Перейти к контенту
Schumofil

Общение гениальных менеджеров на F1news

Recommended Posts

В теме по Гран-При Эмилия-Романьи разместил ссылку на программку конструктор-прогнозов. Может пригодится ещё кому-то.

Здесь дублирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в результатах за Испанию ошибка не закралась нигде? У меня Рассел в пилотах будто бы 0 очков набрал 

Изменено пользователем Nemak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2023 в 05:48, McLarenCondor сказал:

 

 

В 09.06.2023 в 22:00, Nemak сказал:

А в результатах за Испанию ошибка не закралась нигде? У меня Рассел в пилотах будто бы 0 очков набрал 

Я присоединюсь к вопросу Nemak`a: мой Джордж Рассел будучи первым пилотом в прогнозе заработал 2881 очков :good:, а у Neamak`a тоже будучи первым пилотом в прогнозе -   "-3287" :ах: :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:. Напомню, что Рассел был 3-им на финише гонки и попил Шампанского на Подиуме.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за бдительность :good:.

Испания пересчитана, с учётом исправлений у Dgumandg'и и Nemak'а.

У Dgumandg'и расходная часть отложенного контракта на шасси РБР была посчитана как для нового с испанской ценой, а у Nemak'а не удалил корректировочный коэффициент, оставшийся в строчке с прошлогоднего этапа (тогда кто-то нарушил принцип несовпадения компонентов).

:08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2023 в 05:48, McLarenCondor сказал:

В теме по Гран-При Эмилия-Романьи разместил ссылку на программку конструктор-прогнозов. Может пригодится ещё кому-то.

Здесь дублирую.

Файл удалён (((( а на работе программы под руками нет. Где её ещё можно взять? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме на Великобританию обновил ссылку на программу-конструктор прогнозов. Действует до 21 июля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2023 в 11:54, McLarenCondor сказал:

В теме на Великобританию обновил ссылку на программу-конструктор прогнозов. Действует до 21 июля

В программе с этого года какие-то изменения или это та же самая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2023 в 16:09, Энджи сказал:

В программе с этого года какие-то изменения или это та же самая?

Это та же, что выкладывалась весной. Просто срок хранения ссылки ограничен двумя неделями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2023 в 11:46, McLarenCondor сказал:

Это та же, что выкладывалась весной. Просто срок хранения ссылки ограничен двумя неделями

Я не весной скачивала, а очень давно, уже не помню)) То ли второй, то ли третий год пользуюсь. Вдруг за это время в проге какая-то обнова была, а я и не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2023 в 17:01, Энджи сказал:

Я не весной скачивала, а очень давно, уже не помню)) То ли второй, то ли третий год пользуюсь. Вдруг за это время в проге какая-то обнова была, а я и не знаю)

Тогда лучше обнови :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отсутствие темы ГП Бельгии оставлю свой прогноз здесь :)

 

<!--Piranha_Start-->

№15

ЛХ

ФА

МАК

РБР

ШЛ

-Extra-

<!--Piranha_End-->

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же знатных ньюсов я не досчитался из-за того, что забыл сделать ставку на Венгрию... Учитывая действующий контракт с моторами МАК:spiteful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, McLarenCondor сказал:

Сколько же знатных ньюсов я не досчитался из-за того, что забыл сделать ставку на Венгрию... Учитывая действующий контракт с моторами МАК:spiteful2:

Есть такое!
Зато я с ними наконец-то взобрался на подиум!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, как говорится, конь не валялся гонка в Голландии даже не началась, а уже могу поздравить  с заслуженными  бонусами тех, кто выбрал пилотами или гоночным инженером: Переса, Леклера и Сержанта. Это: Leonora, 2x2tv, Funker, Brake и Nemak. Каждый из них спрогнозировал кого-то одного из представленного выше списка пилотов, поэтому у этих форумчан-пираний уже есть в копилках по 2000 бонусов. Сержанта, кстати, ни у кого нет в прогнозах.

 

P.S. Кстати, если бы кто-то указал в качестве пилотов и гоночного инженера эту троицу: Перес, Леклер и Сержант, вполне мог бы получить ещё перед гонкой аж тройной бонус в 6000 баллов. ;)

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только в моём прогнозе ни Леклер, ни указанный мной же Расселл до финиша не доехали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я пропустил этап, эхх. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dgumandga - это Макс Ферстаппен в нашем конкурсе. :scratch_one-s_head: Просьба не воспринимать это как оскорбление. :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пираньи! Не забываем, что квалификация к гонке Катара будет уже сегодня  в 20-00 мск. Не забудьте подать прогнозы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, не забываем, что квалификация к гонке начнётся сегодня в ровно в полночь! Не забудьте подать прогнозы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 McLarenCondor.

 

Пора создавать тему, посвящённую ГП Мексики. Сегодня уже практики начнутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение на будущее. Напишу сразу, чтобы потом не забыть: в регламенте есть пункт "Учету подлежат результаты на момент финиша гонки, перестановки и дисквалификации после финиша не учитываются.", и мне кажется, он устарел. По мне, нужно считать по финальному протоколу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем - завтра последний в этом году Гран При со спринтом! Квала к гонке в Бразилии начнётся завтра (в пятницу 3 ноября) в 21-00 мск.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сан-Паулу лидер чемпионата-23 Dgumandga одержала уже седьмую победу в сезоне. У ближайшего преследователя 2x2tv "лишь" три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, замотался на работе, даже прогноз забыл сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...