Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

На некоторых сайтах появилась информация, что второй пилот уже определен, и это - Бурдэ.

Из интервью с Буэми.

В: Твой напарник по-прежнему неизвестен, но на второе место есть два кандидата — Себастьян Бурдэ и Такума Сато. Отдаёшь предпочтение кому-либо из них?

СБ: Нет. У меня уже есть контракт, и я хочу оказаться лучше своего напарника — это моя цель. Если он будет опытным гонщиком, то он сможет сильно помочь в развитии машины, и я смогу многому у него научиться. Но я не отдаю предпочтение никому из них.

В: Оба этих кандитата, конечно, опытные. Не стало ли это ещё одной причиной, по которой команда отдала вам все дни на этих тестах?

СБ: Может быть это тоже стало аргументом. Если они возьмут опытного гонщика, то ему понадобится меньше километров.

В: Руководитель Toro Rosso Франц Тост не сообщил, когда последует объявление о втором пилоте?

СБ: Нет. Но их крайний срок — среда перед гонкой в Мельбурне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51396_2.jpg

Быть или не быть ...

С Хондой (или с тем что от нее останется, судя по всему вряд ли. С Мага:

Несмотря на то, что Берни Эклстоун, по его признанию, не обязан гарантировать наличие полного пелетона на Гран-при, команды скорее всего получат возможность выставить по три машины.

“По большому счету, именно это и произойдет”, - заявил Эклстоун в интервью DPA. “Если производители поставляют моторы другим командам, они могут выставлять и третью машину”, - заявил Берни.

“Лучше иметь 20 машин на стартовом поле, идет ли речь о частниках или автопроизводителях – разницы нет”, - отметил англичанин.

У команды Honda осталось всего несколько дней для того, чтобы подтвердить свое участие в чемпионате мира 2009 года и, скорее всего, покупателей Ник Фрай и Росс Браун найти не смогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Хондой (или с тем что от нее останется, судя по всему вряд ли. С Мага:

Мы это сегодня в одной из тем (про Хонду?) уже обсуждали. Последний абзац - какая-то отсебятина. Во всяком случае, ни в одном зарубежном источнике я такого пассажа не нашла. Берни сказал просто, что как только выяснится, что Хонда не выкуплена, сразу может инициироваться процесс появления третьих машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы это сегодня в одной из тем (про Хонду?) уже обсуждали. Последний абзац - какая-то отсебятина. Во всяком случае, ни в одном зарубежном источнике я такого пассажа не нашла. Берни сказал просто, что как только выяснится, что Хонда не выкуплена, сразу может инициироваться процесс появления третьих машин.

Ресурс хоть и свой, отечественный, но желтоватенький, признаю :biggrin: А отсебятина эта - господина Стельмаха, если знаете такого. Но ведь нигде ничего не слышно. Только какие-то "утки" газетные, да новости, которые не находят логического развития, либо наоборот сразу же находят, но опровержения. Вот и приходится нести отсебятину. Больше пока ничего, увы не остается.

Писал уже в тему про три болида за команду свое мнение о шансах некоторых пилотов попасть в 3-ие машины ведущих команд. Повторяться не стану, кому интересно, почитают. Скажу только что, судя по всему, 3-ие машины, если им быть, конечно, для тестеров, которые в сложившейся ситуации с ограничением тестов будут тестировать болиды в боевом режиме. Новичку места нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу только что, судя по всему, 3-ие машины, если им быть, конечно, для тестеров, которые в сложившейся ситуации с ограничением тестов будут тестировать болиды в боевом режиме. Новичку места нет.

Тоже так думаю. В смысле, что в в сложившейся ситуации третьими пилотами, скорее всего, будут ветераны, не требующие особой подготовки, имеющие высокий кпд именно с точки зрения обратной связи с командой.

Хотя на данный момент в некоторых командах тестерами заявлены молодые пилоты, которые, таким образом, получают шанс погоняться на этих третьих машинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже так думаю. В смысле, что в в сложившейся ситуации третьими пилотами, скорее всего, будут ветераны, не требующие особой подготовки, имеющие высокий кпд именно с точки зрения обратной связи с командой.

Хотя на данный момент в некоторых командах тестерами заявлены молодые пилоты, которые, таким образом, получают шанс погоняться на этих третьих машинах.

Надеюсь что до этого не дойдет,так как идеи Берни к хорошему не приводят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быть или не быть ...

Неа, заднее крыло нужно сменить и тогда "Быть" =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось сообщение, что сегодня (27 января) Бруно участвует в программе PIT STOP на TV UOL (Бразилия). Возможно, появится новая информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появилось сообщение, что сегодня (27 января) Бруно участвует в программе PIT STOP на TV UOL (Бразилия). Возможно, появится новая информация.

Что это за передача? Разговорчики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это за передача? Разговорчики?

Я вообще-то бразильское телевидение не смотрю :( :blush:

Но это у них какая-то передача о Ф1 из числа основных, которую ведет известный в Бразили эксперт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще-то бразильское телевидение не смотрю :( :blush:

Но это у них какая-то передача о Ф1 из числа основных, которую ведет известный в Бразили эксперт.

Спасибо, но ведь знаешь хоть что-то. Ждем-с новостей после передачи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, но ведь знаешь хоть что-то. Ждем-с новостей после передачи....

Посмотрю, если что выложат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появилось сообщение, что сегодня (27 января) Бруно участвует в программе PIT STOP на TV UOL (Бразилия). Возможно, появится новая информация.

Бразильцы-народ темпераментный,наводящими вопросами закидают.

Может и просочится чего интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрю, если что выложат...

Будем ждать, мож хоть что-то прояснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразильцы-народ темпераментный,наводящими вопросами закидают.

Может и просочится чего интересное.

Да. Только вот это отдельно взятый бразилец не особо любит распространяться на темы, по которым еще нет официальной информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразильцы-народ темпераментный,наводящими вопросами закидают.

Может и просочится чего интересное.

Не думаю, как заметил Бруно мало говорит и уж из него ничего стоящего для нас не вытянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, как заметил Бруно мало говорит и уж из него ничего стоящего для нас не вытянуть.

Ну, говорить он в любом случае умеет. Это одно из его явных достоинств. А то, что не любит трепаться - это, я считаю, одно из достоинств любого мужчины.

В любом случае, учитывая разницу во времени, инфа появится только завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сейчас важнее, чтобы информация была проверенная.

Уже надоели эти бесконечные слухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня сейчас важнее, чтобы информация была проверенная.

Уже надоели эти бесконечные слухи.

Да это для всех важно, вот только не сразу можно понять что это всего лиш слух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня сейчас важнее, чтобы информация была проверенная.

Уже надоели эти бесконечные слухи.

Официальная информация, в любом случае, должна появиться до конца февраля.

То, что говорит Бруно, всегда является достоверной информацией. Иначе он просто ничего не говорит. Это дело принципа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальная информация, в любом случае, должна появиться до конца февраля.

То, что говорит Бруно, всегда является достоверной информацией. Иначе он просто ничего не говорит. Это дело принципа.

Да это точно,Бруно не лукавит! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и отрывки интервью,что выложила на прошлой неделе Rbluecat (за что ей еще раз огромное спасибо)стали публиковать в рунете.Оперативно. :smile:

http://www.championat.ru/auto/_f1/news-179633.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже и отрывки интервью,что выложила на прошлой неделе Rbluecat (за что ей еще раз огромное спасибо)стали публиковать в рунете.Оперативно. :smile:

http://www.championat.ru/auto/_f1/news-179633.html

Где выложила? :blink:

Дайте глянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где выложила? :blink:

Дайте глянуть

Дык в этой теме,нескольке страниц назад.(Разбито на несколько частей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже и отрывки интервью,что выложила на прошлой неделе Rbluecat (за что ей еще раз огромное спасибо)стали публиковать в рунете.Оперативно. :smile:

http://www.championat.ru/auto/_f1/news-179633.html

Я выложила интервью целиком (небольшие сокращения касались только авторских отступлений), но в виде отдельных частей. Может, их собрать в кучу, чтобы удобнее было читать?

А интервью опубликовано в январском номере F1 Racing - Это не эксклюзив, оно, в принципе, в широком доступе.

Где выложила?

Здесь, в этоу теме :)

См. выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...