Перейти к контенту
Schumofil

Общение гениальных менеджеров на F1news

Recommended Posts

Прогноз на Австрию (поскольку темы пока что нет):

 

<!--Piranha_Start-->

№15

МФ

ФА

ФЕР

МЕР

ЛН

<!--Piranha_End-->

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@McLarenCondor Можно мне простить описку в пункте "Замена коробки" в прогнозах на Нидерланды? Написал "Замена КПП". Какие-то у меня в этом году тупейшие и обидные опечатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем - ГП Италии уже в эти выходные (3-ий подряд этап с недельным перерывом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП Японии будет в эти выходные! Внимание, квала начнётся в субботу в 9 утра мск!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверие последнего этапа складывается интересная ситуация. На данный момент хоть раз побеждали в Гран При 10 участников конкурса из двенадцати. Без побед у нас в этом году остаются пока  Silverbullet (который, ещё не потерял шансы на победу в нашем Чемпионате) и Leonora, которая к сожалению в этом году не побывала ни разу даже на Подиуме :smile44:.

 

Интересной будет борьба за победу. В принципе Dgumandga может спокойно взять прогноз 2x2tv и с 90% вероятностью победить в Конкурсе. Их, разве что может обойти Silverbullet, но вероятность небольшая - он отстаёт от лидирующей Dgumandga на 7726 очков. Если Funker заработает на 6000 очков больше Silverbullet`a , то по итогам сезона попадёт в ТОП-3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, slapa сказал:

В принципе Dgumandga может спокойно взять прогноз 2x2tv

Точно не стану этого делать! Есть свой "хитрый" план.:smile13:

Но, за идею спасибо!

 

Скрытый текст

За 15 лет участия появился шанс стать чемпионом. Дайте спокойно доехать до финиша!:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Dgumandga сказал:

 

  Показать контент

За 15 лет участия появился шанс стать чемпионом. Дайте спокойно доехать до финиша!:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

 

Т.к. мне не светит не только победа, но и, вообще, попадание в ТОП-5, буду за Вас болеть. Люблю, когда девушки побеждают в нашем Конкурсе. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, slapa сказал:

буду за Вас болеть

Спасибо!:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, ещё один сезон закончен. Призёрам поздравления:beer:, Чемпионку и коллегу по команде в "Народном" позволю себе нагло обнять, пользуясь служебным положением:smile219::08:

Даст Бог, увидимся в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2022 в 13:46, Dgumandga сказал:

Спасибо!:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поздравляю с Чемпионским Титулом! Ура! :good::smile219:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё немного дополню - в последней гонке два конкурсанта совершили маленький подвиг. Silverbullet победил и стал 11-ым участником, победившем в Гран-При, а Leonora, прибыв на финиш второй, наконец попала на Подиум! Увы, но Leonora осталась одна без побед в этом году. :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления победителю этапа и победительнице сезона!! И спасибо всем участникам, что этот сезон состоялся!

Всем добра и до новых встреч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, slapa сказал:

И ещё немного дополню - в последней гонке два конкурсанта совершили маленький подвиг. Silverbullet победил и стал 11-ым участником, победившем в Гран-При, а Leonora, прибыв на финиш второй, наконец попала на Подиум! Увы, но Leonora осталась одна без побед в этом году. :smile44:

Шо поделаешь. Бывает.

 

Может, в следующем году повезёт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Leonora сказал:

Может, в следующем году повезёт :)

Обязательно!

В 29.11.2022 в 10:16, McLarenCondor сказал:

1. Ну что ж, ещё один сезон закончен. Призёрам поздравления:beer:, Чемпионку и коллегу по команде в "Народном" позволю себе нагло обнять, пользуясь служебным положением:smile219::08:

2. Даст Бог, увидимся в следующем сезоне.

1. Ещё раз Спасибо от всех нас за проведение Конкурса! :beer:

 

2. Конечно, увидимся! :good: Хотелось бы, конечно, чтобы нас стало 20 в следующем году. Как пилотов Ф-1 в пелетоне.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 McLarenCondor.

 

В преддверие начала сезона резонный вопрос - планируется ли проведение конкурса в этом сезоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slapa сказал:

планируется ли проведение конкурса в этом сезоне?

Очень на это надеюсь!

Всем привет!
Спасибо за поздравления!:smajlik-s-kubkom:
С нетерпение жду начала нового сезона! :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2023 в 12:56, slapa сказал:

2 McLarenCondor.

 

В преддверие начала сезона резонный вопрос - планируется ли проведение конкурса в этом сезоне?

Привет. Хорошо, что хоть кто-то об этом ещё думает. Зависит от наличия кворума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка для вашего удобства.

Изменено пользователем Funker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Funker сказал:

Табличка для вашего удобства.

А как она работает? :ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники, сразу хочу сказать, что утром в понедельник вновь меня усылают в "аварийную" командировку до четверга, посему оперативно подвести итоги саудовского этапа не смогу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто пользуется или предполагает пользоваться моей программой конструктором прогнозов.

Обычно при создании прогноза Вы оцениваете ценовые факторы? Прикидываете ли не только возможность успеха того или иного компонента на этапе, но и оценку реального количества очков компонента на этапе, соотнося с его текущей стоимостью?

Вопрос обусловлен тем, включать ли мне в приложение апплет со стоимостью компонентов и, соответственно, с последующими аналитическими танцами с прогнозируемыми доходностями/убытками и т.п.?

Или скажете, "старичок, не заморачивайся" ?:08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2023 в 21:50, McLarenCondor сказал:

Вопрос к тем, кто пользуется или предполагает пользоваться моей программой конструктором прогнозов.

Обычно при создании прогноза Вы оцениваете ценовые факторы? Прикидываете ли не только возможность успеха того или иного компонента на этапе, но и оценку реального количества очков компонента на этапе, соотнося с его текущей стоимостью?

Вопрос обусловлен тем, включать ли мне в приложение апплет со стоимостью компонентов и, соответственно, с последующими аналитическими танцами с прогнозируемыми доходностями/убытками и т.п.?

Или скажете, "старичок, не заморачивайся" ?:08:

Не сказать, что успешно, но всегда оцениваю ценовые факторы) Вообще, делаю так: сначала из темы копирую цены компонентов в эксель, который считает у меня, не ниже какого места должен  приехать гонщик, чтоб быть не в минусе, или сколько очков надо набрать команде. Дальше по своим ощущения выбираю, кого ожидаю выше этого места и формирую прогноз в программке. Так что если есть желание добавить ей доп. плюшку, то я только за)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отметить, что на ГП Австралии подано 14 прогнозов! Это хорошо. В прошлой (первой гонке тут) было подано 13 прогнозов. А в прошлом году стабильно участвовали всего 12 прогнозистов. Надеюсь, что после внепланового весеннего перерыва длительностью четыре недели, никто не разбежится. ;)

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, не забываем, что квала для гонки в Баку начнётся завтра  (т.е. в пятницу 28 апреля) в 16-00 мск! Многие из нас будут в это время ещё работать, поэтому постарайтесь подать прогноз заранее!

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2023 в 19:50, McLarenCondor сказал:

 

ГП Майями уже в эти выходные. ;)

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...