Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2009

Recommended Posts

В связи с погоней за длинным рублем по основному месту работы и большому числу представительских функций

участник №202 tornau(Red Baron Team) не сможет принимать участие ни в каких прогнозах конкурса "Народный"

до 27.03.09 включительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с погоней за длинным рублем по основному месту работы и большому числу представительских функций

участник №202 tornau(Red Baron Team) не сможет принимать участие ни в каких прогнозах конкурса "Народный"

до 27.03.09 включительно

Я думал у Вас не за рублем гоняются, тем более что интересов в России нет для Вашего бизнеса. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, на форуме я давно не была, но очень хочется попробовать свои силы в Народном. Запишите в свободные агенты, пожалуйста. :smile:

Краснодарский край расширяется на форуме и в конкурсе. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8 командах вакантно 8 мест, 20 участников не подтвердили участие, на сезон 2009 ограничивается количество участников 150 и команд соответственно 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Вас не за рублем гоняются, тем более что интересов в России нет для Вашего бизнеса. :thumbsup:

но это не освобождает нас от знания русских пословиц, поговорок и фразеологических оборотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с необределенной финансовой атмосферой команда DREAM F1 TEAM в составе 75. Кошка, 76. KVK, 238. shamrock снимается с чемпионата на сезон 2009, команда выставлена на продажу.
Фигассе новости :(
Если честно, то мне не совсем нравится та формулировка, которую озвучил Алексей, но тем не менее факт есть факт. Команды не будет :(

Хотя... может оно и к лучшему, что это произошло сейчас. Прошлый сезон "Кошкин дом" уже заканчивал в неполном составе. Ничего хорошего из этого не вышло. А у меня в данный момент полная неопределенность с интернетом на работе. С февраля нам уже очень сильно срезают трафик, а в марте-апреле могут отключить совсем и оставить только тем, кому он действительно нужен по роду деятельности (отдел продаж, снабжение,...). У меня же есть возможность выходить на форум только с работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, то мне не совсем нравится та формулировка, которую озвучил Алексей, но тем не менее факт есть факт. Команды не будет :(

Хотя... может оно и к лучшему, что это произошло сейчас. Прошлый сезон "Кошкин дом" уже заканчивал в неполном составе. Ничего хорошего из этого не вышло. А у меня в данный момент полная неопределенность с интернетом на работе. С февраля нам уже очень сильно срезают трафик, а в марте-апреле могут отключить совсем и оставить только тем, кому он действительно нужен по роду деятельности (отдел продаж, снабжение,...). У меня же есть возможность выходить на форум только с работы.

Прогноз подается до субботы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите пожалуйста весь список команд и участников, которые 100 % примут участие в сезоне 2009 года :smile: , и подтвердили своё участие в конкурсе.

Или ткните меня носом где это можно посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огласите пожалуйста весь список команд и участников, которые 100 % примут участие в сезоне 2009 года :smile: , и подтвердили своё участие в конкурсе.

Или ткните меня носом где это можно посмотреть...

В первом посте этой темы ЗДЕСЬ

Серым выделены те, кто участвовал в 2008 но не подтвердил на 2009, будут удалены после 10.02.2009 из списка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрошу прощения, всё увидел все изменения :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 8 командах вакантно 8 мест, 20 участников не подтвердили участие, на сезон 2009 ограничивается количество участников 150 и команд соответственно 50.

А номера обратно срезать до 101...150?

И, вообще, можно узнать, на каком основании созданные с нуля команды на халяву получили номера выше, чем те, кто участвовал в прошлом чемпионате или их правопреемницы? За какие заслуги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А номера обратно срезать до 101...150?

И, вообще, можно узнать, на каком основании созданные с нуля команды на халяву получили номера выше, чем те, кто участвовал в прошлом чемпионате или их правопреемницы? За какие заслуги?

А куда их было ставить если команды развалились а ниже мест нет или ты хочешь повыше, по мне лучше уж быть ниже, мы вон самые последние, главное как выступать будем в сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
А куда их было ставить если команды развалились а ниже мест нет или ты хочешь повыше, по мне лучше уж быть ниже, мы вон самые последние, главное как выступать будем в сезоне.

В конец. Я считаю, что если какая-то команда не заявляется, то её место в заявке должна занять команда, занявшая место следом в чемпионате и так далее со сдвигом, и только потом идут заявки новичков, в порядке их подачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конец. Я считаю, что если какая-то команда не заявляется, то её место в заявке должна занять команда, занявшая место следом в чемпионате и так далее со сдвигом, и только потом идут заявки новичков, в порядке их подачи.

Можно конечно так, но к чему, что это даст, по мне лучше чтоб те, кто занял места остались на своих и в сезоне 2009 постарались улучшить позиции, я бы мог воспользоватся ресурсом и свою команду двинуть вверх, но я собрал там сильный состав и хочу посмотреть на прогресс,

а про 101-150 верно подметил, поменяю сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Можно конечно так, но к чему, что это даст, по мне лучше чтоб те, кто занял места остались на своих и в сезоне 2009 постарались улучшить позиции, я бы мог воспользоватся ресурсом и свою команду двинуть вверх, но я собрал там сильный состав и хочу посмотреть на прогресс,

а про 101-150 верно подметил, поменяю сейчас

Если ваша команда займёт 2-е место, а SG Superb Operated Team - первое, вы не станете главными героями только потому что мифически скакнули на 48 позиций вверх. Героями будут те, кто займёт первое, даже если они скакнут на 0 позиций вверх.

Я уверен, что моя команда отыграет минимум 15 позиций. От того, что она отыграет не 15, а 13 ничего не изменится.

Главное - справедливость, а какая справедливость в том, что команда, созданная с чистого листа, получает номера выше тех, кто сражался в прошлом сезоне. В конце концов, почему новичкам, а не другим желающим? Номера должны отражать уровень команды. Если это не так, почему бы не дать Торно номер 777.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша команда займёт 2-е место, а SG Superb Operated Team - первое, вы не станете главными героями только потому что мифически скакнули на 48 позиций вверх. Героями будут те, кто займёт первое, даже если они скакнут на 0 позиций вверх.

Я уверен, что моя команда отыграет минимум 15 позиций. От того, что она отыграет не 15, а 13 ничего не изменится.

Главное - справедливость, а какая справедливость в том, что команда, созданная с чистого листа, получает номера выше тех, кто сражался в прошлом сезоне. В конце концов, почему новичкам, а не другим желающим? Номера должны отражать уровень команды. Если это не так, почему бы не дать Торно номер 777.

Желаете повыше, могу махнуть местам с Bulgar F1 Team

25. sermed67

26. FadNik

113.

Только говори быстрее, мне надо прогу делать, тесты на носу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Желаете повыше, могу махнуть местам с Bulgar F1 Team

25. sermed67

26. FadNik

113.

Только говори быстрее, мне надо прогу делать, тесты на носу

Давай.

Хотя в проге исходные данные - не самое главное, главное сам скелет программы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ведь просил места для команды зарезервировать...)

Dmytro Racing

№100. CORNELL

№101 Nataly

№151 Maria_Massa

Все комментарии немного позже, пока это вся информация, презентация команды не за горами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ведь просил места для команды зарезервировать...)

Dmytro Racing

№100. CORNELL

№101 Nataly

№151 Maria_Massa

Все комментарии немного позже, пока это вся информация, презентация команды не за горами

Движок форума не позволяет больше 150 участников постить и я не увидел много желающих, чтоб изгалятся, обходя это ограничение, я поначалу зарезервировал, а сегодня убрал в процессе чистки, заходи 01.02.2009, может кто из 20 участников не подтвержденых не подтвердит участие и будут места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Движок форума не позволяет больше 150 участников постить и я не увидел много желающих, чтоб изгалятся, обходя это ограничение, я поначалу зарезервировал, а сегодня убрал в процессе чистки, заходи 01.02.2009, может кто из 20 участников не подтвержденых не подтвердит участие и будут места.

:sad: Не утолпились немного.

А нельзя списки двумя таблицами выкладывать, ведь так для всех будет легче.

К тому же, мы имеем преимущество над незаявленными командами, но в полном составе и заявленными командами, но в неполном составе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:sad: Не утолпились немного.

А нельзя списки двумя таблицами выкладывать, ведь так для всех будет легче.

К тому же, мы имеем преимущество над незаявленными командами, но в полном составе и заявленными командами, но в неполном составе.

Сказал же заходи 01.02.2009, кто не успел тот опоздал, я поглядел, мест хватает всем в 50 командах из заявленых, зачем изгалятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это не так, почему бы не дать Торно номер 777.

вот!

присоединяюсь к умному вопросу!

почему бы не дать? :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только говори быстрее, мне надо прогу делать, тесты на носу

Леш, не знаю сделал или нет, просто напомню, мы больше не THE BEST TEAM.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот!

присоединяюсь к вопросу!

почему бы не дать? :thumbsup:

Особенные номер только Кошка заслужила, но она не участвует. :rolleyes:

Леш, не знаю сделал или нет, просто напомню, мы больше не THE BEST TEAM.

Сделал, щас подкорректирую номера и выложу, кстати у тебя КПК на какой платформе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенные номер только Кошка заслужила, но она не участвует. :rolleyes:

т.е. во внимание не принимаются те пиар- и промо-акции, которые мы бесплатно устраивали весь прошлый сезон в этом сонном царстве?

ну, что ж, учтем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...