Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GoldenLion

Шинный скандал, отставка Мосли, F1 заватра...

  

23 голоса

  1. 1. Шинный скандал, отставка Мосли, F1 заватра...

    • Орг.сговор
      7
    • Блеф
      10


Recommended Posts

Дак ведь надоедают все эти драки.

Если драться вне трассы то это уже не спорт. А перетягивание канатов может затянуться, возможно конечно только это и будет подогревать интерес к формуле... а жаль..

А мне надоело, что это гавно месят уже двенедели! ОДНОИТОЖЕ! ...

в то время как нормальные, интересные темы пропадают ...

Скажи хоть пару интересных тем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в итоге никому и ничего не удастся доказать. ГП США - это конечно блеф, поскольку согласно правилам в гонке должно принимать участие хотя бы 12 машин. На уорм-ап были все, в итоге "отбелив" FIA. Если б не вышли, разборки были бы куда более серьезными. Ну и Мишлен компенсировал финансовые затраты.

Так что FIA крыть нечем. А команды, думаю, уже мысленно согласились с победой Феррари в ГП США.

Я бы хотел отставки Мосли, однако мое мнение мало кого волнует ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда инфа ? если не утка , то Мишлы выбили у Макса его козырного туза , все что у него осталось в рукаве , так это эмоции .

болельщиков было тысяч сто. так что эти 20.000 это именно "попытка выбить аргмент", вкупе с заявлениями " а вот если вы не сделаете как нам хочется мы опять вам имидж подпортим" уважения не добовляет.....

уважения бы добавило

1) публикация причин приводящих к разрушению шин

2) объяснение почему оба комплекта были непригодны - почему небыло "железных" колес.

3) критическое значение скорости для имевшихся на тот момент шин и "барслонского" комплекта

{тут можно было и посмотреть насколько помогла бы шикана были бы шансы у минарди обогнять рено и не проще было бы ездить по питлайн}

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже FIA ОЧЕНЬ разозлилась на Мишлен.

На их сайте в ответ на письмо Мишлен появился пресс-релиз от сегодняшнего числа

(http://www.fia.com/resources/documents/952453833__29_06_2005_FIA_Michelin_letter.pdf) и опубликован полный текст письма от 21 июня с запросом технических подробностей разрывов шин Мишлен за последние два года . Там выражено сомнение, что разрывы боковин в прошлом году связаны с наездом на обломки, и запрашивается информация о том, что делает Мишлен для исключения подобных проблем в дальнейшем.

Особенно интересен последний абзац письма?

<ЦИТАТА>

Как только мы получим эту информацию, мы представим её независимым техническим экспертам для срочной оценки. На основании их доклада, наш технический отдел решит, следует ли стюардам французского Гран применить свои полномочия в соответствии со Статьей 127* Международного Спортивного Кодекса относительно любого автомобиля, оснащенного шинами Michelin.

*Опасная конструкция

Стюарды могут исключить машину, если есть подозрения, что её конструкция опасна (см. Ст. 141 и 145)

<КОНЕЦ ЦИТАТЫ>

Вот так. Скандал ещё далек от завершения. Да и с ГП Франции не всё ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...