Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

avaria

Начало подведения итогов

Recommended Posts

1. Назовите первых трех пилотов по итогам первой квалификации ( порядок не обязателен, но желателен ) - ФА , ХПМ, ДжБ

2. Поул - позишн - МШ

3. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) - МШ , ХПМ, РБ ,КР

4. Победитель - КР

5. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) - КР ,МШ ,ДжБ

6. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) - КР, МШ, ДжБ, ХПМ ,ФА, РБ, МУ, РШ

7. У кого будет быстрейший круг - МШ

8. Количество финишировавших - 16

9. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 10

10. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 3

11. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - КР

12. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - конечно МШ

13. На сколько кругов отстанет лучшая из Минарди (один из вариантов - обе сойдут) - 5

14. Будет ли Сейф-кар на трассе - да

15. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонке - 0

16. Кто в гонке финиширует лучше Алонсо или Физикелла ( Алонсо, Физикелла, оба сойдут ) - Алонсо

17. Кто в гонке финиширует лучше Райкконен или Монтойя ( Монтойа, Райкконен, оба сойдут ) - КР

18. Кто в гонке пройдет лучше первый круг Хайдфельд или Уэббер ( Хайдфельд, Уэббер, оба сойдут ) - НХ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Назовите первых трех пилотов по итогам первой квалификации ( порядок не обязателен, но желателен ) - ФА, КР, ДФ

2. Поул - позишн - КР

3. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) - КР, ФА, ДФ, МШ

4. Победитель - КР

5. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) - КР, ХПМ, ФА

6. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) - КР, ХПМ, ФА, ДФ, МУ, ДБ, МШ, ДК

7. У кого будет быстрейший круг - КР

8. Количество финишировавших - 14

9. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 8

10. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 2

11. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - ДК

12. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - ЯТ

13. На сколько кругов отстанет лучшая из Минарди (один из вариантов - обе сойдут) - 3

14. Будет ли Сейф-кар на трассе - нет

15. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонке - 0

16. Кто в гонке финиширует лучше Алонсо или Физикелла ( Алонсо, Физикелла, оба сойдут ) - Алонсо

17. Кто в гонке финиширует лучше Райкконен или Монтойя ( Монтойа, Райкконен, оба сойдут ) - Райкконен

18. Кто в гонке пройдет лучше первый круг Хайдфельд или Уэббер ( Хайдфельд, Уэббер, оба сойдут ) - Уэббер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием прогнозов закончен.

Всем спасибо.

Итоги как всегда после гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Назовите первых трех пилотов по итогам первой квалификации ( порядок не обязателен, но желателен ) – ФА, ЯТ, ДФ.

Правильно назвали двух пилотов ( 2 балла ): <<<eXe>>>, Prankster, Red Angel, Emerald, eville, Terle, stormbringer, LePsah.

Правильно назвали одного пилота ( 1 балл ): Helfen, Apostol, din, Avaria, GauSS, Greendaizer, Rage, Какой бы ник себе придумать, Iron Deer, mak-s, StVol, FERRARI-THE BEST, pretty, Ole, dkom, Mixc.

Дополнительный балл получает Prankster и LePsah за правильную расстановку пилотов.

2. Поул - позишн - ФА

Правильно назвали ( 1 балл ): <<<eXe>>>, mak-s, Avaria, Какой бы ник себе придумать, Greendaizer, Rage, Iron Deer, Helfen.

3. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) – ФА, ЯТ, ДФ, МУ

Правильно назвали трех пилотов ( 4 балла ): Prankster, stormbringer, Emerald, Iron Deer

Правильно назвали двух пилотов ( 2 балла ): <<<eXe>>>, GauSS, Helfen, Apostol, din, Avaria, eville, Greendaizer, Terle, dkom, LePsah, Rage, Какой бы ник себе придумать.

Правильно назвали одного пилота ( 1 балл ): mak-s, StVol, Red Angel, FERRARI-THE BEST, pretty, Ole, Art-G.

Дополнительный балл получает <<<eXe>>> и Какой бы ник себе придумать за правильную расстановку пилотов.

4. Победитель - ФА

Правильно ответили ( 2 балла ): Apostol, Prankster, Greendaizer, eville.

5. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) – ФА, ЯТ, НХ

Правильно назвали двух пилотов ( 3 балла ): Prankster

Правильно назвали одного пилота ( 1 балл ): Red Angel, Helfen, Apostol, din, <<<eXe>>>, eville, Greendaizer, stormbringer, LePsah, Emerald, Rage, Iron Deer, FERRARI-THE BEST, pretty, Ole, Art-G.

Дополнительный балл получает Prankster за правильную расстановку пилотов.

6. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) – ФА, ЯТ, НХ, ХПМ, РШ, ДК, МШ, КК.

Правильно назвали пять пилотов ( 3 балла ): Apostol, Helfen, din.

Правильно назвали 4 пилота ( 1 балл ): Prankster, Red Angel, Avaria, <<<eXe>>>, eville, stormbringer, LePsah, Emerald, Какой бы ник себе придумать, pretty, Terle, Mixc.

Дополнительный балл получает Prankster за правильную расстановку пилотов.

7. У кого будет быстрейший круг - КР

Правильно ответили ( 1 балл ): <<<eXe>>>, mak-s, Apostol, Emerald, Avaria, din LePsah.,

8. Количество финишировавших - 13

Правильно ответили ( 2 балл ): GauSS, Red Angel, Greendaizer, Helfen.

9. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 9

Правильно ответили ( 1 балл ): GauSS, Red Angel, StVol, Avaria, FERRARI-THE BEST, Art-G, Rage, din, Helfen.

10. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 0

Правильно ответили ( 3 балла ): Red Angel.

11. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик – ХПМ ( +7 ), НХ ( +7 ), КА ( +7 ).

Правильно ответили ( 3 балла ): Avaria, Какой бы ник себе придумать.

12. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - НХ

Правильно ответили ( 3 балла ): GauSS

13. На сколько кругов отстанет лучшая из Минарди (один из вариантов - обе сойдут) - 4

Правильно ответили ( 1 балл ): Red Angel, Apostol, Avaria, <<<eXe>>>, GauSS, mak-s, FERRARI-THE BEST, dkom.

14. Будет ли Сейф-кар на трассе - нет

Ответили не правильно ( -1 балл ): Emerald, Ole, FERRARI-THE BEST, Mixc

15. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонке - 0

Правильно ответили ( 1 балл ): Prankster, Red Angel, Helfen, <<<eXe>>>, eville, LePsah, Emerald, mak-s, StVol, pretty, Ole, Mixc.

16. Кто в гонке финиширует лучше Алонсо или Физикелла ( Алонсо, Физикелла, оба сойдут ) - ФА

Правильно ответили ( 1 балл ): Prankster, Red Angel, Helfen, Apostol, din, <<<eXe>>>, eville, Greendaizer, LePsah, Rage, Iron Deer, mak-s, StVol, FERRARI-THE BEST, Ole, Art-G, Mixc.

17. Кто в гонке финиширует лучше Райкконен или Монтойя ( Монтойа, Райкконен, оба сойдут ) - ХПМ

Правильно ответили (1,5 балл ): Prankster, StVol, Rage, stormbringer, din, Helfen.

18. Кто в гонке пройдет лучше первый круг Хайдфельд или Уэббер ( Хайдфельд, Уэббер, оба сойдут ) - МУ

Правильно ответили ( 1 балл ): Prankster, Red Angel, Apostol, din, Avaria, GauSS, eville, Greendaizer, stormbringer, LePsah, Emerald, Rage, Какой бы ник себе придумать, Iron Deer, mak-s, FERRARI-THE BEST, pretty, Ole, dkom.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоговая таблица выглядит так:

1. - prankster--------------------------------- 19,5

2. - Red Angel---------------------------------15

3. - Helfen--------------------------------------14,5

4. - Apostol------------------------------------13

5. - din------------------------------------------12,5

6. = <<<eXe>>> ---------------------------- 12

6. = avaria-------------------------------------12

8. = GauSS-------------------------------------11

8. = eville---------------------------------------11

8. = Greendaizer------------------------------11

8. = LePsah------------------------------------11

12. - stormbringer----------------------------10,5

13. = Emerald---------------------------------10

13. = Какой бы ник себе придумать-----10

15. - Rage--------------------------------------9,5

16. - Iron Deer--------------------------------9

17. - mak-s------------------------------------ 8

18. - StVol------------------------------------- 6,5

19. - FERRARI-THE BEST---------------------6

19. - pretty------------------------------------ 6

21. - Ole----------------------------------------5

21. - Terle--------------------------------------5

21. - dkom-------------------------------------5

24. - Art-G------------------------------------- 4

25. - Mixc---------------------------------------3

Итак Нострадамусом ГП Малайзии объявляется prankster

На форуме Больших Призов победил avaria

Мои поздравления и жду от вас вопроса к конкурсу....

Во я себе удружил.... :(:(

Турнирная таблица прителпела довольно значительные изменения. В итоге на f1news у нас двоевластие:

1. = Emerald-----------------------------------10

1. = prankster---------------------------------10

3. = dkom---------------------------------------8

3. = Helfen--------------------------------------8

3. = Red Angel---------------------------------8

6. - stormbringer ------------------------------6

7. = Какой бы ник себе придумать-------5

7. = Apostol------------------------------------5

9. = Iron Deer----------------------------------4

9. = din------------------------------------------4

11. = Team Spirit ------------------------------3

11. = <<<eXe>>>----------------------------3

13. - avaria-------------------------------------2

14. = Neud -------------------------------------1

14. = GauSS------------------------------------1

На Больших призах лидером кубка стал Бог ( он же Angry ). Правда ближайший преследователь McDemon проигрывает ему всего 1 очко.

Всем спасибо за участие увидимся на следующем этапе.

P.s. Интересные моменты прошедшего этапа выложу в четверг, к сожелению сейчас нет времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 0

Правильно ответили ( 3 балла ): Red Angel.

Обгон был. Уэббер сначала обогнал физику , а потом тот пошел в контратаку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Gigprof.

Очень рад тебя видеть..

10. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 0

Правильно ответили ( 3 балла ): Red Angel.

Обгон был. Уэббер сначала обогнал физику , а потом тот пошел в контратаку. :)

Я так понимаю это было перед самым столковеннием ? Тогда там сложно сказать что обгон был, Марк не успел завершить обгон. Хотя я сейчаспересмотрю повтор.

Во всяком случии лап-чарт и текстовая гонка этого не показали.

897177071__MAL_F1_Lap_Chart_2005.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Gigprof.

Очень рад тебя видеть..

10. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 0

Правильно ответили ( 3 балла ): Red Angel.

Обгон был. Уэббер сначала обогнал физику , а потом тот пошел в контратаку. :)

Я так понимаю это было перед самым столковеннием ? Тогда там сложно сказать что обгн был, Макр не успел завершить обгон. Хотя я сейчаспересмотрю повтор.

Во всяком случии лап-чарт и текстовая гонка этого не показали.

897177071__MAL_F1_Lap_Chart_2005.gif

На леп чарте ты этого и не увидешь. В начале эпизода на длинной прямой уэббер был впереди , а физика сидел у него на хвосте, а потом слипстримом пошел на обгон, значит уэббер обогнал его раньше на этом же круге сорее всего в предыдущем повороте а это была уже контратака.

но это так я прикалываюсь просто . думаю оставляй все как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всяком случии лап-чарт и текстовая гонка этого не показали.

Ну лап-чарт , показывает только если обгон зафиксирован по итогам круга , а если кто вернул её , то не отображается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случии лап-чарт и текстовая гонка  этого не показали.

Ну лап-чарт , показывает только если обгон зафиксирован по итогам круга , а если кто вернул её , то не отображается .

по моему, обгон так и называется обгоном, если зафиксировано опережение по итогам след. круга, а иначе - обгон не завершен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 0

Правильно ответили ( 3 балла ): Red Angel.

Обгон был. Уэббер сначала обогнал физику , а потом тот пошел в контратаку. :)

Блин, не заберайте хоть те 3 балла.... Я и так не знаю, как я на втором месте оказалась.... загадка одним словом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На леп чарте ты этого и не увидешь. В начале эпизода на длинной прямой уэббер был впереди , а физика сидел у него на хвосте, а потом слипстримом пошел на обгон, значит уэббер обогнал его раньше на этом же круге сорее всего в предыдущем повороте а это была уже контратака.

но это так я прикалываюсь просто . думаю оставляй все как есть.

из тех повторов что у меня есть получается что Марк начал обгонять Физика уже на прямой возращения. К повороту Марк обгонял Физику гдето на половину болида или чуть меньше, но был на более плохой траектории. Чем бы закончилась та дуэль нам не известно, но основания считать что обгон был у меня нет.

Результат останется без изменения...

Хотя все равно спасибо всем за помощь.

Ну лап-чарт , показывает только если обгон зафиксирован по итогам круга , а если кто вернул её , то не отображается .

Это понятно, но текстовая гонка часто показывает был обгон или не был. Был уже такой случий когда именно она показала полное колличество обгонов на трассе, хоя лап-чарт говорил о другом. Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 0

Правильно ответили ( 3 балла ): Red Angel.

Обгон был. Уэббер сначала обогнал физику , а потом тот пошел в контратаку. :)

Блин, не заберайте хоть те 3 балла.... Я и так не знаю, как я на втором месте оказалась.... загадка одним словом...

Т.е. хочешь сказать что у меня есть ошибка в подсчетах ??:o:o

надо все пересчитать. :unsure::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это понятно, но текстовая гонка часто показывает был обгон или не был. Был уже такой случий когда именно она показала полное колличество обгонов на трассе, хоя лап-чарт говорил о другом. Так что...

Ну да . Но тогда тебе надо за обгон и обратный тоже считать , потому что ты засчитал первый - как обгон , то и обратный , тоже становится - обгоном .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 0

Правильно ответили ( 3 балла ): Red Angel.

Обгон был. Уэббер сначала обогнал физику , а потом тот пошел в контратаку. :)

Блин, не заберайте хоть те 3 балла.... Я и так не знаю, как я на втором месте оказалась.... загадка одним словом...

Т.е. хочешь сказать что у меня есть ошибка в подсчетах ??:o:o

надо все пересчитать. :unsure::unsure:

да нет, нету наверное, я просто всюду сам посмотри кого всюду писала, а вышло что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...