Merry Christmas Posted 12/29/25 07:00 PM (edited) 37 минут назад, Gogathejedi сказал: Нуда, прикинули шванц к носу и поняли что столько не вывезут. Какую инфраструктуру-то им подтягивать, всётки? При живых Имолах всяких это звучит как минимум странно. Имола вообще то модернизировала инфраструктуру в 2023 Цитата Работы по модернизации паддока и комплекса боксов Edited 12/29/25 07:01 PM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
s_poloh Posted 01/05/26 06:23 AM В 29.12.2025 в 22:00, Merry Christmas сказал: Имола вообще то модернизировала инфраструктуру в 2023 Пока в чемпионате есть Монако, то любой гон на инфраструктуру ЛЮБОЙ другой трассы в любом уголке планеты они могут свернуть в трубочку и в одно место себе засунуть Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 01/05/26 08:11 AM 1 час назад, s_poloh сказал: Пока в чемпионате есть Монако, то любой гон на инфраструктуру ЛЮБОЙ другой трассы в любом уголке планеты они могут свернуть в трубочку и в одно место себе засунуть Ну в монако же осилили боксы в 2006 построить и на том спасибо Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ant1k2h Posted 01/27/26 06:36 PM (edited) В Спа уже стройка кипит! Ещё и в О Руж дренаж заменяют. Edited 01/27/26 06:38 PM by ant1k2h Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/16/26 03:57 PM 2027-2032 Спа и Барса будут по очереди по нечетным Спа, по четным Барса Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 02/16/26 06:12 PM 2 часа назад, Merry Christmas сказал: 2027-2032 Спа и Барса будут по очереди по нечетным Спа, по четным Барса хорошо. Две унылых трассы (да-да, гонки в спа это лютое, унылое тошнилово было в последние годы) будут чередоваться, а не одновременно быть в ф1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 02/16/26 06:21 PM Ну вот и докатились до чередования Спа. Либерти, такие Либерти... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 02/16/26 06:34 PM 8 минут назад, jurykovalev сказал: Ну вот и докатились до чередования Спа. Либерти, такие Либерти... при чём под радостные возгласы монцу, наверное, тоже будут поливать и "выкидывать" из календаря виноваты ведь именно трассы, а не техника и правила Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/16/26 06:46 PM ничего, главное великолепное Майами в календаре до 2040-х.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Gogathejedi Posted 02/17/26 09:57 PM да и не по *убрано цензурой* ли шлакотрассы взрастили шлакотчаки когда бохрейн больше подходит чем сусука живите с этим Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/19/26 09:17 AM Турция планирует вернутся в Ф1 в 2027. Цитата Автодром «Стамбул Парк» вернётся в расписание Формулы 1. Контракт на проведение Гран При Турции близок к подписанию. Как узнало турецкое подразделение Motorsport, коммерческие боссы Ф1 и владельцы турецкого автодрома уже достигли принципиального соглашения. Если переговоры вдруг не сорвутся, то гонка будет включена в календарь 2027 года. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 02/21/26 10:28 AM Цитата Также Формула 1 работает над составлением окончательной версии календаря на 2027 год с учётом того, что уже начнётся чередование гонок в Барселоне и Спа. Более того, Доменикали не исключает, что в чемпионат может вернуться турецкий этап: «Скажем так, гонка в Турции ещё не на 100% подтверждена, но следите за развитием событий на этом направлении. Это также можно считать ответом тем людям, кто считает, что гонок на городских трассах стало слишком много. Новые этапы, которые мы собираемся добавить, проходят на стационарных автодромах, у которых уже есть своя интересная история, где уже проходили отличные гонки». Ой какая же лицемерная брехня от Стефано. Из-за Мадрида уже потеряли Имолу. Спа и Барселона на ротации, Альгарве возвращается только на 2 года пока, Турция неизвестно. Зандворт вылетит. Где разговоры хоть об одной ротации уличных трасс(кроме Джидды и то, ещё не факт, когда там автодром построят) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/21/26 03:10 PM 4 часа назад, jurykovalev сказал: Ой какая же лицемерная брехня от Стефано. Ему вообще по барабану мнение фанатов. Единственное на кого он реагирует - это пилоты, и то потому что их потом цитирую все СМИ. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/21/26 03:38 PM 5 часов назад, jurykovalev сказал: Ой какая же лицемерная брехня от Стефано. Из-за Мадрида уже потеряли Имолу. Спа и Барселона на ротации, Альгарве возвращается только на 2 года пока, Турция неизвестно. Зандворт вылетит. Где разговоры хоть об одной ротации уличных трасс(кроме Джидды и то, ещё не факт, когда там автодром построят) еще вроде индию или корею хотят вернуть Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 02/21/26 06:14 PM 2 часа назад, Merry Christmas сказал: еще вроде индию или корею хотят вернуть В Корее и Тайланде, кажется, уличные планируют. Индия да, старый Будх, вроде, хочет вернуть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/21/26 06:35 PM 21 минуту назад, jurykovalev сказал: В Корее и Тайланде, кажется, уличные планируют. Индия да, старый Будх, вроде, хочет вернуть. в корее же была станционарная и даже пару гп провели Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 02/21/26 08:10 PM 1 час назад, Merry Christmas сказал: в корее же была станционарная и даже пару гп провели А в Испании несколько трасс первой категории, способных принимать ГП, это как-то помешало Мадрингу?) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Gogathejedi Posted 02/23/26 12:19 AM В 21.02.2026 в 21:35, Merry Christmas сказал: в корее же была станционарная и даже пару гп провели дак оне к трассе забыли город пристроить Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 02/23/26 06:02 AM Сомнительно, что Ф1 в ближайшее время вернётся к ТЕМ САМЫМ правилам и болидам, которым тут всем нравились, поэтому да, теперь радуемся уходу той же СПА, потому что с нынешними правилами, гонки там унылая скука, когда та же Венгрия всегда в разы интереснее получается. 5 часов назад, Gogathejedi сказал: дак оне к трассе забыли город пристроить Не забыли, а не успели. Стройка была в самом разгаре, во время гп ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Чики-Зай Posted 02/23/26 11:09 AM 5 часов назад, GaMi сказал: ... Не забыли, а не успели. Стройка была в самом разгаре, во время гп ) А сейчас построили город? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ant1k2h Posted 02/23/26 11:59 AM 5 часов назад, GaMi сказал: Сомнительно, что Ф1 в ближайшее время вернётся к ТЕМ САМЫМ правилам и болидам, которым тут всем нравились, поэтому да, теперь радуемся уходу той же СПА, потому что с нынешними правилами, гонки там унылая скука, когда та же Венгрия всегда в разы интереснее получается. Не забыли, а не успели. Стройка была в самом разгаре, во время гп ) В Мельбурне изменили конфигурацию трассы под прошлый регламент, убрав некоторые повороты и спрямив отрезки. Теперь это не подходит, т.к. им нужны торможения. Обратно просить трассу в тот конфиг переделывать? ) Джидда тоже будет унылым дном с нынешними СУ. Прямая в Баку будет просто песней ) Спа они ротируют не из-за регламента, а из-за финансовых соображений. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/23/26 12:01 PM 42 минуты назад, ant1k2h сказал: Прямая в Баку будет просто песней ) надо там пару шикан сделaть на прямой Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 02/23/26 12:27 PM 25 минут назад, Lasssept сказал: надо там пару шикан сделять на прямой Джидда для Формулы E - подержи моё пиво) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Чики-Зай Posted 03/13/26 01:07 PM Жаль, что с Фудзи не сложится. Красивая была бы история. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Scuderia LADA Posted 03/15/26 07:22 PM Вопрос: была ли информация, рассматривает ли Ф1 уже сейчас гипотетические сценарии, что делать в конце сезона, если текущая обстановка в ближневосточном регионе сохранится на весь год или больше? Или так и протянут, и где-то в начале ноября просто констатируют факт, что в Вегасе будет финал, и проводим 20 (или даже 19) гонок Go to top Share this post Link to post Share on other sites