Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

ну так Уильямс в Москве сказал, что в следующем году бюджет команды будет выше, чем в этом, поэтому вполне могут повысить оплату

бюджет в команде будет выше за счет Хюлкенберга, который (вернее, не он, а Вилли) приведет в Вильямс своих спонсоров

так что, Росбергу от этого пирога вряд ли отломится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть Виллы сначала болид построит, который за победы способен бороться :D

И толку ему сидеть в Маке, в прошлом году был болид способный побеждать и победа выпала, когда у остальных 3 пилотов были проблемы.

Лучше прийти в набирающий обороты Виллы, чем сидеть гнить в Маке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышишь, блин, а тебе-то какое дело до Фонца в Феррах? :D

а то сам бегаешь по всем красным темам и проталкиваешь к нам Фонца :lol:

Мне интересны все пилоты и все команды, ну и на правах ведущего этой темы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от навязчивой идеи лучше обуха средства нету.

;)

и на этом я свое выступление заканчиваю.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Нико середняк

:lol: :lol: :lol: шутники однако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Вилльямсе есть свои протеже и вот такого добра, какого он сам хочет я Хейкки и желаю, а он хочет - остаться в МакЛарен. (он сам так сказал, или тут ты его предлагаешь не слушать и решить по-своему..)

Он не ведает что творит, слишком он хороший, нельзя быть таким, надо быть хоть немного эгоистом, раз он много не может, надо тянуть одеяло на себя, ему будет лучше в Виллах, они на подъеме, я же не навеливаю, я обсуждаю возможные варианты, если суждено Кове уйти, то пусть уходит. Если бы его ценили в Маке, то подписали бы надолго, а то маринуют как Ника, подписывая на 1 сезон, пилот каждый год должен нервничать и прощупывать варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бюджет в команде будет выше за счет Хюлкенберга, который (вернее, не он, а Вилли) приведет в Вильямс своих спонсоров

так что, Росбергу от этого пирога вряд ли отломится

Да и не будет 2 немцев в команде, если Нико останется, то Хюльк будет в другой команде. (Вилли же сказал что ведут переговоры со всеми командами кроме Феррари, может вообще он окажется в итоге в Маке. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут про это много писали, но я лично не где не слышал что Кими пришол в Ферарри по предложению Шуми , то что Кими придет в Ферари стало немного раньше чем уход Шуми

если лично ты нигде не слышал - еще не значит, что этого не было :D

и разговор о Киме в Феррари (с непосредственным участием Шуми) был гораздо раньше не только ухода Михаэля, но и гораздо раньше подписания контракта с Шуми - читай воспоминания Жана Тодта

где сказано по каким он ушел причинам??

Шуми как то сказал что ушел ради карьеры Фелипе, я слышал только это

Фелипе - это последняя капля

а главным причиной была накопившаяся моральная и психологическая усталость (он поначалу ведь еще в 2002-м планировал уйти, но всё оставался и оставался) плюс проблемы с коленом(старая травма) и позвоночником

и вообще их уход с Россом был запланирован уже давно, но всё откладывался

ну а потом вся эта ситуация с Фелипе - вот и ушел

возвращение Михаэля - эо в первую очередь хорошая реклама Формулы , со спортивной точки зрения это не самый перспективный проект

если бы Михаэля выгнали из Ферров (а не сам он ушел, когда посчитал нужным) то фиг бы он вернулся в эту команду

и вообще он фиг бы стал работать с Феррами после своего ухода - он слишком самолюбив и самодостаточен для этого

да и Шуми с Лукой очень сблизились после ухода Михаэля - они весной 2007 практически не расставались

а вряд ли бы Шуми так относился к Луке, если бы тот его выгнал из Ферров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересны все пилоты и все команды, ну и на правах ведущего этой темы. :)

чего ж Фонца в Браун не сватаешь ??? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего ж Фонца в Браун не сватаешь ??? :lol:

Я опираюсь на слухи и новости, а по слухам он его послал и нет теперь ему дороги в Браун. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы Михаэля выгнали из Ферров (а не сам он ушел, когда посчитал нужным) то фиг бы он вернулся в эту команду

и вообще он фиг бы стал работать с Феррами после своего ухода - он слишком самолюбив и самодостаточен для этого

да и Шуми с Лукой очень сблизились после ухода Михаэля - они весной 2007 практически не расставались

а вряд ли бы Шуми так относился к Луке, если бы тот его выгнал из Ферров

фобствующим этого не понять , тем более неофитам . мало чего вообще знающими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я опираюсь на слухи и новости, а по слухам он его послал и нет теперь ему дороги в Браун. :)

весьма странно, учитывая желание Росса в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересны все пилоты и все команды,

так, может, pothar,у тоже интересны

ну и на правах ведущего этой темы. :)

аааа... т.е. "а тебе то какое дело?" - это своеобразное приглашение к разговору, чтобы повысить

активность в теме? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я опираюсь на слухи и новости, а по слухам он его послал и нет теперь ему дороги в Браун. :)

Фонц столько поливыл Феррари , но ты его сватаешь :lol: нет ему дороги в Феррари

а ты побольше слухи слушай , осбено про Фонца испанские и одного журналюги итальянского , который спит и его видит :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. тебе нравится, как он проигрывает, мне не нравится, машина не подходит ему, у него мягкий стиль, ему никогда не показать всего на что он способен на машине под Хэма. Ему лучше уйти, в те же Виллы. Пусть будет обмен

у него не мягкий стиль - скорее наоборот. У него же шины перегреваются - поэтому он и в прошлом году в квалах был на уровне Хэма, а в гонках далеко позади.

И толку ему сидеть в Маке, в прошлом году был болид способный побеждать и победа выпала, когда у остальных 3 пилотов были проблемы.

Лучше прийти в набирающий обороты Виллы, чем сидеть гнить в Маке.

у Кими проблем не было - только у Массы и Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
весьма странно, учитывая желание Росса в прошлом.

Не пошел когда предлагали, свободен, РБР тоже ему предлагали, теперь не предлагают, поезд умчался, остается быть ему в Рено (и тоесли слухи о продаже подтвердятся положение будет шаткое) надеятся на Феррари или пойти в Тойоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я опираюсь на слухи и новости, а по слухам он его послал и нет теперь ему дороги в Браун. :)

pod_stolom.gif

что, уже и Росс его послал?

че-то я таких слухов не слышал...

знаю только, что Марио его послал, но про Росса ничего не знаю

впрочем, я щас весь погружен в возвращение Шуми, так что...

а поподробнее можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Френк Уильямс:

Стабильные успехи Нико Росберга говорят о том, что у нас действительно отличный гонщик. Мы должны сохранить его в команде, хотя приятно знать, что многие хотели бы подписать с ним контракт.

это еще бабка на двое сказала будет ли Нико в Маках в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааа... т.е. "а тебе то какое дело?" - это своеобразное приглашение к разговору, чтобы повысить

активность в теме? :D

Видал сколько народу в теме было, видать думали какие новости появились по контрактам или судьбе БМВ, а тут оказывается решают стоит ли Нико идти в Мак или нет.

Кстати о БМВ, кто еще не в курсе, Тайссен и Заубер предлагали БМВ ту же схему по спасению команды, что и Хонда организовала, БМВ отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фонц столько поливыл Феррари , но ты его сватаешь :lol: нет ему дороги в Феррари

а ты побольше слухи слушай , осбено про Фонца испанские и одного журналюги итальянского , который спит и его видит :lol:

Всегда пишут газеты той страны, откуда пилот и команда, финская пресса тоже пишет что Кими уйдет в Ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pod_stolom.gif

что, уже и Росс его послал?

че-то я таких слухов не слышал...

знаю только, что Марио его послал, но про Росса ничего не знаю

впрочем, я щас весь погружен в возвращение Шуми, так что...

а поподробнее можно?

Не Росс послал Алонсо, а Алонсо Росса, ну это я так выразился о его отказе, а теперь Росс ему больше не предлагает, Баттон отлично справляется.

Чутье отказало у Алонсо после года в Маке, отказатся от Брауна и РБР, как ему сейчас обидно, да и в Маке достаточно было не нервничать в Испании и Венгрии и все было бы хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а главным причиной была накопившаяся моральная и психологическая усталость

вот тут согласен !!! из большого спорта надо когда то уходить, слишком тяжлое это дело , поэтому Шуми и ушел , но вот как ушел в удовольствием или нет , сам или попросили , очень много вопросов и ясности не будет

если бы Михаэля выгнали из Ферров (а не сам он ушел, когда посчитал нужным) то фиг бы он вернулся в эту команду

слово выгнали очень не к месту, не думаю что пилота который принес 5 титулов возьмут и выгонят, просто настало время других, и то что Лука хотел Кими в команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда пишут газеты той страны, откуда пилот и команда, финская пресса тоже пишет что Кими уйдет в Ралли.

Ну, вобщем-то, учитывая последнее неплохое выступление, слухи вполне могут стать действительностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вобщем-то, учитывая последнее неплохое выступление, слухи вполне могут стать действительностью...

Великолепное выступление, впервые быть на трассе, впервые быть на грунте и ехать быстрее старожил Ралли, которые отлично знают трассу, Кими был быстрее всех в своем классе при повторном прохождении допов, только одному топ пилоту уступал и то немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петер Заубер: У BMW слишком высокие требования

Вчера истёк крайний срок подписания нового Договора Согласия, определяющий взаимоотношения команд, FIA и FOM, в том числе и гарантирующий выплату призовых. Документ был подписан всеми командами, кроме BMW Sauber – сделку о продаже команды быстро завершить не удалось, по мнению Петера Заубера – из-за слишком высоких требований со стороны BMW...

Петер Заубер: "После заявления BMW об уходе из Формулы 1 я пытался спасти команду, но переговоры с BMW потерпели неудачу – их требования оказались слишком высокими. В результате я не смог подписать Договор Согласия, который гарантирует многомиллионные платежи, способные обеспечить будущее команды.

Я невероятно разочарован, это самый горький день моей 40-летней карьеры в автоспорте, и большая неудача для нашей команды. Должны быть найдены другие решения, но сейчас ответственность лежит на BMW. Разумеется, я, как и прежде, сделаю всё для спасения команды".

Петер Заубер владеет 20% акций команды, по слухам стороны не сошлись в оценке стоимости базы в Хинвиле, несколько лет назад переоборудованной BMW. Объявленная баварцами цена оказалась слишком велика для потенциальных покупателей…

текст: Дмитрий Бухаров

Хонда отдала бесплатно да еще и деньги дала, чтоб люди не лишились работы и им не платить неустойки, а БМВ хочет денег побольше срубить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...