Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

Кстати, а Фернандо еще юзает ту хрень? Ну я про премии механикам за удачные пит-стопы, то что в Маке Рон запретил. Или Сантандер уже всем заплатил?

Может Фелипе тем же воспользоваться? Я правда не знаю как это поможет, но закулисную борьбу надо начинать вести еще до старта сезона, имея в напарниках Фернандо. А то не дай Бог опять во вторые номера запишут, в борьбе все средства для Фелипе хороши. В том числе и мелкие махинации внутри команды. С Айсменом в напарниках Фелипе расслабился. Это Кими было пофиг, а испанцу не пофиг :lol:

Да там еще до перехода Алонсо все обговорил и пробашлял ИМХО. И Массы шансов немного изменить ситуацию - именно поэтому а не потому что он слабеее как пилот - ну если у Алонсо начнут гореть движки и аварии быть а Масса будет стабильно набирать очки - даже в этом случае думаю Алонсо откажется ему помогат ьв борьбе за титул. Алонсо такого себе позволить несможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там еще до перехода Алонсо все обговорил и пробашлял ИМХО. И Массы шансов немного изменить ситуацию - именно поэтому а не потому что он слабеее как пилот - ну если у Алонсо начнут гореть движки и аварии быть а Масса будет стабильно набирать очки - даже в этом случае думаю Алонсо откажется ему помогат ьв борьбе за титул. Алонсо такого себе позволить несможет.

Надо же! И это говориться с серьезным видом. :blink: Как хорошо, что ты статьи о Формуле не пишешь...

Да, и еще, пересмотри гонку Австралия 2010. Там Алонсо этим и занимался, а именно помогал Массе. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще, пересмотри гонку Австралия 2010. Там Алонсо этим и занимался, а именно помогал Массе. ;)

Это стратегия наверно. Китай все расставил по местам уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стратегия наверно. Китай все расставил по местам уже.

Ну тогда пересмотри и Китай 2010! На пит ждали Алонсо, тк не было лихорадочной замены механиков Массы на механиков Алонсо. ;)

Колесики там у всех именные. Или ты не знал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда пересмотри и Китай 2010! На пит ждали Алонсо, тк не было лихорадочной замены механиков Массы на механиков Алонсо. ;)

Колесики там у всех именные. Или ты не знал?

А вот что я думаю по Германии еще. Зная что Масса не очень быстр - Алосно специально долго сдерживал соперников едя на 2 месте, а когда Масса оторвался уже то тогда с легкостью его догнал и обогнал. Вот какой благородный парень а то бы Массу другие догнали и не видать ему второго места :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда пересмотри и Китай 2010! На пит ждали Алонсо, тк не было лихорадочной замены механиков Массы на механиков Алонсо. ;)

Колесики там у всех именные. Или ты не знал?

:blink: Ждали того, кто ехал первым - Фелипе! А после фразы по радио "Fernando pass me" (Фернандо прошел меня) механикам не составило большого труда быстро поменять покрышки Массы на Алонзо!

Так что с заменой механиков мимо Юрич ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что я думаю по Германии еще. Зная что Масса не очень быстр - Алосно специально долго сдерживал соперников едя на 2 месте, а когда Масса оторвался уже то тогда с легкостью его догнал и обогнал. Вот какой благородный парень а то бы Массу другие догнали и не видать ему второго места :haha:

В Германии 2010 была применена такая же КТ как и в Австралии. В Австралии Алонсо, ИМХО, получил приказ не атаковать Массу, а сдерживать Хема с Марком, пока те не самоустранились.

Только в Австралии Масса свой подиум принял как должное, а в Хокке губы надул и в третью позицию стал, обиженного из себя изображая.

В чем-то ты прав. Пройди Алонсо Массу раньше в Хокке, то Массе и второго места было не видать.

Какие гонки еще вспомнишь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Ждали того, кто ехал первым - Фелипе! А после фразы по радио "Fernando pass me" (Фернандо прошел меня) механикам не составило большого труда быстро поменять покрышки Массы на Алонзо!

Так что с заменой механиков мимо Юрич ;)

Ты наверное часто в Ф1 2010 играешь. Только там механики за одну секунду выбегать могут. :haha:

Пересмотри на досуге как проходят спаренные пит-стопы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии 2010 была применена такая же КТ как и в Австралии. В Австралии Алонсо, ИМХО, получил приказ не атаковать Массу, а сдерживать Хема с Марком, пока те не самоустранились.

Сдерживал? :haha: Ого тут еще и фразу можно вспомнить что его обгоняют не гонщики а машины. Именно поэтому он визжал в радио что не хочет даже слышать о том где за ним едит Хэм. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juryevich, а ты не любишь только Массу или любого напарника вашего Лучезарного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдерживал? :haha: Ого тут еще и фразу можно вспомнить что его обгоняют не гонщики а машины. Именно поэтому он визжал в радио что не хочет даже слышать о том где за ним едит Хэм. :haha:

(по выделенному) Не зарывайся!

Ты сам машину водишь? Так вот, даже в обычном городском потоке, когда тебе кто-то на ухо постоянно жужжит, ты, мягко говоря, просишь его помолчать.

А тут, на скорости под триста, с убиваемой на каждом круге резиной, слушать постоянное напоминание о том, что сзади кто-то приближается...

Здесь можно не только сказать, что слышать этого не хочешь, а и по матери послать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(по выделенному) Не зарывайся!

Ты сам машину водишь? Так вот, даже в обычном городском потоке, когда тебе кто-то на ухо постоянно жужжит, ты, мягко говоря, просишь его помолчать.

А тут, на скорости под триста, с убиваемой на каждом круге резиной, слушать постоянное напоминание о том, что сзади кто-то приближается...

Здесь можно не только сказать, что слышать этого не хочешь, а и по матери послать.

Слив полный :D

Исходя из твоей логики Масса на ГП Германии что должен был сделать, после жжужания на ухо о том что он не самый быстрый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juryevich, а ты не любишь только Массу или любого напарника вашего Лучезарного?

Это тема как называется? Внутрикомандная борьба, не так ли? :blink:

Ну рас уж ты на личности хочешь перейти, то мой ответ ЗДЕСЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тема как называется? Внутрикомандная борьба, не так ли? :blink:

Ну рас уж ты на личности хочешь перейти, то мой ответ ЗДЕСЬ.

Прочитал твой ответ. Ты меня разочаровал. Ты судишь о пилоте по болелам? Я например себе не позволяю судить о болелах по пилоте.

Мое отношение к Алонсо - совершенно не имеет никакой проекции на его болел.

С какой стати я должен испытывать неприязнь к болелам Алонсо и с какой стати например имея неприязнь (допустим) к болелам некоторым Шума я перестану болеть за него?

Я понял - если я скажу что я болела Алонсо то ты его возненавидишь? :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив полный :D

Исходя из твоей логики Масса на ГП Германии что должен был сделать, после жжужания на ухо о том что он не самый быстрый?

Вот именно, в точку. Только видишь ли, не сделал ЭТОГО Масса!

Калибр не тот! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, в точку. Только видишь ли, не сделал ЭТОГО Масса!

Калибр не тот! :D

На скорости 300 км/ч надо принять решение - конракт, семья, авария с последствиями, семья ферроф (которая вовсе не семья а корпорация в данный момент, и которую испанцы купили с потрохами) - так что же ему было делать подставить всех или пропустить Алонсо.

Хотя конечно на его месте нужно было бы выбить Алонсо с гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...- так что же ему было делать подставить всех или пропустить Алонсо....

Одно из двух - пропустить сразу, или не пропускать вовсе (подставив себя под гнев команды); но не третье - подставив именно команду своими капризами, и все-равно пропустив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не третье - подставив именно команду своими капризами, и все-равно пропустив.

какими капризами, хватит сочинять :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из двух - пропустить сразу, или не пропускать вовсе (подставив себя под гнев команды); но не третье - подставив именно команду своими капризами, и все-равно пропустив.

не пропустить и выбить думаю почти одинаково - гнев команды , да - но зато в следующий раз команда и Алонсо больше бы не пытались - потому что вместо дубля можно получить 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пропустить и выбить думаю почти одинаково - гнев команды , да - но зато в следующий раз команда и Алонсо больше бы не пытались - потому что вместо дубля можно получить 0.

Знаешь, я тебя расстрою. Команда этим бы и продолжала заниматься (все команды КТ используют более или менее), но уже без Массы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какими капризами, хватит сочинять :bye:

Почему тогда приказ не выполнил с первого раза? :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я тебя расстрою. Команда этим бы и продолжала заниматься (все команды КТ используют более или менее), но уже без Массы!

Ты думаешь была бы замена в середине сезона? Мне неверится. Даже если и так то не думаю что он бы сильно расстроился. В этом бы году без проблем нашел себе команду. А вот семья феррари получила бы от таких действий значительный имиджевый вред. Вряд ли это можно было бы окупить спонсортвом банка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотри на досуге как проходят спаренные пит-стопы...

Будь так добр - подкинь парочку видосов. Обязательно гляну :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь была бы замена в середине сезона? Мне неверится. Даже если и так то не думаю что он бы сильно расстроился. В этом бы году без проблем нашел себе команду. А вот семья феррари получила бы от таких действий значительный имиджевый вред. Вряд ли это можно было бы окупить спонсортвом банка.

Ну-ка назови мне команду в который мог бы выступать Масса? Только не из области фантастики.

Феррари и так получила значительный "имиджевый вред" от действий Массы на трассе и от Смедлиевского "сорри", пущенного в эфир, с командного мостика! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда приказ не выполнил с первого раза? :hello:

Так был приказ всё-таки? :haha: Спалились, братцы. :D

Тогда это именно team order, напрямую запрещённый тогда действующим регламентом, а команда просто подбивала его нарушить закон. ;) Уголовнички. bye:

Если начальник отдал мне приказ, противоречащий конституции, покалечить коллегу например, и я его не выполнил, я типа виноват. :D

Это не приказ и не закон, это уже какие-то мафиозные понятия. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...