Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

так о каком нарушении речь? чего нарушил то?

Срезал и получил преимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имел наглость сказать, что он это дело отметил в семейном кругу

про наглость нам болельщик Хамильтона рассказывает :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно бы было если бы этот слив Алонсофанам нравился, понятно что надоело.

Какой слив? Эт что, твое слово любимое, так часто ты его упоминаешь?

Единственная ошибка Ала в Абу-Даби, это то, что но очень рано Массу на пит отправил! :D

Подольше подождать надо было! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срезал и получил преимущество.

надо было вернуть по регламенту? вернул.

нарушил то чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная ошибка Ала в Абу-Даби, это то, что но очень рано Массу на пит отправил! :D

а старт, слитый в очередной раз? это уже и не ошибка что ли? кстати, почему Алонсо регулярно старты сливает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было вернуть по регламенту? вернул.

нарушил то чего?

Не помню, было ли в регламенте хоть что-то про возвращение преимущества, или это было нечто вроде джентльменского соглашения.

Не вернул. Без срезки не смог бы обогнать в Ля Сурсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а старт, слитый в очередной раз? это уже и не ошибка что ли? кстати, почему Алонсо регулярно старты сливает?

а почему масса сливает чемпионаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему масса сливает чемпионаты?

а ты стрелки на Массу не переводи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты стрелки на Массу не переводи ;)

ответа видимо нет.

п.с. провокационные (как вам кажется) вопросы про Алонсо мне адресовать не стоит, я не болею за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, почему Алонсо регулярно старты сливает?

нервишки видимо, или фальстарт или профукал старт. нет равновесия и спокойствия в душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответа видимо нет.

п.с. провокационные (как вам кажется) вопросы про Алонсо мне адресовать не стоит, я не болею за него.

да потому что твой вопрос ниачом. С таким же успехом можно спросить, почему обожаемый вами Хэмилтон слил чемпионаты 2007 и 2010, а 2008 взял буквально на соплях; почему Алонсо слил 2007 и 2010. У Массы была единственная возможность бороться за чемпионат в финальной гонке, и он провёл её очень достойно, в отличие от тех же Алонсо с Хэмильтоном (которых все считают сильнейшими пилотами сегодня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что твой вопрос ниачом. С таким же успехом можно спросить, почему обожаемый вами Хэмилтон слил чемпионаты 2007 и 2010, а 2008 взял буквально на соплях; почему Алонсо слил 2007 и 2010. У Массы была единственная возможность бороться за чемпионат в финальной гонке, и он провёл её очень достойно, в отличие от тех же Алонсо с Хэмильтоном (которых все считают сильнейшими пилотами сегодня)

ну так вопрос бы "ни о чем" в отчет на твой вопрос "ни о чем".

задавая вопрос "почему алонсо сливает старты" какой ответ ты планировал услышать?

по поводу выделенного, это за 5 то лет в ферарри :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу выделенного, это за 5 то лет в ферарри :D

Ай, молодец, и 2009 посчитал! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты стрелки на Массу не переводи ;)

Так эта тема как раз о "перводе" стрелок с Алонсо на Массу, с Массы на Алонсо! Разве нет? :hello:

ответа видимо нет.

п.с. провокационные (как вам кажется) вопросы про Алонсо мне адресовать не стоит, я не болею за него.

Ну я болельщик Алонсо, ток "провокации" эти мне, шо об стенку горох!

а старт, слитый в очередной раз? это уже и не ошибка что ли? кстати, почему Алонсо регулярно старты сливает?

Маки в 2010, реально сильней стартовали. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, молодец, и 2009 посчитал! :good:

хорошо, за четыре года. при этом каждый из этих четырех лет машина давала бороться за чемпионство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так вопрос бы "ни о чем" в отчет на твой вопрос "ни о чем".

задавая вопрос "почему алонсо сливает старты" какой ответ ты планировал услышать?

я планировал услышать объяснения болельщиков (не твои, заметь), почему такой супер-пупер гонщик Алонсо, "мистер 0,6 десятых", регулярно теряет позиции на старте, причём часто в ответственных гонках. И уж точно не хотел услышать ответ из серии "сам дурак"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планировал услышать объяснения болельщиков (не твои, заметь), почему такой супер-пупер гонщик Алонсо, "мистер 0,6 десятых", регулярно теряет позиции на старте, причём часто в ответственных гонках. Про Массу с титулами и так всё понятно- бездарь он и бесталанный, вы же так считаете?

Ну вообще-то я уже ответил. ;)

А весь сыр-бор начался с вопроса, когда можно будет Сокровищницу Массы посмотреть?

Там еще один вопрос был. Как Масса выглядел на фоне напарников в Заубере?

Ответьте уважаемые массофилы. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планировал услышать объяснения болельщиков (не твои, заметь), почему такой супер-пупер гонщик Алонсо, "мистер 0,6 десятых", регулярно теряет позиции на старте, причём часто в ответственных гонках. И уж точно не хотел услышать ответ из серии "сам дурак"

а почему ты исключаешь вероятность того, что мне интересно узнать, почему такой сильный пилот как Масса (ну по вашим словам сильный) раз за разом так громко фейлиться по итогам всего чемпионата?

иронию про Алонсо читать весело на самом то деле, "мистер 0,6 десятых" хоть стратовал оттуда, откуда что то можно было проиграть. И как ни странно частенько в гонках исправлял свои же косяки.

Как в тот эже самый момент ехал Масса, умолчим. но итоговая таблица чемпионта и спустя 3 месяца не теряет своей красноречивой безапеляционности, относительно того ху из ху в ферарри на настоящий момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ты исключаешь вероятность того, что мне интересно узнать, почему такой сильный пилот как Масса (ну по вашим словам сильный) раз за разом так громко фейлиться по итогам всего чемпионата?

потому что ты это написал в ответ на мой вопрос, иначе зачем было цитировать моё сообщение?

Кстати похоже, что у нас разные понятия "громко фейлиться по итогам всего чемпионата". Громкий фейл - это то, что учудил Хэмилтон в 2 финальных гонках 2007 или Алонсо в финальной гонке 2010. Потому что есть всё, чтобы взять титул - преимущество в очках над оппонентом, надёжная и быстрая машина. Стоит только руку протянуть, и такой фейл в итоге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иронию про Алонсо читать весело на самом то деле, "мистер 0,6 десятых" хоть стратовал оттуда, откуда что то можно было проиграть. И как ни странно частенько в гонках исправлял свои же косяки.

Как в тот эже самый момент ехал Масса, умолчим. но итоговая таблица чемпионта и спустя 3 месяца не теряет своей красноречивой безапеляционности, относительно того ху из ху в ферарри на настоящий момент

забавно, что ты раз за разом заходишь в эту тему и тему Массы с одним единственным аргументом, "итоговой таблицей чемпионата", а мы тут распинаемся, доказывая тебе что-то :haha: придумай что-нибудь ещё, а то уже как-то неинтересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ты это написал в ответ на мой вопрос, иначе зачем было цитировать моё сообщение?

Кстати похоже, что у нас разные понятия "громко фейлиться по итогам всего чемпионата". Громкий фейл - это то, что учудил Хэмилтон в 2 финальных гонках 2007 или Алонсо в финальной гонке 2010. Потому что есть всё, чтобы взять титул - преимущество в очках над оппонентом, надёжная и быстрая машина. Стоит только руку протянуть, и такой фейл в итоге

согласен, 2010 в исполнении массы не громкий фейл, а фейл тихий

п.с. а что учудил Хэм в ДВУХ последних гонках? ну китай ясно, а в Бразилии то что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно, что ты раз за разом заходишь в эту тему и тему Массы с одним единственным аргументом, "итоговой таблицей чемпионата", а мы тут распинаемся, доказывая тебе что-то :haha: придумай что-нибудь ещё, а то уже как-то неинтересно

ну нет, я с одним единственным аргументом? ты меня с кем то путаешь

а фразы типа "А Вот Алонсо" это по твоему распинание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет, я с одним единственным аргументом? ты меня с кем то путаешь

а фразы типа "А Вот Алонсо" это по твоему распинание?

да вроде из болельщиков Макларена ты один с завидным постоянством на каждом углу трубишь, как Масса зафейлил 2010 год и что 2011 он тоже зафейлит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде из болельщиков Макларена ты один с завидным постоянством на каждом углу трубишь, как Масса зафейлил 2010 год и что 2011 он тоже зафейлит

а разве не зафейлил?

2011 подождем, скоро уж. ладно если вас это так обижает до конца первой гонки ничего не буду писать про массу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве не зафейлил?

Не, ты чё :) Он это, поддался, опозорил Алонсо и выиграл у него морально :) А в 2011 вообще фсех парвёт! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...