Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

А когда ждать ЛЗ?

Когда их посчитают. :)

Больше интересуют результаты этапа, их можно считать окончательными, или впереди паровоза бежим? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда их посчитают. :)

Больше интересуют результаты этапа, их можно считать окончательными, или впереди паровоза бежим? :)

Результаты не окончательные, несколько прогнозов не учтено, ибо видимо новые участники еще окончательно не включились в конкурс и подали в прогнозы для всех, это раз, а второй момент, который и задерживает выдачу прогнозов это административные моменты, как только они будут решены, то сразу же будут результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты чЁ себе тарелку не ставишь за Европу?

Ден уже тоже поставил

Положите тарелочку на место :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас послушать я всех заставляю участвовать в конкурсе насильно, Вас послушать, то подача прогноза забирает столько времени, что ни на что другое не остается времени. И удивительно, что люди, призывающие оценивать их труд, знающие цену своему труду не ценят труд других людей, ты считаешь что у тебя мало времени, чтоб подать прогноз правильно, а у меня его завались, я не хочу прерикатся, ругаться и спорить, но слышать это обидно, договоримся так, раз мой труд и выеденного яйца не стоит то я не буду больше тратить время на ваши прогнозы, будут поданы с кучей ошибок пусть так и остаются, перепроверять и исправлять ничего не буду. Сделали замечание, нет надо крик поднимать на всю вселенную, раз есть ошибка, не в первый и не в последний раз и указали для того, чтоб в будущем иметь вввиду, нет надо поспорить, позубоскалить, хлебом не корми, дай наехать, обидели людей, замечание сделали.

Абсолютно правильное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Положите тарелочку на место :)

а чё, уже пересчитали, и у нас больше нет тарелки? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё, уже пересчитали, и у нас больше нет тарелки? :unsure:

Да не, наоборот. Может вы ещё и приподниметесь в итоге. Тебе там вроде баллов недосчитали, а отрыв от 2-го места на этапе не так уж и велик... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас послушать я всех заставляю участвовать в конкурсе насильно, Вас послушать, то подача прогноза забирает столько времени, что ни на что другое не остается времени. И удивительно, что люди, призывающие оценивать их труд, знающие цену своему труду не ценят труд других людей, ты считаешь что у тебя мало времени, чтоб подать прогноз правильно, а у меня его завались, я не хочу прерикатся, ругаться и спорить, но слышать это обидно, договоримся так, раз мой труд и выеденного яйца не стоит то я не буду больше тратить время на ваши прогнозы, будут поданы с кучей ошибок пусть так и остаются, перепроверять и исправлять ничего не буду. Сделали замечание, нет надо крик поднимать на всю вселенную, раз есть ошибка, не в первый и не в последний раз и указали для того, чтоб в будущем иметь вввиду, нет надо поспорить, позубоскалить, хлебом не корми, дай наехать, обидели людей, замечание сделали.

Поддерживаю.

Положите тарелочку на место :)

Эт почему ? :o

Впрочем, серебро или золото не помешает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё, уже пересчитали, и у нас больше нет тарелки? :unsure:

Да я шучу, ваша тим итак на три шага вперед все знает. Но!!!

Некрасиво размещать призы в подпись до объявления оф. результатов.

Предлагаю FIA (MC) штрафануть их тим на -ндцать тыс. евро в пользу Конкурса "Народный"

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю FIA (MC) штрафануть их тим на -ндцать тыс. евро в пользу Конкурса "Народный"

:)

Можно просто на 50 очков в командном зачете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, с ПОБЕДОЙ!!!!!!!! :)yahoo.gifclapping.gifyahoo.gif

УРАААА!!!!! drinks.gif

И с командной победой вас! Еще раз? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон, с ПОБЕДОЙ!!!!!!!! :)yahoo.gifclapping.gifyahoo.gif

УРАААА!!!!! drinks.gif

И с командной победой вас! Еще раз? )))

Я только результаты квалы и гонки выложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Ну хотя бы в гонке ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля действительно скромно посчитал, по моим подсчетам и команда лучше у них в гонке вуступила и Торнау не 10 а 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, блин )) Ну ладно ) Зато двое из ларца на подиуме ))

А меня на строчку опустили.. :(:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если наша команда хочет войти в тройку призеров, надо отключать эмоции и шевелить мозгами, опять баранка(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт почему ? :o

Впрочем, серебро или золото не помешает :rolleyes:

да не... золото слишком аляповато будет смотреться в наших с тобой подписях

цветовая гамма не та :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фсе !

Бронзовые тарелки официально наши !

Поздравления коллегам !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я шучу, ваша тим итак на три шага вперед все знает. Но!!!

да ничего мы не знаем

вернее, знаем не больше вашего

кто вам мешает посчитать все результаты вручную, как это мы делаем? :D

кстати, Леша

объясни мне, почему в твоих программах нельзя из буфера обмена вносить свои результаты, а каждый раз их надо вручную набирать?

ну, хорошо, наберем мы их один раз для подачи прогноза

но ведь программа при закрытии их не сохраняет, и приходится в следующий раз набирать заново

а "следующий раз" случается сначала после квалы, чтобы посчитать результаты своей команды, а потом еще и после гонки надо все по новой набирать, чтобы посчитать результаты гонки и этапа в целом

ведь программа нужна для того, чтобы посчитать результаты, а получается, что легче их вручную посчитать, чем по

три раза вводить свои прогнозы в программу

почему нельзя сделать, чтобы и свои прогнозы тоже можно было вставлять из буфера?, а не только прогнозы напарников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, Леша

объясни мне, почему в твоих программах нельзя из буфера обмена вносить свои результаты, а каждый раз их надо вручную набирать?

ну, хорошо, наберем мы их один раз для подачи прогноза

но ведь программа при закрытии их не сохраняет, и приходится в следующий раз набирать заново

Как это не сохраняет, на вкладке Я все сохраняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замена Yugin-a оказалась достойной его. Андрей занял 1 место на подиуме,и в результате его победы команда к бронзе добавила серебро.Маладца!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ничего мы не знаем

вернее, знаем не больше вашего

кто вам мешает посчитать все результаты вручную, как это мы делаем? :D

кстати, Леша

объясни мне, почему в твоих программах нельзя из буфера обмена вносить свои результаты, а каждый раз их надо вручную набирать?

ну, хорошо, наберем мы их один раз для подачи прогноза

но ведь программа при закрытии их не сохраняет, и приходится в следующий раз набирать заново

а "следующий раз" случается сначала после квалы, чтобы посчитать результаты своей команды, а потом еще и после гонки надо все по новой набирать, чтобы посчитать результаты гонки и этапа в целом

ведь программа нужна для того, чтобы посчитать результаты, а получается, что легче их вручную посчитать, чем по

три раза вводить свои прогнозы в программу

почему нельзя сделать, чтобы и свои прогнозы тоже можно было вставлять из буфера?, а не только прогнозы напарников

Какая-то у тебя программа читерская. У меня все считает и по нескольку раз никогда ничего не вводил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плотненькая борьба за титул в ЛЗ получается, 4 участника в 10 очках. Коля подобрался на растоянии атаки к Лонесомо, А Паша и Дептер совсем рядом, да и на кону еще столько очков что вполне кто нибудь может ворватся в этот спор, я беру попрон и внимательно слежу за перепетиями борьбы за итул, ну а я заметил, что в паровозных гонках ну не получается у меня никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йе-ха, мы снова поднялись на третье место в общем зачете!

Лучше водки хуже нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плотненькая борьба за титул в ЛЗ получается, 4 участника в 10 очках. Коля подобрался на растоянии атаки к Лонесомо, А Паша и Дептер совсем рядом, да и на кону еще столько очков что вполне кто нибудь может ворватся в этот спор, я беру попрон и внимательно слежу за перепетиями борьбы за итул, ну а я заметил, что в паровозных гонках ну не получается у меня никак.

Факир был пьян ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...