Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

А мне кажется, что все таки для начала карьеры лучше будет Хонда, а потом видно будет.

Хочу чтоб он попал в ф1, чтоб посмотреть, и не очень важно в какую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу чтоб он попал в ф1, чтоб посмотреть, и не очень важно в какую команду.

Будет на уровне Пике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага.

По поводу команды. Однако, по-прежнему существует вариант с мини-скудерией.

Ходят слухи, что Бруно за них на тестах в Хересе поедет (слухи, повторяю, я к ним имею отношение только как передатчик). Торо Россо очень нужны деньги. Которые точно может принести Бруно.

А кончится все может тем, что Сенна будет выбирать команду :) :) :) (пока можете расценивать это как шутку)

Об этом осторожно поговаривали, если память не изменяет, еще до барселонских тестов.

Думаю осторожность здесь уместна только из суеверия.Реальные обстоятельства диктуют именно такое развитие ситуации.Так удачно сложились звёзды для Бруно -но тут уж как говорится кто на что учился.

Не думаю что Хонда уступит право первой ночи с ИМЕНЕМ Торо Россам.

Повторюсь, а вместе со словами Хьюза потретьюсь-только невероятное событие-отсутствие обратной связи с механиками может помешать Сенне заключению контракта с Хондой.

А всё что я узнал о Сенне за последнюю неделю говорит как раз об обратном-невероятно чуткой этой самой обратной связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу чтоб он попал в ф1, чтоб посмотреть, и не очень важно в какую команду.

Ну не скажи, от команды тоже много зависит.

Будет на уровне Пике.

Откуда у вас такая уверенность? Пике пока ему не конкурент, разные весовые категории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю осторожность здесь уместна только из суеверия.Реальные обстоятельства диктуют именно такое развитие ситуации.Так удачно сложились звёзды для Бруно -но тут уж как говорится кто на что учился.

Не думаю что Хонда уступит право первой ночи с ИМЕНЕМ Торо Россам.

Повторюсь, а вместе со словами Хьюза потретьюсь-только невероятное событие-отсутствие обратной связи с механиками может помешать Сенне заключению контракта с Хондой.

А всё что я узнал о Сенне за последнюю неделю говорит как раз об обратном-невероятно чуткой этой самой обратной связи.

Это все понятно.

Но. Хонда на сегодняшний день все же кот в мешке. Тогда как у команды "дядюшки" Бергера имеется (на данный момент) вполне конкурентный болид, который (пока) может ездить довольно резво.

Правда, никто не знает, что будет просле очередной революции 2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждал когда придёт Пике и разочаровался в нём.

Также может быть с Бруно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет на уровне Пике.

Не думаю, хотя от Пике тоже ждала большего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все понятно.

Но. Хонда на сегодняшний день все же кот в мешке. Тогда как у команды "дядюшки" Бергера имеется (на данный момент) вполне конкурентный болид, который (пока) может ездить довольно резво.

Правда, никто не знает, что будет просле очередной революции 2009.

Я понимаю куда ты "осторожно" :) клонишь.И не могу не согласиться.Действительно если называть положение вещей своими именами то на мой взгляд вслучае неподписания Хондой Сенны скорее будет уместна оценка "Хонда осталась без контракта с Сенной" чем "Сенна остался без контракта с Хондой".По меньшей мере на промежуток времени между фактом несостоявшегося контракта и до первого ГП Бруно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ждал когда придёт Пике и разочаровался в нём.

Также может быть с Бруно.

может быть, может не быть, а пока утверждение "будет на уровне пике" - голословное, ни на чем не основанное. я могу также заявить, что Феррари будут на уровне ФИ, только смысла в этих словах будет тоже ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, хотя от Пике тоже ждала большего.

да вот радуют меня такие заявления, что будет как Пике, а то и хуже. если б Пике поехал как Хэм, то интересно чтоб тогда говорили? либо - о, очередной новый чемпион пришел, либо - ну всё, многовато талантов уже, до них Сенне не дотянуться никак. люди пытаются делать какие-то выводы о будущем новых молодых пилотов на основе результатов предыдущих. я этого никак понять не могу :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ждал когда придёт Пике и разочаровался в нём.

Также может быть с Бруно.

Согласна, что у Пике не все в этом году получилось, не факт, что Бруно в первом же сезоне будет бороться за ЛЗ, главное старт, а там как карта ляжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вот радуют меня такие заявления, что будет как Пике, а то и хуже. если б Пике поехал как Хэм, то интересно чтоб тогда говорили? либо - о, очередной новый чемпион пришел, либо - ну всё, многовато талантов уже, до них Сенне не дотянуться никак. люди пытаются делать какие-то выводы о будущем новых молодых пилотов на основе результатов предыдущих. я этого никак понять не могу :huh:

Ну во первых Пике, не смог бы поехать, как Хэм, только лишь потому, что у Пике слишком мало опыта работы с командой, а у Бруно все впереди, тем более если это будет Хонда, то у них идет развитие, новый виток в разработках, новые члены команды и мне кажется Сенна хорошо впишется в этот коллектив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вот радуют меня такие заявления, что будет как Пике, а то и хуже. если б Пике поехал как Хэм, то интересно чтоб тогда говорили? либо - о, очередной новый чемпион пришел, либо - ну всё, многовато талантов уже, до них Сенне не дотянуться никак. люди пытаются делать какие-то выводы о будущем новых молодых пилотов на основе результатов предыдущих. я этого никак понять не могу :huh:

Да я не ститаю что Бруно как Нельсинье, они разные люди, и разные пилоты, как и Хэм совсем другой. Их можно сравнивать, в чем похожи, в чем нет, но они не одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не ститаю что Бруно как Нельсинье, они разные люди, и разные пилоты, как и Хэм совсем другой. Их можно сравнивать, в чем похожи, в чем нет, но они не одинаковые.

я не про тебя говорил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, что у Пике не все в этом году получилось, не факт, что Бруно в первом же сезоне будет бороться за ЛЗ, главное старт, а там как карта ляжет.

Ну чтоб бороться за ЛЗ сначало нужна хорошая машина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, при чем здесь Пике.

Просто реанимация давней темы "Пике-Сенна"? Так вроде молодое поколение антагонизмом не страдает. Пока, по крайней мере.

Между прочим, бразильские СМИ отметили тот факт, что Сенна "объехал" Пике в среду 19 ноября. Была пара заголовочков типа "Сенна снова побил Пике" (это я не точно воспроизвожу, так, вольно, но суть та же).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чтоб бороться за ЛЗ сначало нужна хорошая машина :)

И не только машина, по моему еще нужна хорошая команда и немного везения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я уверен в будущем Сенны, у парня есть задатки большого гонщика и огонек в глазах...имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не только машина, по моему еще нужна хорошая команда и немного везения. :)

Конечно нужны, много чего надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не ститаю что Бруно как Нельсинье, они разные люди, и разные пилоты, как и Хэм совсем другой. Их можно сравнивать, в чем похожи, в чем нет, но они не одинаковые.

Да уж.Разница на лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сравнить Пике и Сенну по любому не получится

вы же не можете на 100 сказать кто быстрее Баттон или Алонсо

да и все отмечают что не все так чисто с Пике в команде

ведь в Гп2 он бал очень силен а в Рено полная жесть случилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не только машина, по моему еще нужна хорошая команда и немного везения. :)

Не от этого не отказался бы не один пилот Ф1 :)

Я уже на 85% уверен что подпишут именно Сенну :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже на 85% уверен что подпишут именно Сенну :)

Мне бы тоже очень этого хотелось. :) Будем держать пальцы крестиком, недолго осталось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не от этого не отказался бы не один пилот Ф1 :)

Я уже на 85% уверен что подпишут именно Сенну :)

С чего такая увереность? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...