.. :lol: так что там всё таки с иконой ?

Если я считаю кого-то лучшим, то причём здесь иконы??? Алонсо выиграл 2 титула подряд, честно и без сомнтельных трюков ни со своей стороны, ни стороны команды. Он практически не совершал ошибок. В этом сезоне он не потерял ни одного очка по своей вине. Он не сломался под колоссальным давлением, штрафами, ошибками команды, тех.проблемами и рывком "Феррари"\"Бриджстоун". Он победил очень сильного соперника, всё ещё в отличной форме, на сравнимом пакете по скорости\надёжности на дистанции сезона( а этого никому ещё не удавалось с 1994). Он расчётливее всех соперников. Он доказал, что лучше других знает когда надо быть консервативным, а когда атаковать. Его риск всегда просчитан, поэтому он не врезается в стены и соперников. Он может быть лучшим в любых погодных условиях. Его скорость в сочетании со стабильностью изумительны, он лучше всех "читает" гонку и умеет защищать свою позицию.

Алонсо просто фантастически преобразился в 2005 по сравнению с 2004, и он стал ещё лучше в 2006. Созрел его талант и команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал не волнуйся.., но ты всё равно не ответил по теме.. и я так понял не ответишь, на парус с АВ,

Я вам говорю про икону Нано, а вы мне втираете вообще левые вещи, показывая какой он молодец написав в 810 посте что Шумахер лучший в своё время..

Ну раз на пару с "ав" то я сразу признался в наличии иконы

Очень смешно .. может перестанешь ржать и скажешь чем она не правильная ?

Вероятность этого такая же, как если в следующем году наступит апокалипсис. И причина - сабж. :lol:

Если я считаю кого-то лучшим, то причём здесь иконы??? Алонсо выиграл 2 титула подряд, честно и без сомнтельных трюков ни со своей стороны, ни стороны команды. Он практически не совершал ошибок. В этом сезоне он не потерял ни одного очка по своей вине. Он не сломался под колоссальным давлением, штрафами, ошибками команды, тех.проблемами и рывком "Феррари"\"Бриджстоун". Он победил очень сильного соперника, всё ещё в отличной форме, на сравнимом пакете по скорости\надёжности на дистанции сезона( а этого никому ещё не удавалось с 1994). Он расчётливее всех соперников. Он доказал, что лучше других знает когда надо быть консервативным, а когда атаковать. Его риск всегда просчитан, поэтому он не врезается в стены и соперников. Он может быть лучшим в любых погодных условиях. Его скорость в сочетании со стабильностью изумительны, он лучше всех "читает" гонку и умеет защищать свою позицию.

Алонсо просто фантастически преобразился в 2005 по сравнению с 2004, и он стал ещё лучше в 2006. Созрел его талант и команда.

Да кому ты пишешь то... У них если Алонсо - то икона, ну а если Райкконен или Шумахер - объективный болельщик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятность этого такая же, как если в следующем году наступит апокалипсис. И причина - сабж. :lol:

ну, а я могу сказать, что ФА станет 3-хкратным с такой же вероятностью, как небо упадет в Дунай, и он потечет вспять, и чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Автор, отчего в Вашем творчестве так много ремейков? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, отчего в Вашем творчестве так много ремейков? :D

атхахаа :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, отчего в Вашем творчестве так много ремейков? :D

А может, у меня есть родственники-болгары? :) И вообще, Густав, на форум надо приходить, подготовившись ко встрече с звездами Супер-Марио! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он может быть лучшим в любых погодных условиях

может быть. Как болид и покрышки лягут..

Его скорость в сочетании со стабильностью изумительны

что, он быстрее всех в квалах и гонках даже на реально быстром и оптимально сбалансированном болиде? И неужели болид он сам до ума доводит?

в чём изумительная стабильность? В том, что болид позволяет проводить гонки в оптимально хорошем темпе и доезжать до финиша совершенно не заботясь о возможных технических проблемах? Так изумительная стабильность относится к Алонсо или всё таки к его болиду? Если к Алонсо, то странновато получается, потому что разве небыло и нет ещё таких пилотов способных проводить каждую гонку в оптимальном темпе, насколько болид позволяет?

он лучше всех "читает" гонку и умеет защищать свою позицию.

тоже интересный момент. Та же Феррари обходит некоторые болиды как стоячие. Там уж хоть как защищайся :rolleyes:

Алонсо просто фантастически преобразился в 2005 по сравнению с 2004, и он стал ещё лучше в 2006. Созрел его талант и команда.

про "молодого да раннего" в твоей интерпретации давно понятно.

Так вот где собака зарыта. Никак щёлкнуло что-то, кто-то пришёл во сне и все таланты раскрылись в одночасье.

Вот только момент. Ты часто критикуешь того же 2-х кратного Хаккинена, что мол никто и был никем, а на самовозе раскрутился. Хотя подавляющее большинство поклонников Ф1, наблюдавших за ним в его чемпионские годы, фактически признают, что это интереснейший на трассе и в борьбе реально быстрый пилот (что кстати уж никак нельзя сказать о Алонсо, согласись). Так тогда по твоей философии в чемпионских титулах этих двух пилотов уж совсем много общего, не кажется?

Более того, я объективно считаю, что с чемпионскими титулами у Алонсо уже так же закончено. И следующие годы подтвердят, что скорости и настоящего риска (что всегда ценили в настоящих пилотах ценители Ф1) у него как небыло так и не предвидится.

А статистика она и в Африке статистика, да, она остаётся в истории, можно тыкать в неё пальцем и топать ногами, но достаточно пересмотреть выступления и впечатления как правило меняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более того, я объективно считаю, что с чемпионскими титулами у Алонсо уже так же закончено. И следующие годы подтвердят, что скорости и настоящего риска (что всегда ценили в настоящих пилотах ценители Ф1) у него как небыло так и не предвидится.

С чего ты взял, что твое мнение объективно? Давай дождемся следующего сезона и посмотрим, тем более, что сезон должен стать очень интересным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болел(многих, но не всех) МШ тема икон касается куда как больше. Некоторых болел Кими это тоже ох как касается.

А уж клеветы, оскоблениий, бреда и лжи в адрес Алонсо просто немеряно. А своих любимцев отмазывют как хотят, даже в совершенно безнадёжных случаях.

а давай-ка поименно - я прямо и искренне указал имена

попробуй сделать то же

И с примерами... уж не сочти за труд

Если я считаю кого-то лучшим, то причём здесь иконы??? Алонсо выиграл 2 титула подряд, честно и без сомнтельных трюков ни со своей стороны, ни стороны команды. Он практически не совершал ошибок. В этом сезоне он не потерял ни одного очка по своей вине. Он не сломался под колоссальным давлением, штрафами, ошибками команды, тех.проблемами и рывком "Феррари"\"Бриджстоун". Он победил очень сильного соперника, всё ещё в отличной форме, на сравнимом пакете по скорости\надёжности на дистанции сезона( а этого никому ещё не удавалось с 1994). Он расчётливее всех соперников. Он доказал, что лучше других знает когда надо быть консервативным, а когда атаковать. Его риск всегда просчитан, поэтому он не врезается в стены и соперников. Он может быть лучшим в любых погодных условиях. Его скорость в сочетании со стабильностью изумительны, он лучше всех "читает" гонку и умеет защищать свою позицию.

Алонсо просто фантастически преобразился в 2005 по сравнению с 2004, и он стал ещё лучше в 2006. Созрел его талант и команда.

Ну а кто спорит с тем, что ты сейчас написал?

Я готов подписаться под большей частью того, что проквотировано выше - и вот какого лешего ты на меня бочку катишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего ты взял, что твое мнение объективно? Давай дождемся следующего сезона и посмотрим, тем более, что сезон должен стать очень интересным.

сам считаю, по моему мнению. Не вижу пока никаких предпосылок, чтобы он с Маками стал чемпом ещё. Рено видимо так же на спаде. А от расчётливости Алонсо при этом будет мало толка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам считаю, по моему мнению. Не вижу пока никаких предпосылок, чтобы он с Маками стал чемпом ещё. Рено видимо так же на спаде. А от расчётливости Алонсо при этом будет мало толка.

А вот мне кажется, что после провального сезона '06 Маки просто обязаны быть на подъеме, и поэтому может получиться так, что Алонсо просто окажется в нужное время в очень сильной команде и будет претендовать на третий чемпионский титул.

ЗЫ. Если ты сам считаешь, то твое мнение ни как не может быть объективным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мне кажется, что после провального сезона '06 Маки просто обязаны быть на подъеме

эх.. сам давний поклонник команды. Вот только "обязаны" они уже лет шесть.. через год на третий :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а давай-ка поименно - я прямо и искренне указал имена

попробуй сделать то же

И с примерами... уж не сочти за труд

Ой, ну ты же знаешь. В теме о фобах, я выписал немало имён и даже классифицировал их. Мы же с тобой там это тоже обсуждали. И то был неполный список. Неужели забыл?

Вот на днях ты мне впаял штраф, при этом я никого не оскорблял(это была ирония на пост одной дамы), и в том посте развернул тему о сравнении Канады-03, где МШ мастерски защитил свою позицию и выиграл гонку, на более медленной машине и гонку Фернандо в Турции-06, где у него не было шанса выиграть, но он провёл безупречную гонку, воспользовался ошибкой МШ, и защитил свою 2-ю позицию от его атак. Только вот, кое-кто назвал эту гонку чуть ли не позором для Алонсо, и типа нужно вообще перестать за него болеть из-за этой гонки. Ну не бред ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты сам считаешь, то твое мнение ни как не может быть объективным.

человек ещё и не такое может :) Посмотреть на всё со стороны это ещё мелочи.. поверь.. Тренируйся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в следующем сезоне связка Алонсо-Макларен представляется эдакой темной лошадкой. Не знаю, чего от них ожидать, но больше всего склоняюсь к мысли, что в 2007 в борьбе за титул они участвовать не будут, а вот в 2008 вполне возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя подавляющее большинство поклонников Ф1, наблюдавших за ним в его чемпионские годы, фактически признают, что это интереснейший на трассе и в борьбе реально быстрый пилот

А йа разве с этим спорю? Только, как и у Кими, у него была только скорость. При этом опыт был колоссальный( с 1991 в Ф1), но даже более быстрые машины, чем у соперников не позволяли ему избегать глупейших ошибок для его опыта и возраста, и терять гарантированные победы и подиумы, в дождь ездил весьма средне на плохих. средних и самых лучших машинах. Первые 2 победы были отобраны у напарника, а реально сам он выиграл гонку на 8-й сезон в Ф1. Для гения это немыслимо. Тем более, что за "Минарди" и "Эрроуз" он никогда не ездил. Только во второй половине 1997 он поехал здорово, а потом Ньюи сделал самовоз, а у напарника публично отобрали 2 победы.

Если пилот врезается в стены и соперников, это вовсе не значит, что он - "борец", а другой "доезжала". И потому первый интересен. Ф1 - это игра ума и холодный расчёт\просчитанный риск. Однако это не отменяет страсти. Нужно знать когда давать ей волю. Это и определяет гения в Ф1. Такими были Лауда, Пике, Сенна, Прост, Шумахер, а теперь Алонсо.

Факт остаётся фактом. Мика смог победить МШ в Ф1 только когда у Мики была на порядок более быстрая машина, и то удалось это с трудом. Алонсо побил МШ на сравнимом пакете, и несмотря на штрафы, тех.проблемы и ошибки команды+давление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эха.. зажёг :) Только боюсь мы от него вообще уже больше ничего не увидим :rolleyes:

Жестковатое предсказание.

Хотя на самом деле, если Ферни так и не сможет стать 3-х кратным, то многим это откроет глаза.

Да кому ты пишешь то...

Грубиян <_<

Не в обиду тебе скажу, что посты Деверо намного интереснее твоих. Даже не с точки зрения пропогандируемой им позиции, а наличии большого количества информации. Так что пусть пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в обиду тебе скажу, что посты Деверо намного интереснее твоих. Даже не с точки зрения пропогандируемой им позиции, а наличии большого количества информации. Так что пусть пишет.

Я в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья,вам не надоело обсуждать термин "харизма"???

Может,поговорим о доне Фернандо? :D

Прально говоришь :) ...Нандо и харизма вещи несовместымые... :ph34r:

Не юноша, но не такой он уже и дядя, 25 лет .. подумай.. 25..

Так я и не говорила, что он дядя..возраст не юношеский - цитата...

21 совершеннолетие...так что взрослый мужчина уже Нандо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прально говоришь :) ...Нандо и харизма вещи несовместымые... :ph34r:

это кто тебе такой анектодт новый рассказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 совершеннолетие... так что взрослый мужчина уже Нандо...

так что пора уже думать, что на пальцах показывать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...