Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

1. Можно писать фамилии пилотов, но без имен, это прописано в первом-втором постах темы для прогнозов.

придется весь твой прогноз переправлять, чтоб программа скушала, раз тебе твое время дорого а мое нет, то можешь продолжать в том же духе.

2. Также есть ошибка в пробеле, та же ошибка у Кошки, Алекс-бой, Брайк,

1. Нужно посмотреть свои прошлые прогнозы. Скорее всего без имен писал раньше, хотя подсознательно мне не очень нравится. И на этом этапе вот написал с именами. А программу нельзя научить и имена понимать? Если это не очень трудно. Если трудно. Что же. Тогда буду писать только фамилии...

2. Про пробел уже написал, что ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это не сохраняет, на вкладке Я все сохраняет
Какая-то у тебя программа читерская. У меня все считает и по нескольку раз никогда ничего не вводил ;)

блин, ну так научите меня сохранять!!! :angry:

там что-то надо нажать?

а то я просто закрываю программу и всё :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу учета/неучета ошибок и зачета/незачета очков.

Это право организаторов, но любой пункт правил должен действовать одинаково для всех команд.

И ещё. В мировом автоспорте нет сейчас такого явления, как участие организаторов соревнований, в проводимых ими же соревнованиями. Да и в более раннее время такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, ну так научите меня сохранять!!! :angry:

там что-то надо нажать?

а то я просто закрываю программу и всё :rolleyes:

Готово надо нажать, после этого со вкладки прогноз сохраняется на вкладку Я

По поводу учета/неучета ошибок и зачета/незачета очков.

Это право организаторов, но любой пункт правил должен действовать одинаково для всех команд.

И ещё. В мировом автоспорте нет сейчас такого явления, как участие организаторов соревнований, в проводимых ими же соревнованиями. Да и в более раннее время такого не было.

У нас все же не автоспорт и я нигде не использовал преимуществ своих полномочий, для всех условия равные, т.е. я всегда и у всех исправлял ошибки. Впервые я применил правило по которому не стал учитывать ошибки, скажем так, напросились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готово надо нажать, после этого со вкладки прогноз сохраняется на вкладку Я

и что?

я программу закрываю, а когда опять открываю программу, то на всех вкладках пусто

в том числе и на вкладке Я, и на вкладке "результаты, и на вкладках напарников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что?

я программу закрываю, а когда опять открываю программу, то на всех вкладках пусто

в том числе и на вкладке Я, и на вкладке "результаты, и на вкладках напарников

Странно, должно сохранять, если бы не сохраняло меня бы уж давно "съели" за это, видать у тебя опять что то не так.

скачиваешь прогу, распаковываешь, запускаешь, вводишь, нажимаещь готово, закрываешь, рядом с файлом проги появляется файл set в котором сохраняются все данные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. У нас все же не автоспорт и

2. ...для всех условия равные.

1. Именно автоспорт. Не регби, и не футбол, не коньки и не лыжи, не гимнастика и не атлетика и т.д., а именно автоспорт. :rolleyes:

2. Это хорошо.

Изменено пользователем gp2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рядом с файлом проги появляется файл set в котором сохраняются все данные

да, но когда открываешь этот фал set, то там оно всё в текстовом редакторе, а не в виде программы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну фиг с ним, с сохранением

что, так трудно сделать, чтобы свой прогноз тоже можно было из буфера обмена вставлять?

во-первых, бывает, что в первоначальный прогноз в посте вносишь изменения

а в программе потом приходится всё заново набирать

во-вторых, если хочешь посчитать результаты не своей команды, а ближайших соперников для сравнения

то приходится прогноз одного из участников той команды вводить вручную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Ну хотя бы в гонке ))))

Спасибо, Оленька. :wub: Эх, в квале бы не провалился как ** ;) - была бы победа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну фиг с ним, с сохранением

что, так трудно сделать, чтобы свой прогноз тоже можно было из буфера обмена вставлять?

во-первых, бывает, что в первоначальный прогноз в посте вносишь изменения

а в программе потом приходится всё заново набирать

во-вторых, если хочешь посчитать результаты не своей команды, а ближайших соперников для сравнения

то приходится прогноз одного из участников той команды вводить вручную

а зачем их считать, ваших соперников я посчитаю или Коля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем их считать, ваших соперников я посчитаю или Коля.

Ну так хочется все знать раньше всех :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так хочется все знать раньше всех :)

Обычно результаты готовы через 5-10 минут после квалы-гонки, это имеет смысл если результатов приходится ждать неделями. ;)

На следующий сезон попробую сделать еще одну версию, где можно будет без проблем посчитать еще пару команд. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем их считать, ваших соперников я посчитаю или Коля.

если бы "ты или Коля считали", то и надобности такой не было бы :p

тем более, у Коли твоя программа отказывается считать

но дело даже не в задержке результатов, а в том, что ошибки у вас в подсчетах встречаются нередко

то итоговые результаты не так введете, то еще что-нибудь

ведь много работы делается вручную, поэтому ошибок не избежать

так чем плохо, если люди будут вовремя указывать вам на ошибки, имея возможность пересчитать свои

результаты и рез-ты еще у пары команд?

ведь всего-то, что для этого нужно - чтобы можно было вводить свои результаты из буфера обмена

неужели это так сложно сделать?

тем более, как я уже говорил, иногда приходится вносить изменения

но из-за смены всего одного пилота программа заставляет перенабирать заново весь прогноз

разве это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы "ты или Коля считали", то и надобности такой не было бы :p

тем более, у Коли твоя программа отказывается считать

Я так понял что Коля забыл как ей пользоватся, потому и вдруг не стала считать, а до этого считала, по инструкции надо просто все делать, надеюсь в следующий раз он не забудет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Также есть ошибка в пробеле, та же ошибка у Кошки, ...

А Кошка, между прочим, в спешке, содрала прогноз у Коли, зная, что он потом свой изменит ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но дело даже не в задержке результатов, а в том, что ошибки у вас в подсчетах встречаются нередко

то итоговые результаты не так введете, то еще что-нибудь

ведь много работы делается вручную, поэтому ошибок не избежать

так чем плохо, если люди будут вовремя указывать вам на ошибки, имея возможность пересчитать свои

результаты и рез-ты еще у пары команд?

считайте, много косяков было устранено благодаря Вашим подсчетам, но в данный момент ручной труд только заключается в сохранении результатов с форума на комп и исправлении ошибок в прогнозах, программа научилась распознавать многие ошибки в прогнозах и сообщать о них.

тем более, как я уже говорил, иногда приходится вносить изменения

но из-за смены всего одного пилота программа заставляет перенабирать заново весь прогноз

разве это нормально?

Ну так бы и говорил, а то результат не сохраняет, сохраняет но не дает исправить, сделаю перед бельгией, на слЕдУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утомили меня эти игры ребята, Лонесомо был вчера на форуме, мог и сам подать прогноз, Ден постояно на форуме, Antimadridist также систематически заходит, или они сами подают прогнозы или я оштрафую такие прогнозы снятием 20% баллов за этап.

Красные бароны (а они основные конкуренты) пользуются преимуществом в виде возможности изменения ставки, в то время как в моей команде такая функция есть только у меня, а как известно ранняя ставка дает преимущество. Ну раз просишь, то прогнозы я удалил, парни будут делать самостоятельно. 

Раньше все было по честному, так оба были на каникулах не известно где, поэтому не имели возможность менять ставку в самый последний момент через интернет, но разумеется все было обговорено и все варианты ставок просчитаны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как известно ранняя ставка дает преимущество

Обвинения смехотворны. Во-первых, ранняя ставка лишь несколько раз влияла на расстановку прогнозистов - Леша давал данные.

Во-вторых, это не является причиной, по которой мы даем прогноз рано. Мне потому просто легче искать свой прогноз - когда он на первой странице.... а за напарников я подаю для того, чтобы наши прогнозы лежали рядом.

Что в нашей команде важно - так это порядок наших прогнозов по отношению друг к другу. Вот тут у нас - строгий командный орднунг. Но никакого отношения к твоим или другим чужим прогнозам это не имеет

После того, как я сам ознакомился с эфемерностью такого параметра как время, меня это совершенно перестало парить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обвинения смехотворны. Во-первых, ранняя ставка лишь несколько раз влияла на расстановку прогнозистов - Леша давал данные.

Во-вторых, это не является причиной, по которой мы даем прогноз рано. Мне потому просто легче искать свой прогноз - когда он на первой странице.... а за напарников я подаю для того, чтобы наши прогнозы лежали рядом.

Что в нашей команде важно - так это порядок наших прогнозов по отношению друг к другу. Вот тут у нас - строгий командный орднунг. Но никакого отношения к твоим или другим чужим прогнозам это не имеет

После того, как я сам ознакомился с эфемерностью такого параметра как время, меня это совершенно перестало парить.

Да, это удобнее, чем лазить по всей теме, тем более, когда я был летом на телефоне, то это экономило время и трафик. Но сейчас наш состав должен работать более оперативно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сейчас наш состав должен работать более оперативно.

Что - пяточки подгорать стали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что - пяточки подгорать стали?

Нет, почему? Леша сделал замечания - мы, как и вы исправили недостатки, тем более все с каникул приехали, так что объективно "все будут работать более оперативно"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уникальный подход к расчету, только у нас используется прогноз для выявления лучшего при равенстве баллов а не время, и за весь сезон лишь один раз третье место в квале было выиграно по времени по сравнению с 4 местом, т.е. 1 очко, и в двух гп 45 и 46 места были разыгранны по времени, я тоже думал что есть какое то преимущество, но проанализировав я уже не спещу прогноз подавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты квалификации будут не сразу после квалификации а попозже, крайний срок ночью но постараюсь пораньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с прогнозами будет закрыта в 15.55, а затем скрыта в 16.00 по МСК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...