Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Кстати Сенна уже на сликах и с лопатой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще не вечер.

Если он проедет быстрее Баттона,тогда все вопросы можно снять.

Да вы что, причем здесь быстрее или медленнее, Баттона или Де Грасси. Это же тесты, а не соревнование. Я не думаю, что бы Хонда притащила на тесты одну машину и обслугу на нее, что бы устраивать покатушки. Посмотреть на поведение гонщика за рулем, подобрать настройки под него, с прицелом на следующий сезон, оценить степень привыкания гонщика к машине, но самое главное новая аэродинамика. Вот этим они и занимаются. А по первым результатам видно только одно- ездить умеет. А дальше, контракт и прочее зависит от стольких обстоятельств и гоночных, и вне гоночных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Сенна уже на сликах и с лопатой.

Да на псевдо они с Граззи работали только в первый день и то в первой части своих тестов, вчера и сегодня были только слики.

http://xpb.cc/thumbnails/2008/f1-2008-bcn0...0LOUOHS_450.jpg Лопату вот только одели, поэтому так резко улучшил, а шины вроде не меняли( на то и надежда), Граззи говорил что между свежими сликами и потертыми огромная разница. Если так, то все пока отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы что, причем здесь быстрее или медленнее, Баттона или Де Грасси. Это же тесты, а не соревнование. Я не думаю, что бы Хонда притащила на тесты одну машину и обслугу на нее, что бы устраивать покатушки. Посмотреть на поведение гонщика за рулем, подобрать настройки под него, с прицелом на следующий сезон, оценить степень привыкания гонщика к машине, но самое главное новая аэродинамика. Вот этим они и занимаются. А по первым результатам видно только одно- ездить умеет. А дальше, контракт и прочее зависит от стольких обстоятельств и гоночных, и вне гоночных.

Скорее-вне гоночных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rembo

что то подсказывает мне что будет так же как с Пике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то подсказывает мне что будет так же как с Пике

И в этом ты неодинок, в ГП2 не смог уделать дедушку Пантано который прямо говоря уж очень среднинький пилот, нет в Бруно не верю, думаю баррикелло для Хонды сейчас наиболее правильный выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то подсказывает мне что будет так же как с Пике

Что же? Мож и не права, но думаю не будет он выступать как Пике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rembo
думаю баррикелло для Хонды сейчас наиболее правильный выбор

поддерживаюсь аналогичного мнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же? Мож и не права, но думаю не будет он выступать как Пике.

да просто и у того и другого кроме Фамилии громкой больше ничего нет, зеленые опыта мало Брунно (в 18 токо начал гоняться полноценно), таланта особого тоже не видно, не понимаю зачем Хонде этот пилот, всё же надеюсь на прагматичный и рациональный подход Брона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да просто и у того и другого кроме Фамилии громкой больше ничего нет, зеленые опыта мало Брунно (в 18 токо начал гоняться полноценно), таланта особого тоже не видно, не понимаю зачем Хонде этот пилот, всё же надеюсь на прагматичный и рациональный подход Брона

Ну то что у них обоих извесные фамилии еще ничего не значит.От Пике ожидали много, а ничего не вышло, к Бруно все настроены песимистично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rembo
Бруно все настроены песимистично...

лучше перебдить чем недобдить B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше перебдить чем недобдить B)

Согласна, а то один уже разочаровал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну то что у них обоих извесные фамилии еще ничего не значит.От Пике ожидали много, а ничего не вышло, к Бруно все настроены песимистично...

Но не надо забывать, что Пике родной сын, и на него больше ставили, по типу генетика и т.д. А таланты передаются через поколенье, так что племянник Сенны думаю будет ярче, хотя опять же согласна с теми кто считает, что ему надо годик в тестерах походить, а дальше уже смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не надо забывать, что Пике родной сын, и на него больше ставили, по типу генетика и т.д. А таланты передаются через поколенье, так что племянник Сенны думаю будет ярче, хотя опять же согласна с теми кто считает, что ему надо годик в тестерах походить, а дальше уже смотреть.

Темболее на него должны меньше нависать так как он не сын Сенны...одна из пречин ацтойного выступления Пике то что на него давили и ожидали феноменального результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОживём увидем, я верю в Бруно , но и не против Барика, потому что именно Барика надо оставлять для более высоких результатов в 2009 . Но всё же если Сенна будет в Хонде буду рад.

Пока он хуже Ди Грасси и сливает ему 2 десятые , но ещё не вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОживём увидем, я верю в Бруно , но и не против Барика, потому что именно Барика надо оставлять для более высоких результатов в 2009 . Но всё же если Сенна будет в Хонде буду рад.

Пока он хуже Ди Грасси и сливает ему 2 десятые , но ещё не вечер.

Уже опережает на 0.2 и день еще не закончен, кругов 20-30 еще есть чтобы улучшить :P

8. B. Senna Honda 1:22.020 77 сегодня

10 L. Di Grassi Honda 1:22.283 110 вчера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже опережает на 0.2 и день еще не закончен, кругов 20-30 еще есть чтобы улучшить :P

8. B. Senna Honda 1:22.020 77 сегодня

10 L. Di Grassi Honda 1:22.283 110 вчера

Отлегло ребята :D :D

Назло всем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то подсказывает мне что будет так же как с Пике

естественно. а если б Пике поехал как Хэм, то все б думали, что и Сенна будет суперстаром. только мне кажется, что большинство, излагающие подобные суждения, даже ни одной гонки в ГП2 не видели, а основываются на каких-то загадочных "что-то", которые им подсказывают :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в этом ты неодинок, в ГП2 не смог уделать дедушку Пантано который прямо говоря уж очень среднинький пилот, нет в Бруно не верю, думаю баррикелло для Хонды сейчас наиболее правильный выбор

этот средненький(кстати, откуда такое суждение?) пилот уже ого-го сколько откатал в ГП2. если учесть, что у большинства в ГП2 проблема в первую очередь со стабильностью, а не со скоростью, то опыт этого средненького пилота помогает ему пожалуй поболе, чем другому средненькому пилоту в Ф1, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлегло ребята :D :D

Назло всем :)

Да он еще покажет себя. Думаю ему уже можно доврить место в Ф1, он не хуже Пике :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да просто и у того и другого кроме Фамилии громкой больше ничего нет, зеленые опыта мало Брунно (в 18 токо начал гоняться полноценно), таланта особого тоже не видно, не понимаю зачем Хонде этот пилот, всё же надеюсь на прагматичный и рациональный подход Брона

и у того и другого? :huh: это у ди Грасси Фамилия громкая? :huh:

а если бы у Сенны была фамилия Иванов, например, ты бы так же заявлял?

и в том то и дело, что начав полноценно гоняться позже остальных, Бруно добился уже очень неплохих результатов. а опыта у всех сначала мало, это не означает, что не должно быть ротации кадров. по поводу таланта - если не видно тебе, то это не проблемы Сенны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у того и другого? :huh: это у ди Грасси Фамилия громкая? :huh:

Как я понимаю, подрузамевался Пике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понимаю, подрузамевался Пике.

спасибо, понял.

тогда возникает вопрос к Хулигану, если не угодил Сенна, чем тогда ди Грасси не устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и вечер B)

5.J. Button Honda RA108 1:21.387 +2.092 94

8.B. Senna Honda RA108 1:21.676 +2.381 106

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая вот аналогия и одновременно вопрос: Кто из родственников бывших чемпионом выступая в Ф-1 показал себя лучше предка?

Ни Деймон Хилл, ни Кристиан Фитипальди, ни Жак Вильнев, ни Нельсиньо Пике, ни Нико Росберг (пусть последние два с припиской "пока-что") не заслужили той славы, любви, уважения что их отцы и дяди.

Впрочем у Бруно есть шанс изменить такое положение вещей. Но я в этом сомневаюсь. Слишком хорош был Айртон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...