Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

Будь так добр - подкинь парочку видосов. Обязательно гляну :)

Не неохота! Сам ютьюб поюзай!

Помнишь как в "Особенностях национальной охоты".

"Только тут я тебе не помощник. Я тебе идею выдал"?.. (с) :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка назови мне команду в который мог бы выступать Масса?

Если бы он стал свободен в середине прошлого года то его вполне могли иметь ввиду следующие команды: Виллы, ФИ, Лотус, Рено, может быть даже Быки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так был приказ всё-таки? :haha: Спалились, братцы. :D

Тогда это именно team order, напрямую запрещённый тогда действующим регламентом, а команда просто подбивала его нарушить закон. ;) Уголовнички. bye:

Если начальник отдал мне приказ, противоречащий конституции, покалечить коллегу например, и я его не выполнил, я типа виноват. :D

Это не приказ и не закон, это уже какие-то мафиозные понятия. :bye:

Какой приказ?! :blink: Просто один гоночный инженер, произнес своему пилоту по слогам фразу: "Fernando is faster than you",

а потом через пару кругов свое знаменитое "sorry". :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорости 300 км/ч надо принять решение - конракт, семья, авария с последствиями, семья ферроф (которая вовсе не семья а корпорация в данный момент, и которую испанцы купили с потрохами) - так что же ему было делать подставить всех или пропустить Алонсо.

Ребят, ну хватит уже вот это говорить, достало дико. Они что, весь круг едут на 300км/ч? Таких зон на трассе две-три, ну максимум 4 и не везде обгоны происходят, какие нафиг решения нужно принять? А ещё я молчу, что даже борьба происходит далеко не всегда по ходу всей дистанции. Решение нажать на тормоз и повернуть руль? Если пилоты будут каждый раз думать об этом, вылеты будут происходит через круг. Так что не нужно чепуху эту повторять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не неохота! Сам ютьюб поюзай!

Помнишь как в "Особенностях национальной охоты".

"Только тут я тебе не помощник. Я тебе идею выдал"?.. (с) :hello:

Эх, ведь знал же, что ответ будет в таком духе... А так хотелось посмотреть как Фонц преодолевает расстояние от въезда на пит-лейн до боксов феррари за 1 секунду :(

Но раз уж тебе "неохота" отстаивать свою точку зрения, то мне вообще фиолетово :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он стал свободен в середине прошлого года то его вполне могли иметь ввиду следующие команды: Виллы, ФИ, Лотус, Рено, может быть даже Быки.

Я же просил не из области фантастики! :haha:

Лотус возможно, да и то вряд ли. От твоего предположения о Ред Буле, сполз под стол! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну хватит уже вот это говорить, достало дико. Они что, весь круг едут на 300км/ч? Т

ну это не я начал примеры о скорости и радио и жужжание в ухо приводить.

я просто еще разок тот слив подчеркнул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же просил не из области фантастики! :haha:

Лотус возможно, да и то вряд ли. От твоего предположения о Ред Буле, сполз под стол! :rofl:

Это не фантастика о как показали события могли бы быть возможными вариантами.

Ничего же предугадать нельзя - можно оценивать с определенной долей вероятности.

Кто бы сейчас сидел в Рено на месте Кубицы будь Масса без команды? Еще скажи что это было бы тоже фантастикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не я начал примеры о скорости и радио и жужжание в ухо приводить.

я просто еще разок тот слив подчеркнул

Алонсо вообще как-то говорил, что на прямой можно немного передохнуть. Я думаю как раз на прямых по радио и говорят, на мостике же есть монитор GPS с положением болида на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не фантастика о как показали события могли бы быть возможными вариантами.

Ничего же предугадать нельзя - можно оценивать с определенной долей вероятности.

Кто бы сейчас сидел в Рено на месте Кубицы будь Масса без команды? Еще скажи что это было бы тоже фантастикой.

Хайдфельд! :good:

Потому как Масса был бы полгода без работы, а Ник Пирелли юзал!

А изъяви Кими желание вернуться в Большие призы, то Массе вообще пришлось бы ждать прихода АРТ в Ф1! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайдфельд! :good:

Потому как Масса был бы полгода без работы, а Ник Пирелли юзал!

А изъяви Кими желание вернуться в Большие призы, то Массе вообще пришлось бы ждать прихода АРТ в Ф1! ;)

ты упорный такой. А почему Массу бы не позвали на Пирелли покататься? Ведь как ушел Ник то туда позвали Педро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так был приказ всё-таки? :haha: Спалились, братцы. :D

Тогда это именно team order, напрямую запрещённый тогда действующим регламентом, а команда просто подбивала его нарушить закон. ;) Уголовнички. bye:

Если начальник отдал мне приказ, противоречащий конституции, покалечить коллегу например, и я его не выполнил, я типа виноват. :D

Это не приказ и не закон, это уже какие-то мафиозные понятия. :bye:

Ну как бэ Ferrari за это и понесла наказание, в чем проблемы? :blink:

Гуд бой пошел на нарушение правил, ради собственного шкурного интереса получается? Надо было отказаться пропускать да и не поддаваться на провокации.

А так получается правила то, он тоже нарушил, то есть был соучастником, но при этом "не виноватая я он сам пришел"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты упорный такой. А почему Массу бы не позвали на Пирелли покататься? Ведь как ушел Ник то туда позвали Педро.

=@ Так ты сам на свой вопрос и ответил! :rofl:

Все, я больше не могу, перекур! А то у меня люди за дверью вздрагивать начинают! :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=@ Так ты сам на свой вопрос и ответил! :rofl:

Все, я больше не могу, перекур! А то у меня люди за дверью вздрагивать начинают! :shok:

Еще тебя посмешу. Думаю была бы рокировка. Ник в Заубер, Масса на тесты шин, Педро в ферры вместо Массы. Алонсо бы не так скучно было - смс можно было бы друг другу кидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное часто в Ф1 2010 играешь. Только там механики за одну секунду выбегать могут. :haha:

Пересмотри на досуге как проходят спаренные пит-стопы...

Ты, наверное, только другим можешь советовать пересматривать что то.

А сам не хочешь этого сделать?

При спаренном пите резина у механиков в руках для обоих пилотов, ибо механики для них разные, и находятся они наготове с резиной в руках непосредственно у дверей боксов. Чья машина первой подъедет к той и выбегают прикреплённые к ней механики

А вот гайки крутят одни и те же, и с домкратами, но им, как понимаешь, без разницы кто подъехал первым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой приказ?! :blink: Просто один гоночный инженер, произнес своему пилоту по слогам фразу: "Fernando is faster than you",

а потом через пару кругов свое знаменитое "sorry". :good:

Ну и... я понимаю, что кому-то возможно нравятся предатели,

Но если самый близкий тебе в команде человек просто передаст тебе приказ примерно такого содержания "Вставай раком, немедленно, тварь!", интересно как бы вы отреагировали. :haha:

Другое дело если он говорит: "Дядя Стёпа приказал тебе вставать раком, извини, я ничего не могу с этим поделать, решай как знаешь".

Вы бы сами как предпочли чтобы вам сообщили? :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда пересмотри и Китай 2010! На пит ждали Алонсо, тк не было лихорадочной замены механиков Массы на механиков Алонсо. ;)

Колесики там у всех именные. Или ты не знал?

Перекручиваете факты как хотите и придумываете бестолковые аргументы... Комлекты наготове были ВСЕ, так как пит стоп должен был быть ДВОЙНОЙ. Механики меняющие колеса - одни и те же, все что требовалось - это что бы механики с колесами опознали какой пилот приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал я, что Алонсо не слишком доволен шинами. Что же, придется компенсировать их характеристики "огромным талантом". А что если не поможет? Ведь нужен будет результат, и самому Алонсо тоже, иначе его акции на рынке пилотов существенно упадут. Наверное, опять в ход пойдет шантаж и вымогательство, благо Фернандо в этом силен как никто другой среди пилотов. ГП Германии и возмущенные возгласы по радио, дополнившие подставу команды, еще свежи в памяти, но у меня ощущение, что это может оказаться цветочками. Для Алонсо продуть напарнику - это просто неимоверный удар по его раздутому эго, он будет в агонии биться, наплюет на всех, но этого не допустит. Историю с Маклареном все помнят, крашгэйт тоже...ну и Германия само собой. Чего ждать дальше, у кого-нибудь есть варианты?

Лично для меня Алонсо единственный пилот, к которому мое мнение всегда было строго негативным за последние годы. Фернандо у меня ассоциируется с худшими представителями кошек: они "любят" только тогда, когда они хотят пожрать. Так и испанец. Он "любит" команду ровно до тех пор, пока она выполняет все его требования (у кошек, кроме желания спариваться и размножаться, желание одно - вкусно и сытно покушать), предоставляя ему карт-бланш, при этом искренне считая, что ему все обязаны. А чуть что пойдет не так, астуриец, словно все те же кошки, готов нагадить, чтобы потом убежать в другую команду и распевать свежую мантру о том, как он всегда мечтал за нее выступать. А что, слова подходящие можно всегда придумать: "Я всегда мечтал выступать за команду, которая строит свои болиды используя лишь компьютерное моделирование" - для Вёрджина; "Я всегда мечтал выступать в исконно испанской команде" - для Хиспании и т.д.

я не люблю Алонсо, но...

ругаться с Ферарри ему не с руки, это может стать концом карьеры, не пойдет он на это.

к тому же не далее как недавно, мне массафилы доказывали, что повернуться задницей к команде которая требует от Массы того, что идет в разрез с Массиными интересами, не есть предательство, и что верность такой команде хранить не надо. и странно, дело тоже касалось шин, не хотят адаптировать болид под прогрев шин для Массы, Масса имеет право разлюбить команду.

Так отчего вы загодя отказываете Алонсо в таком праве? Речь ведь именно о том, что Алонсо не адаптируется у шинам, а если пилот такого уровня не сможеь сделать это за сезон, значит Ферарри не работала над решением его проблемм, а значит Алонсор (по логике массафилов) свободен от моральных обязательств перед командой.

п.с. могу ошибаться, но думается мне что и волшебные шины не помогут массе и опять он будет порван Алонсо, может не так унизительно, но будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу, у Фернандо заготовлен целый арсенал на такой случай

1) кнопка radio и кодовая фраза "айм мач квикер"

2) придержать машину напарника на пит-стопе, чтобы тот не успел уйти на быстрый круг в квале

3) попросить шефа не долить напарнику бензина на гонку

ты забыл главное, Алонсо просто быстрее массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прекрасно знаешь что Шум ушел не из-за Алонсо.

полный слив напарнику говоришь? в моральном плане в прошлом году слился Алонсо перед своим напарником.

ага видели как в Китае да и в Германии слился :D Только жалко было почему то того, кому слили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда пересмотри и Китай 2010! На пит ждали Алонсо, тк не было лихорадочной замены механиков Массы на механиков Алонсо. ;)

Колесики там у всех именные. Или ты не знал?

И как зовут того сотрудника Ферр, который тебе об этом сказал? :haha:

Даже, если Алонсо одели шины Массы никакой трагедии из этого вряд ли произошло, отмазались бы, в Хокке еще хуже лапухнулись ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. могу ошибаться, но думается мне что и волшебные шины не помогут массе и опять он будет порван Алонсо, может не так унизительно, но будет.

да дело даже не в шинах. Если бы Массе не обрубили в середине сезона стимул - еще неизвестно сколько очков бы он набрал и был бы слив вообще. Если у человека отбирают заслуженную победу , несмотря на все его мучения с шинами - каково это - ему сказали "дружок можешь хоть все оставшиеся ГП ехать на 1 месте но ты все равно всегда пропустишь Алонсо и за чемп будет бороться он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как зовут того сотрудника Ферр, который тебе об этом сказал? :haha:

Даже, если Алонсо одели шины Массы никакой трагедии из этого вряд ли произошло, отмазались бы, в Хокке еще хуже лапухнулись ;)

Интересно, болельщики Массы изо всех сил пытаются доказать, что Алонсо размазал в Китае Массу и ничего ему за это не было, а Масса даже не посмел ответить адекватно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело даже не в шинах. Если бы Массе не обрубили в середине сезона стимул - еще неизвестно сколько очков бы он набрал и был бы слив вообще. Если у человека отбирают заслуженную победу , несмотря на все его мучения с шинами - каково это - ему сказали "дружок можешь хоть все оставшиеся ГП ехать на 1 месте но ты все равно всегда пропустишь Алонсо и за чемп будет бороться он.

и это говорит болельщик Шумахера :D

когда Масса (да и не только он) был на подпевках у МШ, все было нормально. отбор заслуженных побед, и понимание того, что ты априори не можешь быть впереди МШ, были в порядке вещей. Чего же не нравиться теперь?

у массы хватает побед которых он не заслужил.

и если у него не хватило духу отстаять ещё одну в Германии, что ж поделом, нечего сопли на кулак мотать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, болельщики Массы изо всех сил пытаются доказать, что Алонсо размазал в Китае Массу и ничего ему за это не было, а Масса даже не посмел ответить адекватно

Ну как не болельщик Массы признаю что не посмел ответить - жаль что так мне - такую личность как Алонсо надо учить очень жестко - как в Маках например его ставили на место. Откуда он спешно ретировался мягко говоря(- другого слова не подберу) в команду которая уже не могла бороться, засунув глубоко в себя или себе все свои амбиции на пару лет, пока не подвернулась ферррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...