Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

но при этом мы находим возможность забить на работу после третьей практики, чтобы посвятить

2 часа командному брифингу и подать прогнозы

и обмен СМС-ками в 3 часа ночи накануне подачи прогноза - нормальное явление!!!

и выход в инет всеми правдами и неправдами среди ночи с чужой яхты в Персидском заливе

для обсуждения прогноза - тоже нормальное явление!!!

и едущий в поезде по степям Украины Коля, висящий постоянно на роуминговом мобильнике,

обсуждая командный прогноз и при этом два часа стоящий в холодном тамбуре (потому что в

купе сигнал плохой) - тоже нормальное явление!!!

я уже молчу о том, что не поехать с друзьями на два дня на шашлыки с утра, а отложить свой

отъезд до обеда, чтобы иметь возможность принять участие в командном брифинге и подать

прогноз - это дело чести!!! :rolleyes:

тем более, очень удобно - как раз к твоему позднему приезду уже и шашлыки готовы :D

Пол часа, не вылезая, нахожусь под столом, нарушая дисциплину Университета. :D:lol: Хоть бы поимел совесть веселить народ по утрам таким образом! :)

Как вы будете оправдываться между собой, когда сольете 2 титула после таких титанических усилий? Прям плакал, когда читал! :D

P.S. На команду я не забиваю, никогда не забивал и не буду. Ваши провокации на пустом месте не уместны и беспочвены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть бы поимел совесть веселить народ по утрам таким образом! :)

вообще-то, я писал это в час ночи

какое утро? :D

Как вы будете оправдываться между собой, когда сольете 2 титула после таких титанических усилий?

эх, Паша... ты так ничего и не понял...

да не ради титулов мы всем этим занимаемся, а ради удовольствия от этой игры в прогнозы и от общения друг с другом

о каких титанических усилиях ты говоришь?

просто живем мы так, что уж если гулять - так гулять, любить - так любить, стрелять - так стрелять, летать - так летать..

а играть - так играть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнули и хватит, на носу очередной ГП, правильно расчитайте свои силы и лучше подать заранее а потом переправить или отправить коректирующий в догонку чем в попыхах, на последних секундах обнаруживать, что инет отвалился или отключили электроэнергию или связь дает перебои.

И не забываем что гонки в Европе закончились и ГП Китая будет утром, в 10:00 по Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в 16:00...

Живу, кстати, на границе с Китаем (300 метров до Китая) -- на гран-при уже рванула масса народа с моего города =)

Тоже хочу когда-нибудь туда смотаться =)

Надеюсь, что этап станет снова удачным для нашей команды...

Кстати, мы напротив - поставили перед собой цель и следуем в правильном направлении...

Да и баронам нечего скрывать - сейчас их главная цель не доучаствовать, а обогнать "команду с труднопроизносимым названием"...

И ясно-понятно, что ваши слова - это всего лишь заблаговременный поиск оправдания на случай, если обгон вам не удастся...

Хотя, 12 очков - это даже не отрыв, если перенести нашу систему начисления очков в гонках, то сейчас наш отрыв от вас составляет 1-2 очка...

И во многом удача определит победителя =) Её я нашей команде и желаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пол часа, не вылезая, нахожусь под столом, нарушая дисциплину Университета. :D:lol: Хоть бы поимел совесть веселить народ по утрам таким образом! :)  

что самое интересное - это чистая правда - до последнего слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schumofil

Смешна не сама история, а её уместность в попытке что-то доказать =) От проницательности порвало!

У нас до такого не доходит, не спорю, и вам за такое отношение к NFNC канеш респект )))

Вот только ваши провокации -- это просто капец... Вот здесь уважение и теряется к сопернику )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не очки сравниваю, а баллы

пусть все без очков у них, но у Lonesome баллов постоянно меньше

а жалобы Паши на жизнь в разных уголках СНГ это вообще ЛОЛ :lol:

можно подумать, что мы трое в одном подъезде живем :D

я в Киеве, Коля в Москве, Ден на Кавказе

у всех разный режим работы, причем на каждом лежит большая ответственность за свои

служебные обязанности

и суббота у всех троих - рабочий день

но при этом мы находим возможность забить на работу после третьей практики, чтобы посвятить

2 часа командному брифингу и подать прогнозы

и обмен СМС-ками в 3 часа ночи накануне подачи прогноза - нормальное явление!!!

и выход в инет всеми правдами и неправдами среди ночи с чужой яхты в Персидском заливе

для обсуждения прогноза - тоже нормальное явление!!!

и едущий в поезде по степям Украины Коля, висящий постоянно на роуминговом мобильнике,

обсуждая командный прогноз и при этом два часа стоящий в холодном тамбуре (потому что в

купе сигнал плохой) - тоже нормальное явление!!!

я уже молчу о том, что не поехать с друзьями на два дня на шашлыки с утра, а отложить свой

отъезд до обеда, чтобы иметь возможность принять участие в командном брифинге и подать

прогноз - это дело чести!!! :rolleyes:

тем более, очень удобно - как раз к твоему позднему приезду уже и шашлыки готовы :D

вот, что такое настоящая команда, в которой один за всех и все за одного!!!

причем, создавалась она не как "самая управляемая" и не как сборище отличных прогнозистов (мы

вообще в этом деле все трое - полные лузеры), а как команда единомышленников, которым

весело и интересно вместе вне зависимости от того, чем они занимаются - подают ли прогнозы или

груши околачивают (что, впрочем, почти одно и то же :D )

чОрт возьми, мы напишем об этом книгу !!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только ваши провокации -- это просто капец... Вот здесь уважение и теряется к сопернику )

Вы показали свое лицо, когда после 5 этапов говорили, что борьба будет за 2 место в лучшем случае.

В всего 2-3 месяца назад я говорил, что рано радоваться, и мы вас догоним.

Сказали - сделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню такого, сомневаюсь, что я говорил...

Но если кто-то и сказал -- то это, наверно, для самовнушения и успокоения =)

Может это и подвело, если кто-то считал, что дело сделано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы это сделали урааааааааааааааааааааа!!!

жаль что прогноз свой изменил.. начальный вариант прогноза в прогнозах для всех лежит и там куда больше баллов набрал )))

Foxy молодчик поздравляю тебя с 3м ЛЗ и ПЕРВЫМ в командном зачете :-)

Sergmelit я же говорил что мы этот этап выйграем ))))

Да, ура! :)

А то после Монако у меня все никак не получалось подобрать верный прогноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы показали свое лицо, когда после 5 этапов говорили, что борьба будет за 2 место в лучшем случае.

В всего 2-3 месяца назад я говорил, что рано радоваться, и мы вас догоним.

Сказали - сделали

Не думаю, что мы были настолько самоуверенными, чтобы сказать такое, но то, что победа для нас важна - это точно! Конкретно меня не интересует ничего, кроме победы, я всегда стараюсь добиваться максимума, где бы не участвовал, а если есть абсолютно реалистичный шанс победить, то необходимо хвататься за него обеими руками. Конечно, это игровая модель, но не суть важно в виду того, что победы начинаются с малого. :)

Я не знаю, как сложится концовка чемпионата, возможно, мы проиграем, а может быть и выиграем. Я не знаю. Но единственное, что я могу гарантировать, что на последних двух этапах наша команда должна быть максимально уверена в прогнозах и делать все возможное, чтобы ставка была предельно оптимальной.

Именно уверенность в том, что было сделано все возможное может нивелировать эмоции от теоретического поражения. Но философия победителя заключается в том, что никогда не стоит оглядываться назад и рассчитывать на проигрыш, необходимо быть сконцентрированным, мотивированным, а главное расслабленным. Ни в наших силах повлиять на результат и будущее, которое не зависит от нас, в наших силах сделать прогноз лучше, чем другие – этим мы и займемся!

Думая бароны думают также, так что победит сильнейший!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, Паша... ты так ничего и не понял...

да не ради титулов мы всем этим занимаемся, а ради удовольствия от этой игры в прогнозы и от общения друг с другом

о каких титанических усилиях ты говоришь?

просто живем мы так, что уж если гулять - так гулять, любить - так любить, стрелять - так стрелять, летать - так летать..

а играть - так играть!!!

Если вам так интересно, то нам командный зачет ровно в ТРИ раза важнее, чем личный. РОВНО в ТРИ! Именно ради него мы боремся - вот основная цель, а личный это так - приятное дополнение. Но и конкурс мы рассматриваем, как отличное времяпрепровождение, а не самоцель. Действительно, не столько результат, а сколько процесс интересен, постебаться над вами, а вы над нами, обсудит мега прогноз перед гонкой и просто пообщаться, хотя победить вас будет невероятно приятно!

Ну и Коля тоже не прав, говоря, что ради титула в личном, я саботирую команду! БРЕД! ПОЛНЫЙ и безоговорочный бред! Если люди мне доверяют, если они возложили на меня ответственность лидера, то я не могу их предать, я делаю все возможное, что МЫ победили. Если руководитель будет искать корыстные и эгоистические цели, то он дерьмо и всегда потерпит поражения, но я не настолько глуп, чтобы сознательно делать что либо против команды. Если ты внимательно посмотришь на мой прогноз, то все поймешь. Было сделано все, чтобы гарантировать результат и минимизировать потери, просто не повезло…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то в призерах)))) Урал вперед!!! :)

поздравляю, земляк! :D

уже Китай надо прогнозировать, а я даже результаты Японии не видела :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и Коля тоже не прав, говоря, что ради титула в личном, я саботирую команду! БРЕД! ПОЛНЫЙ и безоговорочный бред! Если люди мне доверяют, если они возложили на меня ответственность лидера, то я не могу их предать, я делаю все возможное, что МЫ победили. Если руководитель будет искать корыстные и эгоистические цели, то он дерьмо и всегда потерпит поражения, но я не настолько глуп, чтобы сознательно делать что либо против команды.

Как тут не вспомнить, что твой кумир - Рон Деннис, который принял такое же решение в 2007, втихую сплавив Алонсо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как тут не вспомнить, что твой кумир - Рон Деннис, который принял такое же решение в 2007, втихую сплавив Алонсо...

Просто невероятно! Судя по тому, с каким самозабвенным упорством ты пытаешься мне доказать абсолютно безумный тезис о саботаже, то невольно нагоняются мысли, что это твое зеркальное отражение, которое ты хочешь найти там, где его нет. Я тебе уже много раз говорил о безумности твоих идей о каком либо сплаве собственных, черт возьми, СОБСТВЕННЫХ членов команды! Самому – то не смешно? :D С тем же самым успехом я могу сказать, что бедного Дена вы с Игорем нещадно гнобите в целях обезопасить свои позиции! :lol: Примерно такой же бред ты хочешь втюхнуть мне.

Неужели ты думаешь, что тарелка важнее для меня, чем партнерские отношения? Теперь покажи мне пальцем в каком месте я, якобы, слил Lonesome?

#134

ФМ

ФМ

ЛХ

КР

ХК

РК

ФА

СФ

МУ

ТГ

НХ

КР

ФМ

ЛХ

КР

ХК

ФА

РК

НХ

ТГ

Параллели с Роном здесь неуместны, даже не смотря на то, что я всецело поддерживал команду в 2007 году. Ну хотя бы потому, что у нас в команде нет бунтарей и предателей, что было причиной избиения Алонсо в 2007 году.

Так что мимо. Кстати, ты так и не выполнил нашу общую зимнюю работу…

Хватит уже принижать заслуги Lonesome в команде и клеватать на меня.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ясно-понятно, что ваши слова - это всего лишь заблаговременный поиск оправдания на случай, если обгон вам не удастся...

если ты внимательно читаешь тему, то ровно те же слова мы говорили еще до начала чемпионата, когда только-только создали команду, и понятия не имели, что такое прогноз, и как вообще взрослые здравомыслящие люди могут заниматься такой ерундистикой, как угадывание-предсказывание событий

поэтому я и говорю, что участие в этой игре и околачивание груш - абсолютно тождественные вещи

в том числе и по получаемому от процесса удовольствию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только ваши провокации -- это просто капец... Вот здесь уважение и теряется к сопернику )

мама миа...

разве можно так серьезно всё воспринимать? :blink:

как тут не процитировать слоган программы "Слабое звено": "Это была всего лишь игра!" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tornau, я твои слова всерьез никогда и не воспринимал, с чего это ты )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю, земляк! :D

спасибо :D ща нужно поднажать на 2 этапа ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо :D ща нужно поднажать на 2 этапа ;)

но но плегче, мы так просто не сдадимся. :) Лидеры пусть выясняют между собой отношения, а у нас за третью строчку накал тоже не хилый, претендует минимум 5 команд, да и кто ниже в принципе рядом

3 United Colours Team 154

4 Ural Sports 148

5 Victory Racing Team 136

6 Scuderia Como Rosso 135

7 Force Finland Team 133

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты внимательно читаешь тему, то ровно те же слова мы говорили еще до начала чемпионата, когда только-только создали команду, и понятия не имели, что такое прогноз, и как вообще взрослые здравомыслящие люди могут заниматься такой ерундистикой, как угадывание-предсказывание событий

поэтому я и говорю, что участие в этой игре и околачивание груш - абсолютно тождественные вещи

в том числе и по получаемому от процесса удовольствию :D

При том, что два из трех членов команды из принципиальных соображений никогда не участвовали в прогнозах на Ф1 пока там гонялся Красный Барон....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При том, что два из трех членов команды из принципиальных соображений никогда не участвовали в прогнозах на Ф1 пока там гонялся Красный Барон....

Да добрая половина участников никогда в конкурсах не участвовала, я сам то лишь в конце 2007 попробовал и родилась идея. :)

Спасибо Прогнозисту, что я там никак не мог врубится что к чему. :lol: и Оле, что показала, что есть такая забава. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Да добрая половина участников никогда в конкурсах не участвовала, я сам то лишь в конце 2007 попробовал и родилась идея. :)

Спасибо Прогнозисту, что я там никак не мог врубится что к чему. :lol: и Оле, что показала, что есть такая забава. :)

Если бы не ты, то и я не участвовала бы в этом деле - первый раз в жизни. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы не ты, то и я не участвовала бы в этом деле - первый раз в жизни. :rolleyes:

надеюсь не в последний :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь не в последний :)

Будем двигатся вместе, предвижу в межсезонье еще более ожесточенные боталии при обсуждения регламента на 2009 год, а для себя я создал прогнозы Для Всех, где буду творить что хочу. :) и они кстати тоже на хорошем уровне, 50-60 человек в них участвует.

А в Народный наверняка будет достаточно желающих примкнуть. По итогам сезона мы потеряли гдето участников 25-30 из 120, но приобрели порядка 40 новых. :) пришлось аж расширять в середине сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...