Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xodus

Герой и Антигерой ГП Европы

Герой и Антигерой ГП Европы  

125 голосов

  1. 1. Герой

    • Глок
      28
    • Феттель
      46
    • Масса
      60
    • Другой
      34
  2. 2. Антигерой

    • Феррари
      52
    • Райкконен
      60
    • Трасса
      50
    • Каминский
      27
    • Накаджима
      42
    • Другой
      9


Recommended Posts

отлично квалу прошли только двое...

Как отбирал? Мне не понятно почему Трулли на 7 месте и Росберг на 9 квалу провели не "отлично". А Масса так и вовсе в меру проехал-ничего удивительного.

Так что трое провели квалу отлично-Феттель, Трулли и Росберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как отбирал? Мне не понятно почему Трулли на 7 месте и Росберг на 9 квалу провели не "отлично".

потому что они на 7-м месте и на 9-м

были у них места и повыше - это раз

опрос для того и создан, чтобы каждый высказывал своё мнение - это два

А Масса так и вовсе в меру проехал-ничего удивительного.

если и в меру, то только в свою - недоступную для других

про гонку я вообще молчу - ехал в своей отдельной лиге, к которой только Хэм мог приблизиться, да и то, по его словам, сильно натужившись

а все остальные, имея перед собой отрыв от впереди идущего по 3-4 секунды (т.е. полное отсутствие трафика) проигрывали Массе на круге по 1,5 секунды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герой - Глок (был праздник, все отвлекались от гонки, и я не поняла, откуда он вообще взялся :blink: )

антигерой - Кими (на остальные пункты мне... (равнодушна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если и в меру, то только в свою - недоступную для других

Да, у остальных не Феррари, а Кими в данный момент не конкурент. Взять поул на лучшей машине это для гонщика норма, особенно если он в квалификации силен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальным, герой- Масса, анти- Райкконен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что они на 7-м месте и на 9-м

были у них места и повыше - это раз

опрос для того и создан, чтобы каждый высказывал своё мнение - это два

Если речь про весь уикэнд, то Трулли совершенно напрасно вообще не включили в герои. Он хоть и был в квале 7, но нужно иметь в виду, что он эту машину вообще не объездил, в субботу на практике не проехал ни одного круга по причине поломки, а всю пятницу мучился с настройками, которые были полностью изменены... Так что в квале он выступал практически в слепую, и уже со второго своего круга установил на тот момент рекорд, выйдя из 1,38, с абсолютно лучшими 2 и 3 секторами (лучший третий у него потом Кубица отбрал, а второй так за ним и остался, первый у Массы). Феттель конечно тоже герой, но ТораРосса жгла весь уикэнд. И по сравнению с напарниками у Ярно больший отрыв. А на заключительном круге они с Феттелем вместе его практически не закончили, может ошиблись и не стали доезжать...

Так что понятно, что каждый пишет свое мнение, но в отношении Ярно оно у тебя не объективно.

Кстати большое количество голосов за номинацию *другой* говорит о не совсем адекватном опросе. Я тоже так проголосовала. Тимо и Себ впрочем тоже молодцы, я этого и не отрицаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если речь про весь уикэнд, то Трулли совершенно напрасно вообще не включили в герои. Он хоть и был в квале 7, но нужно иметь в виду, что он эту машину вообще не объездил, в субботу на практике не проехал ни одного круга по причине поломки, а всю пятницу мучился с настройками, которые были полностью изменены... Так что в квале он выступал практически в слепую, и уже со второго своего круга установил на тот момент рекорд, выйдя из 1,38, с абсолютно лучшими 2 и 3 секторами (лучший третий у него потом Кубица отбрал, а второй так за ним и остался, первый у Массы). Феттель конечно тоже герой, но ТораРосса жгла весь уикэнд. И по сравнению с напарниками у Ярно больший отрыв. А на заключительном круге они с Феттелем вместе его практически не закончили, может ошиблись и не стали доезжать...

Так что понятно, что каждый пишет свое мнение, но в отношении Ярно оно у тебя не объективно.

Кстати большое количество голосов за номинацию *другой* говорит о не совсем адекватном опросе. Я тоже так проголосовала. Тимо и Себ впрочем тоже молодцы, я этого и не отрицаю.

Похоже, кроме тебя я единственный Трулли отметил :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, кроме тебя я единственный Трулли отметил :unsure:

Спасибо, друк :)

ну за *другой* многие проголосовали, так что скорей всего у нас есть единомышленники ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Если речь про весь уикэнд, то Трулли совершенно напрасно вообще не включили в герои. Он хоть и был в квале 7, но нужно иметь в виду, что он эту машину вообще не объездил, в субботу на практике не проехал ни одного круга по причине поломки, а всю пятницу мучился с настройками, которые были полностью изменены... Так что в квале он выступал практически в слепую, и уже со второго своего круга установил на тот момент рекорд, выйдя из 1,38, с абсолютно лучшими 2 и 3 секторами (лучший третий у него потом Кубица отбрал, а второй так за ним и остался, первый у Массы). Феттель конечно тоже герой, но ТораРосса жгла весь уикэнд. И по сравнению с напарниками у Ярно больший отрыв. А на заключительном круге они с Феттелем вместе его практически не закончили, может ошиблись и не стали доезжать...

Так что понятно, что каждый пишет свое мнение, но в отношении Ярно оно у тебя не объективно.

Кстати большое количество голосов за номинацию *другой* говорит о не совсем адекватном опросе. Я тоже так проголосовала. Тимо и Себ впрочем тоже молодцы, я этого и не отрицаю.

Полностью согласен. После всех проблем на свободных заездов само попадание в первую десятку было маленьким чудом, не говоря уже о лучшем времени в первой сессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой: выбрал "Другой": Култхард - за совершение обгона :D

И еще один обгон был, уж не помню в чьем исполнении.

Антигерои: Феррари, Трасса, Каминский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я гонку пропустил...и судя по всему немного потерял. :unsure:

В общем антигерой - отсутсвие времени... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я гонку пропустил...и судя по всему немного потерял. :unsure:

В принципе да. Квала интереснее была. Вообще сейчас можно смотреть только квалу, старт, ну и на время питов включать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне герой Глок, а антигерои все пункты в опросе, Казуки самый большой, ибо лишить зрителей пилота, из-за которого они пришли вверх разачарования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне герой Глок, а антигерои все пункты в опросе, Казуки самый большой, ибо лишить зрителей пилота, из-за которого они пришли вверх разачарования.

я не думаю, что Казуки специально целился именно в любимца местных зрителей

просто Фонц в очередной раз оказался не в то время не в том месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не думаю, что Казуки специально целился именно в любимца местных зрителей

просто Фонц в очередной раз оказался не в то время не в том месте

Я понимаю что он не специально, но он единственный, кто в этой гонке выбил другого пилота из гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой-Масса. Езда на уровне чемпиона+ проявленное хладнокровие в моменте с Сутилем.

Также отметил Глока и Фитиля-оба молодцы, ехали достойно. Но герой героев- Накаджима. Так эффектно опустить Нанду на глазах родных трибун-это надо уметь, да еще и обгон Баррика показал. Молодца.

Антигерои: Феррари и Кими. Думаю понятно почему. Первые-разучились проводить пит-стопы и врут прессе (про шатуны в моторе Кими якобы из другой партии). Второй же третью гонку не может проснутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антигерои: Феррари и Кими. Думаю понятно почему. Первые-разучились проводить пит-стопы и врут прессе (про шатуны в моторе Кими якобы из другой партии). Второй же третью гонку не может проснутся

справедливости ради Феррари не сообщала про шатуны из другой партии, а писал об этом немецкий журнал со ссылкой на источник из Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса. Феттель

Феррари. Накаджима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе да. Квала интереснее была. Вообще сейчас можно смотреть только квалу, старт, ну и на время питов включать...

только вчера посмотрела квалу и гонку, и ловлю себя на той же мысли ;) еще одна Венгрия в календаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героев нет..

Анти - Ряйканен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Феттель

Антигерой - Накаджима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герой - Фелипе, смог лучше остальных приспособиться к новой трассе

антигерой - трасса, слишком уж скучная на ней гонка получилась... зато атмосфера порадовала - такого праздника давно не было :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...