Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

За что ты любишь Алонсо

Recommended Posts

ну с первым я еще как-то соглашусь, хотя это не главное!

А насчет второго...что общего между Шумом и немцем, который пытает кого-то? Почему так настойчиво спрашиваю? А тебе бы понравилось сравнение Алонсо с генералом Франко или Пиночетом?

Ну знаешь, я вот щас фотки посмотрела спецом. Ну Франко точно не похож, а на Пиночета - мей би, мей би. Брови тоже такие знатные, в общем, в старости очень может быть, что и будет похож ;)

на Шума я на самом деле не наезжаю особо, просто у него такая типичная немецкая внешность, ну а у меня такое советское патриотическое воспитание, ну вот и вот :rolleyes:

А на счет первого пункта. Ты думаешь, женщины оценивают как-то по-другому всех этих гонщиков? В большинстве своем именно по симпатичной мордахе. А ездить я и сама умею. Я только до Алонсо думала, что так ездить, как я это делаю, это чисто терроризм на дороге, а оказывается, это особый стиль вождения, агрессивный, так сказать, вход в повороты B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще его смог опередить его напарник по команде - Ярно Трулли...это раз.

Это где и когда? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще его смог опередить его напарник по команде - Ярно Трулли...это раз.

Нет, это не "раз":

они вместе выступали до италии, включительно. У алонсо после италии было 46 очков (как и у трулли).

по подиумам: у алонсо 4 (австралия, франция, венгрия, германия), у ярно 2 (монако, испания). Правда в монако -победа, но что там сделал ральф в туннеле - не понятно, поэтому нельзя сказать, что вся вина на алонсо, а когда он там должен был остановться - неизвестно, а стало быть и выиграть мог.

Квалы как-то лень считать, да я думаю, что ситуация схожая.

Поэтому что ты понимаешь под словом "опередить мне не понятно"

Во вторых - может посчитаем сколько Алонсо досталось побед из-за сходов других пилотов? ;):)

Ок, давай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это где и когда? :blink:

Это в 2004 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, давай

Навскидку-4

Алонсо - 59

Трулли - 46

;)

А кто победил в паре Марк-Ник в 2005?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веббер

Все ясно, желание выгородить своего преобладает над здравым смыслом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все ясно, желание выгородить своего преобладает над здравым смыслом

Веббер, не мой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это не "раз":

они вместе выступали до италии, включительно. У алонсо после италии было 46 очков (как и у трулли).

по подиумам: у алонсо 4 (австралия, франция, венгрия, германия), у ярно 2 (монако, испания). Правда в монако -победа, но что там сделал ральф в туннеле - не понятно, поэтому нельзя сказать, что вся вина на алонсо, а когда он там должен был остановться - неизвестно, а стало быть и выиграть мог.

Квалы как-то лень считать, да я думаю, что ситуация схожая.

Поэтому что ты понимаешь под словом "опередить мне не понятно"

Квалы 8-7 в пользу Ярно ( по поулам 2 - 1 в его же пользу)

Причем Алонсо удалось сильно отыграться (как по очкам так и по квалам) в ГП № 12-13

Там во-первых и последствия аварии Трулли в Сильвере, также вполне возможно и гнобление со стороны Флава, понимающего что какой-то выскочка Трулли на финише сезона вполне может опередить его любимчика и "будущую звезду".

Ок, давай

Поехали...

1. Имола-05

2. Нюрбург - 05

3. Германия - 05

4. (?) Монако - 06

5. Япония - 06

Алонсо - 59

Трулли - 46

;)

46-46 ;) после 15 ГП пока Флав не выпер Трулли, угрожающего Алонсо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веббер, не мой

Метод аналогии, ситуации одинаковы АБСОЛЮТНО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто победил в паре Марк-Ник в 2005?

Вопрос со скрытым смыслом? :):D:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ev_rus

Самое интересное, что Кими-то вольётся в команду довольно быстро.

____________

с менталитетом, абсолютно не подходящим этим двум конкретным гонщикам. А у Кими будет еще и Масса до кучи.

По теме - я Алонсу люблю за то, что он дюже симпатишный :D

А то Шумахер стоит на подиуме или на пресс-конференции задумается о чем-нибудь, поглядишь на него - мама дорогая, прям хоть щас в фильме про СС снимать :ph34r: Кими-то вроде ничего так был поначалу, но располнел, да и видно мне больше южные мужчины по душе :p

P.S. Моей предыдущей любовью в формуле был незабвенный Эддичка Ирвайн. Красавец. И побалаболить тоже был мастер - для всех у него доброе словцо находилось ;)

С чего ты взяла, что не подходящим???

Что значит у Кими будет Масса до кучи?

Алонсо симпатишный - ага..так и хочется добавить "парниша"...Он давно стригся интересно..видимо стридется, тока для того, чтобы шлем налез.. а так бы с патлами нчесаными и ходил все время..

Вот именно..Шумахер задуматься может и заметь, не о том, какое животное изобразить, а высоком.

И про СС...плохое сравнение. Все-таки дело минувших дней. И ни фига он не похож. очень обоятельный мужчина, а не "парниша"...

Ирвайн...единственное в чем могу с тобой согласиться...внешне...характер - все кул ;)

вот тока как гонщик он мне не нравился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46-46 ;) после 15 ГП пока Флав не выпер Трулли, угрожающего Алонсо...

То, что гонщик не закончил сезон - его личные проблемы.

Метод аналогии, ситуации одинаковы АБСОЛЮТНО

И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что гонщик не закончил сезон - его личные проблемы.

Конечно Ярно поступил неправильно - выступать лучше, чем любимчик Флава...он должен был догадаться, что наверху этого просто так не оставят. Иначе какая из Фонца звезда, если его обошел напарник по команде. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно Ярно поступил неправильно - выступать лучше, чем любимчик Флава...он должен был догадаться, что наверху этого просто так не оставят. Иначе какая из Фонца звезда, если его обошел напарник по команде. ;)

Бедный Ярно, он и в Тойоте не понял что неприлично делать гонщика которому платят больше :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно Ярно поступил неправильно - выступать лучше, чем любимчик Флава...он должен был догадаться, что наверху этого просто так не оставят. Иначе какая из Фонца звезда, если его обошел напарник по команде. ;)

Откуда этот бред? С чего ты взял, что стороны расторгли контракт именно из-за этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме - я Алонсу люблю за то, что он дюже симпатишный :D

ну, это пока, к пенсии на Брежнева похож будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедный Ярно, он и в Тойоте не понял что неприлично делать гонщика которому платят больше :(:(:(

Ничего, в этом году понял :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда этот бред? С чего ты взял, что стороны расторгли контракт именно из-за этого?

А сам подумай, счего бы это Флаву выгонять Трулли и заменять его......внимание......Вильневым :o , который просто слил три завершающие гонки. Благодаря этому Рено (цензура) 2-ое место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сам подумай, счего бы это Флаву выгонять Трулли и заменять его......внимание......Вильневым :o , который просто слил три завершающие гонки. Благодаря этому Рено (цензура) 2-ое место в КК.

Следуя этой логики Монтойю и Вильнева убрали из команд за то, что они угрожали своим партнерам. И гонщики, заменившие их набрали меньше очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следуя этой логики Монтойю и Вильнева убрали из команд за то, что они угрожали своим партнерам. И гонщики, заменившие их набрали меньше очков.

Монтоя Кими в этом году никоим образом не угрожал, а наоборот - проигрывал почти вчистую... ;)

Сам-то сравни две ситуации: КР-ХПМ и ФА-ЯТ...

в первом случае уволили проигравшего свое сражение, во втором - выигравшего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монтоя Кими в этом году никоим образом не угрожал, а наоборот - проигрывал почти вчистую... ;)

Сам-то сравни две ситуации: КР-ХПМ и ФА-ЯТ...

в первом случае уволили проигравшего свое сражение, во втором - выигравшего...

46-46 - не выиграл

Более того даже если бы выиграл, надо думать в долгосрочной перспективе - Алонсо куда перспективнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а самовозка уже была, и чем это закончилось, мы все помним...

когда же? Думать когда начнёшь?! Если путаешь понятие самовозка, то здесь была тема. Потому что быстрая (ито под Кимой только), но не доезжающая до финиша – это НЕ самовозка!

Ок, давай

далеко ходить не будем. Алонсо, 2005 год. Случайное чемпионство, т.к. Кими несколько раз по техническим причинам сходил, в том числе и особенно с первых мест. Очков чуть и не хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
далеко ходить не будем. Алонсо, 2005 год. Случайное чемпионство, т.к. Кими несколько раз по техническим причинам сходил, в том числе и особенно с первых мест. Очков чуть и не хватило.

То, что Рено более надежная означает, что они над этим лучше поработали. То как команда работает - никак нельзя назвать случайностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...