Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Евро - 08!

Recommended Posts

Не плохо, а были до Евро в третьем десятке, вроде 23 или 24

на 24 месте мы были в рейтинге ФИФА, а не в этом. Обновленный ФИФовский рейтинг должен выйти 2 июля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто прикололо. Тема "Евро-2008". Казалось бы - причём тут Шумахер? Ан нет... :)

здрасте!

к Евро-2008 - очень даже при чем!!!

он же является почетным членом оргкомитета всей этой галиматьи от Швейцарии, и в дни евро-08 не сходит с экранов швейцарского телевидения - типа эксперт :D

даже Вилли ворчал по этому поводу, что Шуми, не посоветовавшись с ним, согласился на эту работёнку на общественных началах - т.е. бесплатно

уж Вилли бы не прогадал, и развел бы швейцарских толстосумов на пяток миллионов швейцарских франков за то, что они используют светлый лик Шуми в своих голимых футбольных телевыпусках :rolleyes:

имелся в виду постинг tornau, где Я стоит в середине фразы

это я таким образом всегда выделяю ударные слова в предложении, чтобы был понятен смысл

просто в этот раз слово состояло из одной буквы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.06.2008 20:09

Баллак может пропустить финал

а может и не пропустить :rolleyes:

сегодня целый день смотрю немцев - и они целый день обсуждают этот вопрос своей жизни и смерти :)

пока у всех экспертов есть надежда, что не пропустит и хоть какое-то время сможет провести на поле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может и не пропустить :rolleyes:

сегодня целый день смотрю немцев - и они целый день обсуждают этот вопрос своей жизни и смерти :)

пока у всех экспертов есть надежда, что не пропустит и хоть какое-то время сможет провести на поле

Из-за перебора желтых карточек он пропустил финал ЧМ-2002. Второй пропускать - совсем обломно.

Клинси 12 лет назад на уколах играл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клинси 12 лет назад на уколах играл.

ну, немцы показывали, как он тренируется "по индивидуальной программе" - ходит боком, растягивается и мячик чеканит :D

вот и вся тренировка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется работа на камеру. полноценные тренировки начинаются когда пресса уходит со стадиона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт, группой смерти именуют такую, где ровный состав участников. Стало быть, третья команда легко наберёт 4 очка. А то и 5 и 6. А в слабых группах одна команда всех вынесет в одни ворота, и если третья команда и наберёт 4 очка, то с резко отрицательной разницей мячей. Но чаще сложится ситуация как с нынешней группой D. 9-6-3-0.

Ну если посмотреть на этот ЧЕ, то если бы выбирали лучшую команду, занявшую 3 место в группе, выбрали бы Швецию, а не Румынию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни одного матча сборной Польши не смотрел, кто-нибудь мне обьяснит почему во всех существующих опросах столько голосов у Боруца? Флешмоб что ли такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ни одного матча сборной Польши не смотрел, кто-нибудь мне обьяснит почему во всех существующих опросах столько голосов у Боруца? Флешмоб что ли такой?

Польский вратарь - это, наверное, единственное светлое пятно команды. Даже по ЧМ-2006 это было видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ни одного матча сборной Польши не смотрел, кто-нибудь мне обьяснит почему во всех существующих опросах столько голосов у Боруца? Флешмоб что ли такой?

Дикое количество сейвов в матче с австрияками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, и так все знали, что он хороший голкипер, им какое-то время даже Барса интересовалась, но для того, чтобы претендовать на какие-то личные награды на Евро, надо минимум выйти в плей-офф. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, и так все знали, что он хороший голкипер, им какое-то время даже Барса интересовалась, но для того, чтобы претендовать на какие-то личные награды на Евро, надо минимум выйти в плей-офф. имхо.

Саленко 6 мячей забил без выхода из группы. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саленко 6 мячей забил без выхода из группы. :lol:

Не знаю, не видел. Но все-таки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pott.castrolindex.co.uk/Vote.aspx?language=en

Кстати, здесь голосуют за лучшего игрока Евро. Выбирайте Шаву, не посрамите отчизну :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбирайте Шаву, не посрамите отчизну :)

Не посрамил отчизну :) Выбрал Жиркова :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Ну если посмотреть на этот ЧЕ, то если бы выбирали лучшую команду, занявшую 3 место в группе, выбрали бы Швецию, а не Румынию...

И это было бы правильно. Поскольку две команды группы D прошли в 1/2 финала, а вот из группы C туда не прошла ни одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не посрамил отчизну :) Выбрал Жиркова :rolleyes:

Из-за таких как ты нет единства в стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Не посрамил отчизну :) Выбрал Жиркова :rolleyes:

Им Лион интересовался. Но отпугнула цена в 10 миллионов евро.

Зато Жо перейдёт в Манчестер Сити за такую же цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это было бы правильно. Поскольку две команды группы D прошли в 1/2 финала, а вот из группы C туда не прошла ни одна.

Среди третьих команд на ЧМ велся отдельный зачет. У команды с 2 очками (как у Румынии) было меньше шансов, чем у тех, кто набрал 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Из-за таких как ты нет единства в стране.

А оно должно быть?

Ткнул в Вилью.

Среди третьих команд на ЧМ велся отдельный зачет. У команды с 2 очками (как у Румынии) было меньше шансов, чем у тех, кто набрал 3.

Я помню. Только не вижу, чем румыны выступили лучше швейцарцев и шведов.

Вот, в последнем ЧМ-94 с третих мест вышли США, Аргентина, Италия и Бельгия. Кроме США, все были сильнее сборных России и Южной Кореи. Хотя, даже США у себя дома неплохо смотрелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню. Только не вижу, чем румыны выступили лучше швейцарцев и шведов.

Вот, в последнем ЧМ-94 с третих мест вышли США, Аргентина, Италия и Бельгия. Кроме США, все были сильнее сборных России и Южной Кореи. Хотя, даже США у себя дома неплохо смотрелись.

Ничем, даже гол всего 1 забили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно напеваю (со словами) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bild: Баллак сможет сыграть в финале Евро-2008

"Капитан сборной Германии Михаэль Баллак сможет принять участие в финале Евро-2008 с командой Испании, сообщает Bild.

Напомним, что участие полузащитника было под вопросом из-за травмы икроножной мышцы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bild: Баллак сможет сыграть в финале Евро-2008

"Капитан сборной Германии Михаэль Баллак сможет принять участие в финале Евро-2008 с командой Испании, сообщает Bild.

Напомним, что участие полузащитника было под вопросом из-за травмы икроножной мышцы".

УУУУУРРРРАААААААААААААААА!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...