Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Он не в общении а выше его, зайди в курилку и тоже его увидишь.

Как я могу отвлечь от Ф1 конкурсом, не смеши.

Объясняю тебе на личном примере: я не планировал уделять Конкурсу столько времени, но приходится, потому что тебе нет покоя, ты тем самым ты отвлекаешь меня от Формулы, сидеть и читать несколько топиков в Народном ежедневно мне совершенно не хочется и не интересно, но как быть если нужно быть в курсе дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясняю тебе на личном примере: я не планировал уделять Конкурсу столько времени, но приходится, потому что тебе нет покоя, ты тем самым ты отвлекаешь меня от Формулы, сидеть и читать несколько топиков в Народном ежедневно мне совершенно не хочется и не интересно, но как быть если нужно быть в курсе дела?

Твоя задача подать прогноз, все, читать ничего не нужно, если не хочешь.

Это я по твоему и другие, чтоб тебя не отвлекать не должны здесь постить?

Если уж так много времени у тебя этот проклятый конкурс отнимает, то чего проще в нем не участвовать и будет тебе счастье и много освободившегося времени на "Общение"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и то что будут недовольные и ругающиеся я предполагал, но при этом вчера и сегодня зарегистрировалась порядка 20 человек, значит они таки не знали о конкурсе. Значит цель достигнута. Объявления работают, обращают внимания и другие события, о которых эта доска сообщит не останутся без внимания.
ну, никто не ругается...

странно, что нет рекламы про другие конкурсы, у которых история поболе...

не просили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю то что мне нравится не ставя никаких целей. Хотя конечно я хочу сделать конкурс на уровне а не просто забегайка, оставляйка и свободен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, никто не ругается...

странно, что нет рекламы про другие конкурсы, у которых история поболе...

не просили?

им реклама не требуется :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, никто не ругается...

странно, что нет рекламы про другие конкурсы, у которых история поболе...

не просили?

Я лично не могу закинуть информацию про другие конкурсы в эту доску, я не знаю какова политика тех конкурсов.

Мой конкурс Народный я хочу чтоб он был популярным, он появился недавно его никто не знает, почему бы о нем не заявить, без рекламы врядли бы сейчас было 110 человек желающих, от силы 50.

Это ты спроси ведущих тех конкурсов, чего они и как делают и планируют а не меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя задача подать прогноз, все, читать ничего не нужно, если не хочешь.

Это я по твоему и другие, чтоб тебя не отвлекать не должны здесь постить?

Если уж так много времени у тебя этот проклятый конкурс отнимает, то чего проще в нем не участвовать и будет тебе счастье и много освободившегося времени на "Общение"

не умеешь ты читать людей...

тебе про одно, ты про иное...

мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично не могу закинуть информацию про другие конкурсы в эту доску, я не знаю какова политика тех конкурсов.

Мой конкурс Народный я хочу чтоб он был популярным, он появился недавно его никто не знает, почему бы о нем не заявить, без рекламы врядли бы сейчас было 110 человек желающих, от силы 50.

Это ты спроси ведущих тех конкурсов, чего они и как делают и планируют а не меня.

Я вижу аналогию с *Демьяновой ухой* Крылова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты спроси ведущих тех конкурсов, чего они и как делают и планируют а не меня.

А ты спроси много ли критики там в адрес устроителей ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты спроси много ли критики там в адрес устроителей ;)

этот проект помасштабней и недовольных соответственно больше - а там всё просто - обсуждений нет : хочешь участвуй, нет - досвидания ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты спроси много ли критики там в адрес устроителей ;)

А там что-то обсуждается? А ты там участвовал?

Если нет работы то что критиковать, если есть движение то всегда найдутся критикующие, всем не угодить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там что-то обсуждается? А ты там участвовал?

Если нет работы то что критиковать

Ну-ну ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму претензий о рекламе конкурса. Если вам рекламировать сигареты и водку на каждом углу, то вас это заставит пить и курить ? Каждый выбирает сам в чем ему участвовать или нет, на что тратить силы и время. За мою бытность на форуме это самый выдающийся конкурс, который привлек внимание такого количества людей в том числе благодаря усердию организатора и его подходу. Если конечно он по-вашему займет невыносимое количество умственных затрат, что сможет каким-то образом повлиять отрицательно на компетентность непосредственно в Ф1, то лучше наверное от него отказаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-ну ;)

Т.е. ты любишь быть противоборствующей стороной, т.е. если делается так, то нужно принять противоположную сторону, поиграть на нервах.

И ты утверждаешь что лучше создавать только чисто прогнозом. Оставили прогноз, посмотрели результаты, разошлись, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумеется помогал

Но я не хотел, чтобы шишки достались тебе :)

Лучше бы я молчал, что то шишек на меня много упало. :)

ну, никто не ругается...

странно, что нет рекламы про другие конкурсы, у которых история поболе...

не просили?

Еще подумалось, зачем метрам реклама, которые существуют годами и их все знают, а нам неокрепшим новичкам надо заявить о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нет работы то что критиковать, если есть движение то всегда найдутся критикующие, всем не угодить.
работа там была проведена давно.

только не с такой модероPR..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ты любишь быть противоборствующей стороной, т.е. если делается так, то нужно принять противоположную сторону, поиграть на нервах.

И ты утверждаешь что лучше создавать только чисто прогнозом. Оставили прогноз, посмотрели результаты, разошлись, так?

Я тебе хочу лишь сказать что ты проявил непоследовательность, заявив что конкурс будет предельно простым (может он тебе таковы и по сей день кажется, но это потому что ты им занимаешься круглосуточно), а он таковым давно не является, не знаю где как, но в нашей команде недоумение по поводу изменений регламента являтся перманентным.

При чем здесь противоборствующая сторона? Если бы я мог просто так взять и уйти, я бы это давно сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ты любишь быть противоборствующей стороной, т.е. если делается так, то нужно принять противоположную сторону, поиграть на нервах.

Акстись, играть на моих нервах начал ты, начав перекраивать регламент для поддержания интриги :p

P.S. голосовалка была о отом что будут учитываться только 2 резалта?

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю где как, но в нашей команде недоумение по поводу изменений регламента являтся перманентным.
+1..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не планировал уделять Конкурсу столько времени, но приходится,

...

но как быть если нужно быть в курсе дела?

а вот не надо быть таким любопытным!!! :lol::p

без рекламы врядли бы сейчас было 110 человек желающих, от силы 50.

ой, Леша, на нормальных людей реклама в виде баннеров, вывешенных на странице, не действует :D

ты хоть обвешайся баннерами, я фиг бы стал участвовать, если бы Ден ЛИЧНО мне не предложил

и Коля сюда же таким макаром попал

тем более, и я, и Коля знали о конкурсе еще на этапе его подготовки, но это нас не побудило принять участие, и если бы не Ден....

я чЁ хочу сказать... я хочу сказать, что все банеры - фуфло

лучшая реклама - из уст в уста

но меня например, он не раздражает

висит, да и висит себе, жрать не просит

а вот по поводу накопительной системы - это уже другой разговор :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акстись, играть на моих нервах начал ты, начав перекраивать регламент для поддержания интриги :p

ну нифигасе какой ты нервный :D

блин, объясните мне, ну как можно нервничать по поводу происходящего на форуме, и уж тем более, по поводу какого-то виртуального конкурса?

нервами делу не поможешь - бороться надо за накопительную систему!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нервами делу не поможешь - бороться надо за накопительную систему!!!! :D

И за учет всех 3 резалтов!

Про накопительную систему я пока не в курсе

ну нифигасе какой ты нервный :D

Там смайлик был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с накопительной и тремя резалтами уже я буду недоволен, так что нечего - обойдётесь :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И за учет всех 3 резалтов!

за учет 3-х резалтов я уже поднимал народ на баррикады :D

но народ хлипкий оказался - все боятся, что если по трем участникам будут резалты считать, то тогда никто не победит команду Ред Барон Тим :rolleyes:

ну и мои напарники тоже почему-то хотят, чтобы по 2-м участникам было

ну и за рейтинговую тоже только слабаки голосуют :D - боятся, что иначе они не победят

все уверенные в своих силах голосуют за накопительную ;):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и за рейтинговую тоже только слабаки голосуют :D - боятся, что иначе они не победят

все уверенные в своих силах голосуют за накопительную ;):rolleyes:

Я тогда тоже за накопительную (может попросить баннер повесить? :rolleyes: )

Также считаю что и за 2 резалта голосуют слабаки и неуверенные!

с накопительной и тремя резалтами уже я буду недоволен, так что нечего - обойдётесь :p

Чем не устраивает *три резалта*?

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...