Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Бурдэ.

По-моему, не очень логично...

Пойду править.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, не очень логично...

Пойду править.

Не логично, но понятно. Так будет на всех тестах предсезонных опыт прошлых тестов, часто заявлен один пилот, в итоге оказывался другой, и в плюсе были те, кто подал прогноз в последнюю минуту, а так все равны. Кто бы там не вышел на трассу, путаницы не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, не очень логично...

Пойду править.

Не очень логично удваивать список пилотов. Но если это сделано в таком виде, то логично на БК ставить того, кто записан первым в десятке.

Снявши голову, по БК не плачут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не очень логично удваивать список пилотов. Но если это сделано в таком виде, то логично на БК ставить того, кто записан первым в десятке.

Снявши голову, по БК не плачут.

Не логично, а что делать, как я отработаю регламент 5 пилотами и остальное не просчитывается? Кризис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не логично, а что делать, как я отработаю регламент 5 пилотами и остальное не просчитывается? Кризис.

Кризис не в... на тестах, а в головах. В одной непотопляемой голове на букву М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кризис не в... на тестах, а в головах. В одной непотопляемой голове на букву М.

Фота была не против и сама инициировала запрет на тесты по ходу сезона и одной машиной в межсезонье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, быстренько Пике с Хюлком махнулись местами и заканчиваем тесты :smile:

Так, говорят дождь пошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, в предварительных результатах не учитан прогноз Mike_&_Mechanics

p.s Все разобрался, этот батиног :dry: умудрился в прогнозе вместо своего 80 номера указать мой 79 :ohmy:

Возможно ли пересчитать результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, в предварительных результатах не учитан прогноз Mike_&_Mechanics

p.s Все разобрался, этот батиног :dry: умудрился в прогнозе вместо своего 80 номера указать мой 79 :ohmy:

Возможно ли пересчитать результаты?

Пересчитал, если погода не улучшится, то эти результаты будут и окончательными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у своей команды за ужасно проведённый первый день тестов... Как то не находится общий язык с болидом. Буду выяснять причины и стараться улучшить свои показатели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Christmas, а не слишком ли ты торопишься с результатами?

И просьба приводить протокол с временами, как раньше. А то я, придя с работы, заглянул и впал в ступор: что за резалты?.. На основании чего?..

P.S. А круги в Хересе еще наматываются... И даже Халк обошел Кову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Christmas, а не слишком ли ты торопишься с результатами?

И просьба приводить протокол с временами, как раньше. А то я, придя с работы, заглянул и впал в ступор: что за резалты?.. На основании чего?..

P.S. А круги в Хересе еще наматываются... И даже Халк обошел Кову...

А это предварительные результаты, чего панику наводите, окончательные в тему по ГП выкладываются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это предварительные результаты, чего панику наводите, окончательные в тему по ГП выкладываются

Тогда, пожалуйста, ткни пальцем, где написано "предварительные"! А судить о результатах по тому, "где выкладываются" - это гадание по выражению лица авгура.

Не знаю, как другие, но я бы предпочел, увидя результаты, не гадать, окончательные они или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда, пожалуйста, ткни пальцем, где написано "предварительные"! А судить о результатах по тому, "где выкладываются" - это гадание по выражению лица авгура.

Не знаю, как другие, но я бы предпочел, увидя результаты, не гадать, окончательные они или нет.

Проверка на сообразительность, хотел написать предварительные, но решил что и так понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверка на сообразительность, хотел написать предварительные, но решил что и так понятно

А как же лозунг "Концепция конкурса - простота"? Надеюсь, твое понятие простоты не включает отыскание времени окончания тестов, вычисление разницы часовых поясов и т.п.

Еще раз: я был бы очень рад, если бы появлялись ТОЛЬКО результаты, которым можно верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же лозунг "Концепция конкурса - простота"? Надеюсь, твое понятие простоты не включает отыскание времени окончания тестов, вычисление разницы часовых поясов и т.п.

Еще раз: я был бы очень рад, если бы появлялись ТОЛЬКО результаты, которым можно верить.

Договорились, больше днем не буду выкладывать.

5 Oktoberfest Team 141

6 AC Racing 141

Обошли на доли секунды и вырвали очко. :z_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CORNELL просто порвал всех в квале, хороший запас баллов перед гонкой, жаль что никто из команды не поддержал

10 из 10 в яблочко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договорились, больше днем не буду выкладывать.

Эт хорошо.

Обошли на доли секунды и вырвали очко. :z_6:

Фотофиниш! :excl: Ну, Халк, подсобил! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотофиниш! :excl: Ну, Халк, подсобил! :D

А мы и без Халка на предварительных были шестыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы и без Халка на предварительных были шестыми

Подожди-ка... Вы же седьмые в предыдущем варианте были? Это мы были шестыми. Выходит, Халк подсобил обеим нашим командам подняться на ступеньку, а между собой так и остались. Точнее, Халк подсобил больше вам, так что вы к нам подтянулись до того же количества баллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все главные конкуренты впереди нас, надо завтра отыгрыватся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Christmas, опять я с небольшой претензией. Не люблю мелких недостатков, понимаешь.

Цвета в таблице опять странные. Наша Oktoberfest Team должна быть оранжевой, а не синей. AC Racing - синей, а не зеленой. В ЛЗ тоже что-то не то.

И все забываю спросить: почему отдельный цвет у Fast Beauties и Christmas Team? А также у Scuderia Italia, Russo-Baltique F1 и Forsage F1 Team (это где-то в таблицах всего чемпионата).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Christmas, опять я с небольшой претензией. Не люблю мелких недостатков, понимаешь.

Цвета в таблице опять странные. Наша Oktoberfest Team должна быть оранжевой, а не синей. AC Racing - синей, а не зеленой. В ЛЗ тоже что-то не то.

И все забываю спросить: почему отдельный цвет у Fast Beauties и Christmas Team? А также у Scuderia Italia, Russo-Baltique F1 и Forsage F1 Team (это где-то в таблицах всего чемпионата).

Да, с цветами проблема, забыл последние файлы на работе. Потому раскраска неправильная, завтра утром поправлю

А особые цвета у команд, это мои, чтоб мне их видно было а то отыскать в 150 строчках тяжело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы я вообще не подавал :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...