Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Чтобы устраивать формульные трансляции на 10 часов в неделю, нужен отдельный канал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, не чтобы всем сказать

я отвечал на один конкретный пост о том, что "интересно, чего там Фонц скажет?"

вот я и ответил, почему мне совсем не интересно, чего он там скажет

а в тему захожу, потому что я пока еще зритель Формулы-1 (пока в ней есть Шуми)

но обсуждаю без азарта, а лениво... в ожидании, когда жена освободит свой ДВД-рекордер, а то мой не все форматы дисков читает, чтобы посмотреть интересующую меня запись

:lol: Забавно излагаешь B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что существуют другие трансляции: когда показывают не только квалу и гонку, но и все практики

когда прямая трансляция с трассы начинается не с гимна страны-хозяйки гран при, а за два часа до старта

и заканчивается не сразу после подиума, а через час-полтора после окончания гонки

и кому это надо - втыкать в болтовню околовсяческих специалиЗДов, смотреть бесконечную рЫГламу, а после гонки ещё и слушать тёрки "а вот чё былобы еслибы..." Мы всё это и сами в этом форуме умеем. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям только-только дали приличную трансляцию, а им опять все мало и мало... Ну смотрите свои RTL'ы и прочие Premier'ы. Выбор - он всегда есть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё люди, способные вменяемо что-то рассказывать 2 часа до старта и 1,5 часа после финиша.

да там ведь интересно не то, что рассказывают - а то, что показывают B)

это живые эмоции и поступки гонщиков и команд ДО гонки и ПОСЛЕ неё

снятые не тогда, когда они стоят и на камеру рассказывают, как они счастливы гоняться в Феррари

а когда они, не подозревая о камере (вернее, не обращая на нее внимание) делают свою работу B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты в курсе про доходы бразильцев? Какие доходы были в семье у того же Массы?

Бразилия - нищая страна

"доходы в семье у того же Массы" были гораздо выше среднего уровня тех бомжей, которые живут в картонных коробках вокруг трассы в Сан-Пауло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, ради двух более-менее приличных репортажей выслушивать весь остальной бред, терпеть КаКа и лицезреть кучу рекламы? Нет уж, спасибо.

Причем тут КаКа и 2006 год, я хоть слово о 2007-2008 сказал? 2006 был хорош для первого сезона и продолжай они дальше в том же духе, было бы еще лучше, мне все нравилось в 2006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людям только-только дали приличную трансляцию, а им опять все мало и мало... Ну смотрите свои RTL'ы и прочие Premier'ы. Выбор - он всегда есть ;)

Ну людям по при природе всегда хочется лучшего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вопрос очень сложный и, как здесь правильно сказали выше, больше "политический" :(. Если Миша облажается в гонке в Валенсии, то Массу смогут "быстро поднять на ноги" и уже разрешить выступать в Бельгии.

вне зависимости от того, как Миша выступит в Валенсии, он примет участие еще в трех гонках

т.е. до Монцы он будет точно

а там уже будут смотреть

Кстати, если Миша даже и сумеет успешно вернуться и даже бороться за Подиумы в этом году, не думаю, что он останется на следующий год в Ф-1.

Миша точно будет гоняться до того момента, пока Фелипе не вернется

и если вдруг (не приведи, Господи) произойдет так, что Фелипе не сможет выйти на старт первых гонок сезона-10, то Миша и их тоже откает вместо Фелипе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что существуют другие трансляции: когда показывают не только квалу и гонку, но и все практики

когда прямая трансляция с трассы начинается не с гимна страны-хозяйки гран при, а за два часа до старта

и заканчивается не сразу после подиума, а через час-полтора после окончания гонки

Вот вот, я уж молчу про два часа до и после, хотя бы по 30 минут, да по выходным без гп сделать бы какую передачу, или показывали бы какую нибудь серию еще где есть наши, туже ГП2, наверняка она каким нибудь бонусным пакетом идет к ф1. а практиче чего бы не покаывать, стоят наверняка не дорого и идут в то время, когда эфир надо чем то забивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы устраивать формульные трансляции на 10 часов в неделю, нужен отдельный канал...

че-то в германии не нужен отдельный канал

там всё это показывают по обычному каналу для домохозяек, по которому в остальное время идет куча сериалов, "квартирный вопрос", "кто хочет стать миллионером" и прочая белиберда

и это при том, что там есть еще два специализированных спортивных канала, где всё то же самое показывают для тех, кто интерсуется спортом чуть больше, чем домохозяйки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот НАСКАР знаю. Сначала трут не пойми о чем час, потом еще 4 часа гонка - оно надо? :D

Какие же люди неблагодарные... "Сказку о рыбаке и рыбке" все читали? Старуху оттуда все помнят? Да и Торнау как раз недавно ее вроде бы рассказывал уже...

Человек всегда стремится к лучшему иначе бы до сих пор жили бы в пещерах.

Если есть куда стремится, то почему бы этого не желать.

Я хочу большего чем квал от звонка до звонка и гонка и то не всегда, конфу после квалы венгрии показали и то уже что то новое было в наших трансляциях.

Когда Рен начали трасляции с поповым и передачей до и после гонки, думал что в 2007 сделают работу над ошибками и будет еще лучше а к попову посадят еще кого, например в передачах ГП бывают очень грамотные люди приглашаются, не хватает человека который знает спорт изнутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну смотрите свои RTL'ы и прочие Premier'ы. Выбор - он всегда есть ;)

ну, дык мы их и смотрим :D

вернее, смотрели до 2006-го включительно, т.к. потом, действительно, стало абсолютно неинтересно, кто и чЁ там говорит и делает до гонки, после гонки и во время неё

а вот с Валенсии опять начнем смотреть, потому что всё это опять будет очень интересно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того чтобы и у нас показывали нужен большой интерес со стороны насиления.

Для этого нужен наш пилот, нашу команду, наш ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы устраивать формульные трансляции на 10 часов в неделю, нужен отдельный канал...

ртл и ббс справляются без отдельных каналов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого нужен наш пилот, нашу команду, наш ГП.

Дак все взаимосвязано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Миша облажается в гонке в Валенсии, то Массу смогут "быстро поднять на ноги" и уже разрешить выступать в Бельгии.

Нет, этот вопрос совсем не политический, а исключительно медицинский, и не надо строить никаких иллюзий.

Независимо от того, как выступит МиШу в Валенсии, Массу ни при каких условиях при такой травме к Спа не поднимут.

Потому, что банально на сращивание костей до минимально допустимого предела и минимизацию последствий ЧМТ нужно время. А его никак не заставить бежать быстрее.

Максимум, что может быть при провале - это штатный запасной пилот. Но я надеюсь, что такого не случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и если вдруг (не приведи, Господи) произойдет так, что Фелипе не сможет выйти на старт первых гонок сезона-10, то Миша и их тоже откает вместо Фелипе

:D Ты это серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты это серьезно?

Более, чем серьезно.

Еще раз, ты просто представь, что МиШу попал на мотоцикле в аварию еще в феврале с последствиями, гораздо меньшими, чем у Массы, однако вопрос уго участия медиками рассматривается только сейчас, т.е. через ШЕСТЬ месяцев. В ситации с Массой сейчас вообще пока не о чем говорить. Даже врачи пока никакх сроков не называют, и это правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да там ведь интересно не то, что рассказывают - а то, что показывают B)

это живые эмоции и поступки гонщиков и команд ДО гонки и ПОСЛЕ неё

снятые не тогда, когда они стоят и на камеру рассказывают, как они счастливы гоняться в Феррари

а когда они, не подозревая о камере (вернее, не обращая на нее внимание) делают свою работу B)

А ты думаешь, во время гонки они только и делают, что думают о камере, да? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразилия - нищая страна

"доходы в семье у того же Массы" были гораздо выше среднего уровня тех бомжей, которые живут в картонных коробках вокруг трассы в Сан-Пауло

Про бомжей никто и не говорит. Бомжы ни в одной стране мира не выбиваются в гонщики топового уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Ты это серьезно?

это не я, это команда Феррари и Мишино окружение в лице Сабине Кем и Вилли Вебера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Нет, этот вопрос совсем не политический, а исключительно медицинский, и не надо строить никаких иллюзий.

Независимо от того, как выступит МиШу в Валенсии, Массу ни при каких условиях при такой травме к Спа не поднимут.

Потому, что банально на сращивание костей до минимально допустимого предела и минимизацию последствий ЧМТ нужно время. А его никак не заставить бежать быстрее.

2. Максимум, что может быть при провале - это штатный запасной пилот. Но я надеюсь, что такого не случится.

1. Ого, не знал. :blush: Спасибо за информацию Борису, как и Игорю (Tornau), который ранее написал, что Шуми будет участвовать в 3-х гонках.

2. Я тоже сильно надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем тут КаКа и 2006 год, я хоть слово о 2007-2008 сказал? 2006 был хорош для первого сезона и продолжай они дальше в том же духе, было бы еще лучше, мне все нравилось в 2006

Сезона 2006 года на Рен-ТВ был неплох, да. Но Румянцева раздражала уже тогда. Обилие рекламы тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вот, я уж молчу про два часа до и после, хотя бы по 30 минут, да по выходным без гп сделать бы какую передачу, или показывали бы какую нибудь серию еще где есть наши, туже ГП2, наверняка она каким нибудь бонусным пакетом идет к ф1. а практиче чего бы не покаывать, стоят наверняка не дорого и идут в то время, когда эфир надо чем то забивать

Как-то ты все очень упрощенно описал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...