Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Моксли трус?

Recommended Posts

"Обычное начало гоночного уик-энда - пресс-конференция пилотов или персонала команд, которую организует FIA, но на открытие сезона 2003 года президент FIA Макс Мосли планировал индивидуальную конференцию. Уже днём стало известно, что она не состоится. Дело в том, что из-за проблем с расписанием авиарейсов Мосли :huh: не сможет присутствовать на Гран-При Австралии, как планировалось ранее, так что пресс-конференция, намеченная на 15:00 местного времени, отменяется."

После таких сообщений и телодвижений Мосли :huh: , его позиция в пртивостоянии с Вильямсом и Маклареном заметно пошатнулась! Отсюда, думаю, будут и все вытекающие последствия.

Мне вообще просто кажется, что он :huh: хочет сначала переговорить с Берни, чтобы не опозориться перед всем миром, ведь вопросы в первую очередь к нему на пресс-конференции были бы именно о противостоянии его :blink: и коалиции Макларен+Вильямс.

А каково Ваше мнения, уважаемые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение состоит в том, что Мосли один из немногих в настоящий момент пытается приложить все усилия для того чтобы сделать интересный чемпионат...Вы лучше почитайте сегодняшнее заявление Култхара о том, что при новых правилах все будут знать победителя за 20 кругов до финиша, следовательно они не прибавят зрелищности гонкам...Вот уж где настоящее чудачество...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение состоит в том, что Мосли один из немногих в настоящий момент пытается приложить все усилия для того чтобы сделать интересный чемпионат...Вы лучше почитайте сегодняшнее заявление Култхара о том, что при новых правилах все будут знать победителя за 20 кругов до финиша, следовательно они не прибавят зрелищности гонкам...Вот уж где настоящее чудачество...

Результаты всех предыдущих чемпионатов говорят о том же, победитель этапа (не считая выкрутасов Шумахера и Ко) был известен после последней волны дозаправок! А это и есть в случае с большим количеством пит-стопов 20 кругов до финиша. И я с Култхардом в этом вопросе согласен. Будет полный каламбур в Квале :blink: , а в гонке все будет становиться на свои места B) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вообще просто кажется, что он :huh: хочет сначала переговорить с Берни, чтобы не опозориться перед всем миром, ведь вопросы в первую очередь к нему на пресс-конференции были бы именно о противостоянии его :blink: и коалиции Макларен+Вильямс.

А каково Ваше мнения, уважаемые?

Связаться и переговорить с Берни он может в любое время и из любого места. И как, интересно, он может опазориться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Берни сказал: "хватит проветривать наше грязное белье....." Вот Мосли и не приехал, чтобы ничего не усугублять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже Берни сказал: "хватит проветривать наше грязное белье....." Вот Мосли и не приехал, чтобы ничего не усугублять!

Это он сказал в отношении того, что команды общаются с FIA через прессу. А пресс-конференции обычно сводятся к простому

повторению уже известных фактов. Неужели Мосли не смог бы уйти от ответа на вопрос на который ему не хочется отвечать!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение состоит в том, что Мосли один из немногих в настоящий момент пытается приложить все усилия для того чтобы сделать интересный чемпионат...Вы лучше почитайте сегодняшнее заявление Култхара о том, что при новых правилах все будут знать победителя за 20 кругов до финиша, следовательно они не прибавят зрелищности гонкам...Вот уж где настоящее чудачество...

Результаты всех предыдущих чемпионатов говорят о том же, победитель этапа (не считая выкрутасов Шумахера и Ко) был известен после последней волны дозаправок! А это и есть в случае с большим количеством пит-стопов 20 кругов до финиша. И я с Култхардом в этом вопросе согласен. Будет полный каламбур в Квале :blink: , а в гонке все будет становиться на свои места B) .

Плохиш - А мне кажется, что победитель этапов прошлого сезона (опять же, если не брать в расчет "выкрутасов Шумахера и Ко") был известен еще до начала пятничных тренировок...Весь вопрос сводился к тому, сломается у Шумахера машина или нет...Поэтому, пусть уж лучше будет "за 20 кругов"...Но мы все увидим в Австралии, что это будет интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение состоит в том, что Мосли один из немногих в настоящий момент пытается приложить все усилия для того чтобы сделать интересный чемпионат...Вы лучше почитайте сегодняшнее заявление Култхара о том, что при новых правилах все будут знать победителя за 20 кругов до финиша, следовательно они не прибавят зрелищности гонкам...Вот уж где настоящее чудачество...

Результаты всех предыдущих чемпионатов говорят о том же, победитель этапа (не считая выкрутасов Шумахера и Ко) был известен после последней волны дозаправок! А это и есть в случае с большим количеством пит-стопов 20 кругов до финиша. И я с Култхардом в этом вопросе согласен. Будет полный каламбур в Квале :blink: , а в гонке все будет становиться на свои места B) .

Плохиш - А мне кажется, что победитель этапов прошлого сезона (опять же, если не брать в расчет "выкрутасов Шумахера и Ко") был известен еще до начала пятничных тренировок...Весь вопрос сводился к тому, сломается у Шумахера машина или нет...Поэтому, пусть уж лучше будет "за 20 кругов"...Но мы все увидим в Австралии, что это будет интересно!

Главное, чтобы УВИДЕЛИ, а не услышали или узнали из новостей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОРМУЛА-1. МАКС МОСЛИ НЕ ПОЕДЕТ В МАЛАЗИЮ

Возглавляющий Международную федерацию автоспорта Макс Мосли отказался посетить второй этап «Формулы-1» 2003 г в Малайзии. Напомним, что его не было и на Гран-при Австралии 2 недели назад. Главный инициатор изменений в правилах соревнований, Мосли должен был встретиться с высокопоставленными политиками и провести пресс-конференцию в Сепанге в четверг.

Млин! И такой трус :huh: и урод :blink: командует Ф-1!!!!!! :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то Мосли темнит. Или мутит недоброе? Я хрен знаю, как к этому относиться. Раньше из закулисья говорили о переходах пилотов, инженеров, конструкторов, нынче одни суды, я уже зае..ён (б).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Мосли трусит, однако.... Ладно, первый раз я проглотил, вроде бы поверил в пробелмы с авиарейсом (неужели на все 3 дня задержка? Да это же смешно). А вот 2 раз - стопудовая отмазка - "из-за зантяости". Захотел бы - прилетел. Мосли, выходи, подлый трус :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...