Перейти к контенту
Indeetz

Встречайте - Russian Age Racing! (с)Zif.

Recommended Posts

В Москве.

Насколько я знаю в РИА-Новости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а нельзя в эту Модену Русинова посадить? :rolleyes:

Или у него контракт с JMB?

Не, контракта с JMB у Романа (пока?) нет. А насчет выступлений с RAR - вроде бы у них с Васильевым отношения не очень друг с другом...

P.S. Народ, никто не в курсе - из Милана в Монцу общественный транспорт какой ходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость BSS
P.S. Народ, никто не в курсе - из Милана в Монцу общественный транспорт какой ходит?

До Монцы из Милана легко можно добраться на электричке с Центрального вокзала (Centrale).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак собираешься на гонку? Впечатлениями поделишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конверс-тим, дамы и господа!

convers_laurent.jpg

Также Роб Ширле сказал, что ФИА выбрала нашу тачку в качестве представителя GT1 для "промоушена"! B)B)B)

Подробности тут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак собираешься на гонку? Впечатлениями поделишься?

Собираюсь. Впечатления - рад бы пообещать, но я вот отчет о посещении концерта Queen я уже с четверга пишу... Так что ничего не гарантирую. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько начало гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, поздно прочитал твой пост...

Но вобще-то расписание заездов и трансляций всегда моджно найти в превью к этапу...

Маньи-кур, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, поздно прочитал твой пост...

Но вобще-то расписание заездов и трансляций всегда моджно найти в превью к этапу...

Маньи-кур, например

Да! Спасибо!

Кстати интересная штука - PDF буклет на 140 страниц Полная информация о гонке!

:rolleyes:

ЗЫ! А когда примерно будут подсчитаны результаты к конкурсу прогнозов! :).....Ой уже есть - 60 очков, для первого раза неплохо, жалко Монцу пропустил! :rolleyes:

Изменено пользователем Юрец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати интересная штука - PDF буклет на 140 страниц Полная информация о гонке!

Только непонятная ни фига. Что, интересно, такое Best Sector Times Report?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только непонятная ни фига. Что, интересно, такое Best Sector Times Report?

Ну,.....лучшие сектора похоже..... :unsure: только непонятно что такое ideal best..... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только непонятная ни фига. Что, интересно, такое Best Sector Times Report?

а что не понятно?

Лучший первый сектор у 9 машины на 41 круге, лучший второй сектор у 10 на 15 круге, третий у 15-ки на 45-м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! они почему-то первый круг в зачет "лучшего" вобще не берут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно! они почему-то первый круг в зачет "лучшего" вобще не берут

Странно, хотя стартуют сходу.......ну в общем то я сомневаюсь, что у кого-то первый круг будет лучшим - все таки и стартуют не с максимально возможной скорости, да и едут плотно........первый будет лучшем только тогда, когда он будет единственным! :rolleyes::DB):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее, согласно их данным, первый круг у многих действительно самый быстрый и не зачтен...

в принципе все правильно, если ... линия засечки совпадает с финишем. а старт гонки дают в момент пересечения лидером линии перед стартовым полем. т.е. реально первый круг у них короче чем все остальные, поэтому он и не считается.

Вы когда нибудь при трансляции Ф1 видели сообщение "1 круг Шумахер - лучший 1:33" ? вот.. так бывает только со второго круга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что не понятно?

Лучший первый сектор у 9 машины на 41 круге, лучший второй сектор у 10 на 15 круге, третий у 15-ки на 45-м

Ха-ха. Я тоже примерно так думал. Только вот если сравнить это с данными табличек в рубрике Sector Analysis, то окажется, что получается фигня. Так, например, для десятой машинки указано, что ее лучший первый сектор - 29.704 на 46-м круге. Тогда как, к примеру, на 4-м и 5-м кругах она ехала его быстрее. С машиной номер 16 вообще казус: я когда посмотрел на Best Sector данные по ней, так чуть не заделался пожизненным фанатом Русинова - выходит, что все рекорды на секторах для этой машины поставил Роман, что на самом деле не так: под Петером машина была быстрее, причем ощутимо.

Собственно, проколы выдают данные "идеальных" кругов. Интуиция проста: идеальный круг - это сумма трех лучших секторов машины. Теоретически, идеальный круг должен быть быстрее или равен лучшему (если все три лучших сектора были установлены на одном круге). Однако для всех машин мы имеем аккурат обратное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...