Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Так никто и не говорит, что уровень ;)

между Фелипе и Фернандо большая разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
между Фелипе и Фернандо большая разница.

А кто-то говорит, что это не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не очень понимаю, с чего бы Малье вдруг продавать команду Ричардсу... Дела гоночные вроде неплохо идут. Или с финансовыми очень плохо?

Люди перестали летать, пишут что с финансами напряги, хотя слухи бывает появляются по намерениям. Продрайв хочет моторы Мерс и часть элементов (как ФИ), подавать с нуля заявку, надо ставить Косворт, БМВ дорогая и в швейцарии, Продрайв Британская компания, ФИ базируется в британии и стоит не так дорого, вот Ричардс поди сделал предложение Малье и пошли слухи, завтра поди появятся слухи, что Малья послал его куда подальше с его предложением. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди перестали летать, пишут что с финансами напряги, хотя слухи бывает появляются по намерениям. Продрайв хочет моторы Мерс и часть элементов (как ФИ), подавать с нуля заявку, надо ставить Косворт, БМВ дорогая и в швейцарии, Продрайв Британская компания, ФИ базируется в британии и стоит не так дорого, вот Ричардс поди сделал предложение Малье и пошли слухи, завтра поди появятся слухи, что Малья послал его куда подальше с его предложением. :)

а что, идея здравая, им можно совместный бизнес организовать, команда Продрайв, а титульнуй спонсор по льготной цене - Малья со своим кингфишером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, идея здравая, им можно совместный бизнес организовать, команда Продрайв, а титульнуй спонсор по льготной цене - Малья со своим кингфишером

Prodrive India :lol:

Мне кажется, Малья шёл в Ф-1 не Кингфишер рекламировать, а в машинки играть и, может быть, Индию пиарить. Так что его такой вариант вряд ли устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, идея здравая, им можно совместный бизнес организовать, команда Продрайв, а титульнуй спонсор по льготной цене - Малья со своим кингфишером

Вполне, пишут что Малья уже 3 месяца ведет переговоры о продаже, цена 60 млн $, слухи должны подтвердится в течение 2 недель или опровергнутся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это сейчас. Думаешь, Сантандер ему денег зажмёт?

:lol:

Судя по тем изданиям, которые Сантандер использует для запуска слухов, я бы не верил ни одному их слову. Странен вообще сам слух о том, что они могут стать титульными для Феррари.

Да и, если они так беспокоятся за Алонсо, какая религия не мешает им стать личным его спонсором? Титульный контракт с ING? Сильно сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Prodrive India :lol:

Мне кажется, Малья шёл в Ф-1 не Кингфишер рекламировать, а в машинки играть и, может быть, Индию пиарить. Так что его такой вариант вряд ли устраивает.

ну в машинки ему играть титульное спонсорство мало помешает, а Индию он как-то не фонтан пиарит, раз даже тест-пилота местного не нанял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Prodrive India :lol:

Мне кажется, Малья шёл в Ф-1 не Кингфишер рекламировать, а в машинки играть и, может быть, Индию пиарить. Так что его такой вариант вряд ли устраивает.

Подождем 2 недели и все узнаем правда, или утки пролетали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

Судя по тем изданиям, которые Сантандер использует для запуска слухов, я бы не верил ни одному их слову. Странен вообще сам слух о том, что они могут стать титульными для Феррари.

Да и, если они так беспокоятся за Алонсо, какая религия не мешает им стать личным его спонсором? Титульный контракт с ING? Сильно сомневаюсь.

ING уходит после этого сезона из Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в машинки ему играть титульное спонсорство мало помешает, а Индию он как-то не фонтан пиарит, раз даже тест-пилота местного не нанял

Как раз помешает, он вряд ли хотел бы остаться просто спонсором, а не единовластным руководителем.

А про тест-пилота: во-первых, на кой они сейчас вообще нужны? Во-вторых, на кой ему слабые на его взгляд гонщики в любой роли в команде, даже если они индусы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ING уходит после этого сезона из Ф1.

Это я понимаю, но, еще раз, врядли их титульный контракт с Рено запрещает пилотам иметь личных спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз помешает, он вряд ли хотел бы остаться просто спонсором, а не единовластным руководителем.

А про тест-пилота: во-первых, на кой они сейчас вообще нужны? Во-вторых, на кой ему слабые на его взгляд гонщики в любой роли в команде, даже если они индусы?

ну не просто спонсором, а титульным, а про тест-пилота, ну раз уж сподобился команду индийской силой назвать, то хотя бы перед пацапнами бы индийским пилотом понтануться, а то немец и итальянец как-то не комильфо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я понимаю, но, еще раз, врядли их титульный контракт с Рено запрещает пилотам иметь личных спонсоров.

Конкурента думаю запрещает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не просто спонсором, а титульным, а про тест-пилота, ну раз уж сподобился команду индийской силой назвать, то хотя бы перед пацапнами бы индийским пилотом понтануться, а то немец и итальянец как-то не комильфо

Виджей видимо считает, что лучше перед пацанами результатами понтоваться, а не национальностью пилота.

Результатов, правда пока нет, но это можно на Кими свалить. Тоже повод попонтоваться - сам Чемпион-2007 вечно оказывается позади моего пилота и мешает ему набрать очки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виджей видимо считает, что лучше перед пацанами результатами понтоваться, а не национальностью пилота.

Результатов, правда пока нет, но это можно на Кими свалить. Тоже повод попонтоваться - сам Чемпион-2007 вечно оказывается позади моего пилота и мешает ему набрать очки :rolleyes:

ну сам же сказал что команда индийская, а теперь видите ли даже тестера индийского на бумаге нанять не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виджей видимо считает, что лучше перед пацанами результатами понтоваться, а не национальностью пилота.

Результатов, правда пока нет, но это можно на Кими свалить. Тоже повод попонтоваться - сам Чемпион-2007 вечно оказывается позади моего пилота и мешает ему набрать очки :rolleyes:

Сколько показов по ТВ в таких случаях, деньги отбиваются сполна. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну сам же сказал что команда индийская, а теперь видите ли даже тестера индийского на бумаге нанять не может

Точно, пусть у Шнайдера учатся, у него тесторов 5 было. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты про кого? Про Алонсо?

Так у него сейчас контракт почти в три раза меньше контракта Массы и почти в четыре - меньше, чем у Кими.

И откудова такие данные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль Шумахер не прекратил подготовку к возвращению в Ф-1

Британское издание Mirror в субботу, 22 августа, сообщает, что семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер не прекратил подготовку к возвращению в Формулу-1. Как сообщили близкие друзья Шумахера, 40-летний немец получил благословение своей жены, которая хочет, чтобы он завязал с мотоциклетными гонками. Сообщается, что он продолжает неустанно тренироваться, чтобы привести себя в хорошую физическую форму.

Самые дикие слухи предполагают, что, так как Фернандо Алонсо перейдёт в "Феррари" в 2010 году, то Шумахер может отправиться в "Браун" или "Макларен", однако руководители обеих команд отвергли такую возможность, хотя Росс Браун отметил, что разговаривал с Михаэлем на предыдущей неделе. "Думаю, что он был заинтересован в возвращении только потому, что впереди было лишь семь гонок", — считает Браун.

"Мы были бы чокнутыми, если не проявляли бы интерес к семикратному чемпиону мира, который захотел вернуться в Формулу-1. Но я не думаю, что такое возможно", — сказал Мартин Уитмарш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сообщили близкие друзья Шумахера, 40-летний немец получил благословение своей жены, которая хочет, чтобы он завязал с мотоциклетными гонками.

Повторяется история Хилла. Близкая женщина решила, что на 4-х колёсах безопаснее, чем на 2-х :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самые дикие слухи предполагают, что, так как Фернандо Алонсо перейдёт в "Феррари" в 2010 году, то Шумахер может отправиться в "Браун" или "Макларен", однако руководители обеих команд отвергли такую возможность, хотя Росс Браун отметил, что разговаривал с Михаэлем на предыдущей неделе. "Думаю, что он был заинтересован в возвращении только потому, что впереди было лишь семь гонок", — считает Браун.

Все сошли с ума....

Кто нибудь представляет себе Мишаню в Маке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все сошли с ума....

Кто нибудь представляет себе Мишаню в Маке?

А что Мерсу немец нужен, а Хэм мечтает посражатся с ним. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль Шумахер не прекратил подготовку к возвращению в Ф-1

цирк какой-то :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Мерсу немец нужен, а Хэм мечтает посражатся с ним. :)

да это же извращенство, как мне тогда болеть? чтобы у Миши болид сдох на старте и добрый ферарист ему свой уступил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...