Перейти к контенту
Zif

Викторины и Конкурсы

Recommended Posts

:blink::blink::blink:

Спустился вниз, открыл капот, пересчитал.... :blink: их 6

Извиняйте, граждане...

Вот, что значит до 3-х ночи штурмовать Монцу в GTR :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

вот ведь как... :lol: зря я значит своих механико обвинял, что они у моей порши 2 цилиндра пропили :unsure: теперь придеться извеняться перед ними :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink::blink::blink:

Спустился вниз, открыл капот, пересчитал.... :blink: их 6

Извиняйте, граждане...

Вот, что значит до 3-х ночи штурмовать Монцу в GTR :rolleyes:

Хочу GTR!!!!!!!!!! B)B)B)

Нигде не достать в Питере!

Кстати хорошая затея насчет звуков!!! ;):)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ol

Юрец, там Zif новость про чамп написал, ползи на форум, в раздел - Решение проблем ГТР... заводи тему, и все тебе будет)

В питере тебе на болвашку кто-нибудь писанет точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Нигде не достать в Питере!

Так уж и нигде? Отпишись на alereg # yandex.ru , помогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На офиц. сайте появился конкурс.

Может объединим свои усилия? ;)B)

Не понятен только один вопрос, у кого за карьеру в ФИА ГТ больше очков, Ортелли или Бюшу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На офиц. сайте появился конкурс.

Может объединим свои усилия? ;)B)

Не понятен только один вопрос, у кого за карьеру в ФИА ГТ больше очков, Ортелли или Бюшу?

а что тут непонятного?

Top 10 point scorers for all championships contestedDriver Points

Stephane Ortelli 331

Olivier Beretta 230

Christophe Bouchut 219

Jamie Campbell-Walter 195.5

Christian Pescatori 179.5

Luca Cappellari 170

Fabrizio Gollin 169

Vincent Vosse 167

Karl Wendlinger 166.5

Mike Hezemans 150.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит можно не волноваться :) Не думал, что Степа с ТАКИМ отрывом всех опережает :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще конкурс простоватый B)

не чета моим :D:D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще конкурс простоватый B)

не чета моим :D:D:D:D:D

это точно :D:D;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А книжку хоцца! :D

Я думаю это для начала такие, чтобы завлечь всех ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А книжка у них вскго одна? :D:p:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы, участники прошлогоднего конкурса прогнозов, хочу обратиться к вам за советом.

В прошлом сезоне, если помните "Бригада несознательных, но дружных" всех заткнули за пояс.

Тогда же обсуждались на форуме возможные методы противодействия...

"Штирлиц подумал, ему понравилось и он подумал еще раз"

Так вот, если изначально была идея считать очки хитрым способом, выстраивая всех набравщих очки за этап в порядке убывания и присваивая им новым очки по системе 25-20-18 т.д. тем самым исключая равенство нескольких игроков на одном этапе (интересно, кто-нибудь понял, что я тут написал <_< )

так вот. Пришла мысль упростить схему. Итак, допустим, порезультатам эата у нас такие призеры

58 Вася

58 Петя

58 Васин друг

55 Оля

50 Миша

49 Гога

49 Гиви

Теперь в каждой паре(тройке и т.д.) с равным колвом очков находим участника, первым приславшим свой прогноз и прибавляем ему 1 очко. Все

т.е если Васин друг был быстрее Васи с Петей, а Гиви быстрее Гоги получим

59 Васин друг

58 Вася

58 Петя

55 Оля

50 Миша

50 Гиви

49 Гога

Что скажите?

Изменено пользователем Zif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RSFSR

*Диалог(он же торг) FERRARI с FIA:*

2Zif:

1)Считать будут по дате и времени отправки прогноза или по дате и времени его получения? Вопрос не праздный: т.к. на днях отправлял с Яндекса письмо в Казань, так оно дошло туда за пару часов, а ответ шёл целых три дня. Так вот.

2)Отрыв в один бал - не смертельно, при борьбе колесо в колесо, будет лидер команды и партнёры надёжно прикрывающие тылы. Всё равно при удачной комбинации, практика показывает, что отрыв от соперников будет 5-10 и более очков, тогда как разница в команде будет 2 очка, а призы всё равно по братски делить.

3)А не стоит ли тогда регламентировать время начала приёма прогнозов, т.к. тогда придётся идти на риск отправлять ответ без ознакомления с заявочным листом на гонку и результатами свободных заездов.

B)B)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Диалог(он же торг) FERRARI с FIA:*

2Zif:

1)Считать будут по дате и времени отправки прогноза или по дате и времени его получения? Вопрос не праздный: т.к. на днях отправлял с Яндекса письмо в Казань, так оно дошло туда за пару часов, а ответ шёл целых три дня. Так вот.

2)Отрыв в один бал - не смертельно, при борьбе колесо в колесо, будет лидер команды и партнёры надёжно прикрывающие тылы. Всё равно при удачной комбинации, практика показывает, что отрыв от соперников будет 5-10 и более очков, тогда как разница в команде будет 2 очка, а призы всё равно по братски делить.

3)А не стоит ли тогда регламентировать время начала приёма прогнозов, т.к. тогда придётся идти на риск отправлять ответ без ознакомления с заявочным листом на гонку и результатами свободных заездов.

B)B)B)

1) Ну у нас отправка и получение вроде как единовременно происходит. Заполнил форму, нажал кнопку - прогноз внесен, а тебе показалось окошко "поздравляем и т.д."

2)Да... Ясно, что вооружившись мат методами, вы, вероятно, сможете специальным образом менять, кто вносит прогноз первым и, возможно, получите от этого выгоду... Но, по-моему, теперь это должно быть гораздо сложнее. А если лидера не менять, то эдак отрыв будет целых 11 очков...

3)Не хотелось бы. В действующей системе человек, если уезжает в отпуск( или еще какие-то причины), он может легко внести прогноз вперед на несколько этапов, чтобы не получить баранку за этап... Как известно, такой предварительный прогноз всегда можно обновить. А "зачетной" будет конечно же дата и время последнего прогноза.

:unsure: ну не по IP ж вас фильтровать, в самом деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RSFSR

Про 11 очков - посмотрим, тут важен расклад на сезон и ход чемпионата, плюс плотность результатов.

По IP фильтровать тоже не очень получится: у меня дома два компа ACER TravelMate по выделенке и стационарный ПК по модему, +на работе ещё один ПК, ну и у друга тоже ПК с подключением к И-нету соответственно... или можно в Инт. кафе пойти... B)B)B)

Лучший способ повысить конкуренцию - интрига и кол-во участников. Стимул - попытаться останорвить Нас. B)B)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helg
Стимул - попытаться останорвить Нас. B)B)B)

Это легко можно сделать, не только остановить, но и уделать с отрывом ;) Будет жаль, если по опыту прошлого года это не все твёрдо осознают... Совершенно согласен - насчёт количества участников, очень не помешают новые. Со своей стороны - поможем в "раскрутке" этого сезона изо всех сил :).

Если моя фраза насчёт "уделывания" затронула чью-то тонкую душевную организацию :D - да, я и в этом году буду жёстко придерживаться ЧЕСТНОЙ борьбы ОДИН НА ОДИН, без закидонов наподобие командной тактики и т.д. Полагаю, "бригаде" это только на пользу пойдёт - обиднее будет всем троим (или сколько вас в этом сезоне набирается - пять? ;) проиграть одному - вот это стимул :) :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helg, а что скажешь, нужно очко давать лучшему в группе или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helg
Helg, а что скажешь, нужно очко давать лучшему в группе или нет?

сама идея (с регламентным "разведением по углам" любителей группенреннен :) ) - это именно то, что нужно, хотя бы в этом сезоне. С другой стороны, уважаемый коллега прав - 1 очко не сделает погоды, отрыв внутри группы минимален... Если не 1, а, например, 3 или 5 - это уже тоже перекос, пожалуй... Надо обсуждать все идеи, которые появятся - время вроде ещё есть. У меня пока, увы, жизнеспособных вариантов нет... но я работаю над этим :) .

Можно, конечно, и радикально подойти - полный запрет командной тактики, раз уж так трудно достучаться до спортивной души участников :). Но этот вопрос здесь у нас, похоже, сродни религиозному... :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все у вас так сложно, запутано :blink::blink::blink:

Может, еще не поздно договориться с Каменских РАЗЪЕХАТЬСЯ? Пусть голосуют по-разному!!! Ну че вам, блин, бригаде так сложно сделать что-то иначе, чем другой и третий? :angry:

Неужели ни у кого не возникает чувство индивидуальности, гордость?

Вот, например, у меня. Человек, который, на этапе в Спа занял третье место и выиграл тем самым кепку, благодаря кому и была удачно проверена доставка посылки в Феодоию :) , является моим двоюродным братом. Ну сумели же мы договориться спрогнозировать по-разному (точнее я его еле заставил вообще дать прогноз). И ничего, не предъявляет же мне претензии по поводу того, что я выиграл, а он - только третий.

Практика показывает, что от того что поставишь на этого чуть больше, а на этого чуть меньше, а другой сделает наоборот, на того чуть больше, а этого чуть меньше, то разница в результате будет не особо велика.

Если все будет идти таким же образом, как сейчас, то скоро нас будет ожидать такое. После каждой подачи прогноза будет появляться сообщение: Извините, то такой прогноз уже был дан другим участником. Пожалуйста, проголосуйте иначе. :D

Что касается раскрутки, то было бы неплохо, чтобы о конкурсе прогнозов и призах упомяналось в будущей передаче на Спорте :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RSFSR

2helg: набрать ещё 2-х до пяти - а это мысль... B)

2TimRS: Я всегда ставил корпоративные интересы выше личных(помни - НАША РОДИНА СССР! и Мы существа коллективные, скажу больше - Соборное начало в нас есть...), правда я почти всегда был в числе руководителей корпорации... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не 1, а, например, 3 или 5 - это уже тоже перекос, пожалуй...

а тут уже возникает вопрос адекватности таких мер... в прошлой редакции конкурса, кто как поставил, тот столько очков и получил... Справедливо, вроде как.

в ситуации

10 Вася

10 Петя

9 Вова

Васе дадим +3... Но Вова то, за что пострадает? от всего 1 очков проиграл.... А потом ведь придется отыгрывать... И вообще будет доходить до смешного, что каждому участнику будет выгодно иметь "двойника", посылающего точно такой же прогноз, но позже по времени...

Отбирать очки за совпадение в группе тоже неразумно.. Совпадения могут быть и случайными...

Я в тупике :(:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается раскрутки, то было бы неплохо, чтобы о конкурсе прогнозов и призах упомяналось в будущей передаче на Спорте :rolleyes:

:rolleyes: Да, мечтать не вредно. Если СПОРТУ это по каким-то причинам интересно, например, по чисто спортивно-патриотическим, я готов!

С ТАКОЙ рекламой, я боюсь, наплыв будет громандный. И тут уже уговаривать конкретную бригаду играть по-честному не получится... тут надо иметь четкие правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще у канала есть свой сайт, кот они заинтересованны продвигать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...