Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

А ты ни разу не задумывался почему финские гонщики регулярно выступают в лучших командах!? Или финские гонщики умеют больше, чем тот же Роб :lol:

Реально очень сильные гонщики. Всё-таки, спонсоров Кими перечислить можно? :rolleyes: Или спонсоров Хаккинена, которые ему место в Маке купили?

Ага, столько много отвали, что только на Прост хватило? ))

Мерседес поддерживал Хайфельда в "молодежных" формулах.

Зато прям целую команду под него сделали в F-3000, никакого второго пилота Хаберфельда взяли, чтобы не мешался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таких нет. :)

Ну как сказать. Как раз Кими, наверное, из таких. В каком-то смысле - Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та кому он нужен рено это лучшие чего он достоин

мальчег, завтра в школу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем понял сегодня, ( до этого как-то виталось) есть пилоты, которые сами всего добиваются, а есть прокаченные спонсорами... Никогда не забуду ухмылку Кими в Малайзии, "Пофиг мне на вас всех... Я мороженку кушаю..." А что бы он имел без своих спонсоров! Тоже мне супер-бой.

Причем тут спонсоры? Ряйконен в свои годы уже сложившийся налогоплательщик, ему уже расстраиваться не надо по поводу поиска места работы. Всегда может выступать в гонках на правах хобби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хайфельд сейчас покруче Кубицы

потому, что веше в общем зачете

Покруче, совсем не корректно, никакой крутизны нам не надо, а вот умения ездить многие еще и попросят показать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато прям целую команду под него сделали в F-3000, никакого второго пилота Хаберфельда взяли, чтобы не мешался...

А Ф-1 тут причем? Что же он так и не появился в Маках? Хотя его прочат чуть-ли не 02 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Ф-1 тут причем? Что же он так и не появился в Маках? Хотя его прочат чуть-ли не 02 году.

А был бы Ник в Ф-1 без победы в Ф-3000? А был бы Ник хотя бы в Ф-3000 без поддержки Мерса?

Взяли более талантливого, на их взгляд, Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как сказать. Как раз Кими, наверное, из таких. В каком-то смысле - Алонсо.

У Алонсо с незапамятных времен была телефоника, у Кими - тоже наверняка были личные спонсоры.

Другое дело, что они действительно талантливые ребята, и спонсоры и руководители команд вовремя замечали это.

С настоящими рента-драйверами вроде Накаджимы, конечно, совсем другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем тут спонсоры? Ряйконен в свои годы уже сложившийся налогоплательщик, ему уже расстраиваться не надо по поводу поиска места работы. Всегда может выступать в гонках на правах хобби.

Вот и раздражает, что некоторые выступают на правах ХОББИ, Култхард наконец ушел, теперь Физико, Кими, Барик места занимают!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и раздражает, что некоторые выступают на правах ХОББИ, Култхард наконец ушел, теперь Физико, Кими, Барик места занимают!!!

Чьи места, простите? Таких, как Грожан? Пусть лучше занимают, они хотя бы 1, 2 и 7 на финише в Бельгии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мальчег, завтра в школу.

это уже оскорбления я смотрю формулу 1 на 10 лет дольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покруче, совсем не корректно, никакой крутизны нам не надо, а вот умения ездить многие еще и попросят показать

для пилота формулы 1 покруче и есть умение бистро и стабильно ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально очень сильные гонщики. Всё-таки, спонсоров Кими перечислить можно? :rolleyes: Или спонсоров Хаккинена, которые ему место в Маке купили?

Да товарищ до сих пор в обиде за то, что Мак взял Кими вместо Ника :D

Вот и раздражает, что некоторые выступают на правах ХОББИ, Култхард наконец ушел, теперь Физико, Кими, Барик места занимают!!!

Ага, Ника не забыл в список добавить? Он вообще-то старше Кими :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чьи места, простите? Таких, как Грожан? Пусть лучше занимают, они хотя бы 1, 2 и 7 на финише в Бельгии...

Это совсем не показатель! Боюсь представить что бы добился человек, которому надо победить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это совсем не показатель! Боюсь представить что бы добился человек, которому надо победить!

Ну так один добился победы, второй - 2 места на болиде малобюджетной конюшни, третий - прорвался в очки после траблов на старте. И ну никак ты меня не убедишь, что эти трое просто катаются в своё удовольствие. Если бы в своё удовольствие ездили - были бы около Бадоэра.

А вот тот, кто, по-твоему, очень хочет победить, устроил завал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да товарищ до сих пор в обиде за то, что Мак взял Кими вместо Ника :D

Ага, Ника не забыл в список добавить? Он вообще-то старше Кими :lol: :lol: :lol:

Ты меня на оскорбление провоцируешь? Не парься, мне еще сейчас модераторы Ферров за флуд десятку впаяют, надеюсь, ты от радости не повесишся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для пилота формулы 1 покруче и есть умение бистро и стабильно ездить
Еще один супераналитик нашелся. Да что Вилы выиграли, что ты так высокопарно рассуждаешь о степени качества пилотов? У вас что там полигон по выращиванию суперчемпионов??? Да к вам никто и не хочет идти потому что знают - там чемпионом не станешь! Так.... перевалочный пункт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один супераналитик нашелся. Да что Вилы выиграли, что ты так высокопарно рассуждаешь о степени качества пилотов? У вас что там полигон по выращиванию суперчемпионов??? Да к вам никто и не хочет идти потому что знают - там чемпионом не станешь! Так.... перевалочный пункт.

Да не парься ты. Ты почитай его посты, лучше подряд, через поиск в профиле.)) Всё там ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не парься ты. Ты почитай его посты, лучше подряд, через поиск в профиле.)) Всё там ясно.
Пусть знает, мы Роберта в обиду не дадим:) Я конечно извиняюсь перед остальными болелами Вилов - не терплю когда так беспричинно обижают. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так один добился победы, второй - 2 места на болиде малобюджетной конюшни, третий - прорвался в очки после траблов на старте. И ну никак ты меня не убедишь, что эти трое просто катаются в своё удовольствие. Если бы в своё удовольствие ездили - были бы около Бадоэра.

А вот тот, кто, по-твоему, очень хочет победить, устроил завал.

А зачем мне тебя убеждать?

Я вижу ситуацию в Ф1 с 92 года.

Можешь объяснить как Хаккинен в Маки попал!? За какие заслуги!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достали все уже Кубицу в эту помойку... засовывать.

Какая еще помойка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть лучше в ралли идёт. Или продолжает картинг. :)

Картинг - это совсем не серьезно. С детьми что ли кататься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая еще помойка?

Это, кажется, он к Рено так относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Motorsport Total: переход Райкконена в "Макларен" реален

Авторитетное немецкое издание Motorsport-Total сообщает об очередной порции слухов, отправляющих Кими Райкконена в "Макларен". Комментируя данные слухи, глава "Макларена" Мартин Уитмарш был лаконичен: "Мы ещё не приняли решения по составу пилотов на следующий сезон. Могу подтвердить это".

При этом отмечается, что переход Райкконена в "Макларен" может не понравиться Энтони Хэмилтону, довольному нынешней ситуацией, при которой Хейкки Ковалайнен является бесспорным вторым номером на фоне Льюиса. Однако Уитмарш отметил, что менеджмент чемпиона мира-2008 не влияет на выбор второго гонщика.

"Пилот не может сам выбрать себе напарника. Это решение команды, которое мы примем вместе с Норбертом. Льюис хорошо ладит с Хейкки, они хорошо работают вместе. Но Льюис поддержит любое решение, которое мы примем", — отметил Уитмарш.

http://www.championat.ru/auto/news-296877.html

Кими опять в Макларен пихают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, кажется, он к Рено так относится.

Ну по сравнению с БМВ-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...