Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Haze

Жены и подруги пилотов....

Recommended Posts

Покупаю ТВ-парк и вижу.... темка зашибись... про жен и подруг пилотов.... И про кого бы вы думали. :rolleyes: Конечно жена Шума, жена Ральфа, подруга Кимми, очередная пасссия Дэвида и жена Х-П.... видимо у других пилотов с этим тухляк..... <_< или редакторы ТВ-парка знают только этих пилотов??? ;-))))) Или просто дамы эти на слуху? А как же красавчик Баттон, а трудяжка Баррик, а Труль и так далее.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у остальных другая орентация :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про моих Реношников знаю только то, что у Труля есть подруга Александра, а Фернандо пока в свободном полете ;)

- вот есть кое-что..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо у остальных другая орентация  :lol:

Ужас какой! Не дай Бог! Я не гомофоб, но как же жить бедным девушкам :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупаю ТВ-парк и вижу.... темка зашибись... про жен и подруг пилотов.... И про кого бы вы думали. :rolleyes: Конечно жена Шума, жена Ральфа, подруга Кимми, очередная пасссия Дэвида и жена Х-П.... видимо у других пилотов с этим тухляк..... <_< или редакторы ТВ-парка знают только этих пилотов??? ;-))))) Или просто дамы эти на слуху? А как же красавчик Баттон, а трудяжка Баррик, а Труль и так далее.... ;)

Да все нормально. Неужели вы думаете, что те, кто читает ТВ-ПАРК знает других пилотов?

ЗЫ. Кстати, материал писала Александра Бузина (владелица одного небезизвестного сайта по Ф-1), а совсем не редакторы журнала. Так что, что им принесли, то они и опубликовали. :)

Да, кстати, открываю вчера АИФ и вижу заметку Б.Мурадова о роли секса и его влиянии на скорость гонщиков Ф-1. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, кстати, открываю вчера АИФ и вижу заметку Б.Мурадова о роли секса и его влиянии на скорость гонщиков Ф-1. :)

И какую же там вывели зависимость?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного в тему ( а может и не в тему :) )

УЧАСТНИКАМ мини-опроса был задан и второй вопрос из той же области: «Помогают ли навыки и физическая форма пилота Формулы-1 улучшить качество сексуальной жизни?»

Марк Уэббер даже пожаловался: «Конечно, физическая форма и выносливость пилота Гран-при — как раз то, что доктор прописал для секса. Но вообще жизнь гонщика в этом смысле — не сахар: ты в постоянных разъездах вдали от дома. Но тем приятнее затем этому предаться».

Категоричны и ветераны. «Безусловно, опыт и физическая подготовка гонщика помогают в сексе, — говорит известный своей любве-обильностью Ники Лауда и хитро подмигивает: — Мне об этом многие девушки говорили».

И только молодой романтичный бразильский мачо Фелипе Масса, мечтательно закатив глаза, возразил: «Нет, вовсе нет. В отличие от гонки в постели не стоит спешить». B)

вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного в тему ( а может и не в тему :) )

УЧАСТНИКАМ мини-опроса был задан и второй вопрос из той же области: «Помогают ли навыки и физическая форма пилота Формулы-1 улучшить качество сексуальной жизни?»

Марк Уэббер даже пожаловался: «Конечно, физическая форма и выносливость пилота Гран-при — как раз то, что доктор прописал для секса. Но вообще жизнь гонщика в этом смысле — не сахар: ты в постоянных разъездах вдали от дома. Но тем приятнее затем этому предаться».

Категоричны и ветераны. «Безусловно, опыт и физическая подготовка гонщика помогают в сексе, — говорит известный своей любве-обильностью Ники Лауда и хитро подмигивает: — Мне об этом многие девушки говорили».

И только молодой романтичный бразильский мачо Фелипе Масса, мечтательно закатив глаза, возразил: «Нет, вовсе нет. В отличие от гонки в постели не стоит спешить».  B)

вот так вот.

Ну, физическая подготовка помогает любому в этом деле ;-)))))

Но часто слышала, что на многих спортсменов секс перед стартом (то есть не перед самим, а скажем за день :D ) очень плохое подспорье. Как там наши пАцАны :) к этому относятся... интересненько ;)

А Масса прав.... спешить в сексе.... <_< ???? хотя....... :D;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я слышала об этом, но если честно не очень понимаю, что плохого позаниматься этим перед гонкой или игрой? :rolleyes:

спешить...хехе :D полностью с тобой согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я слышала об этом, но если честно не очень понимаю, что плохого позаниматься этим перед гонкой или игрой? :rolleyes:

спешить...хехе :D полностью с тобой согласна

Ну, видимо зависит от того, кто и с какой интенсивностью... ;-)))))

Просто народ бывает впечатлительный, может отвлечься в самый ответственный момент на воспоминания, или силы подведут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз за день очень даже положительно влияет, а вот перед стартом не есть гуд. Имхо так как организм переключается на восстановление, а так же в эмоциональном плане мужики становятся более вялыми и настрой уже не тот.Слышал так же ,что у женщин все наоборот. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Haze

Ты была права насчет Алонсо, вот отрывок из интервью с ним после гран-при Канады:

В.: За последние годы изменилась не только команда Renault, но и Вы: длинные очки, лента на лбу, солнцезащитные очки.

Ф.А.: Я постоянно меняюсь. Сначала меняюсь внутренне, потом это отражается во внешности. Я не знаю, улучшает это меня или нет. Думаю, это связано не с Ф-1, а со мной. Я теряюсь, когда меня спрашивают об истинных причинах этих перемен. Вероятно, они есть, но я о них не знаю. Просто чувствую себя лучше, когда меняюсь.

В.: Кстати об украшениях для волос: это помогает в отношениях с девушками?

Ф.А.: Нет, никаких улучшений. Длинные волосы - не чудодейственное средство.

В.: Это нравится Вашей подруге?

Ф.А.: Вот уже семь месяцев я снова одинок.

моя удивляться :huh: как же девчонки могут упускать такого парня? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз за день очень даже положительно влияет, а вот перед стартом не есть гуд. Имхо так как организм переключается на восстановление, а так же в эмоциональном плане мужики становятся более вялыми и настрой уже не тот.Слышал так же ,что у женщин все наоборот. :rolleyes:

возможно-возможно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была когда-то такая тема:

;););)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...