Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Red Bull Racing 2006-08.2012

Recommended Posts

Ну ошибся паренек - болезни роста, что ж поделаешь.

Понимаю.Но просто не представляешь как обидно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, болелам Ред Булла можно только посочувствовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балин, пусть Марк и наговорил гадостей о Виллах уходя, но сегодня был реально за него расстроен, ну как так Феттель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель конечно молодец, то чего он добился в гонке вызывает восхищение, но Марка ужасно жалко.

Как так произошло представить немогу. К слову Марк мог сам резко затормозить и Феттель упёрся в него.

А может и наоборот, но ясно одно - очков прилично прос..ли, просто нет слов. Марк свой очередной подиум упустил и вот уже Дэвид впереди него в чемпионате, а в конце сезона как всегда скажут что Марк не любит трудиться и всё в том же духе :angry::angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феттель - загубил гонку, так бы торо россо прошли бы и хонду и агури в командном зачете (+5,000,000$), а ред-булл вплотную подтянулся бы в уильямсу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк свой очередной подиум упустил и вот уже Дэвид впереди него в чемпионате, а в конце сезона как всегда скажут что Марк не любит трудиться и всё в том же духе :angry::angry:

Да согласен.

Болелы Култхарда с пеной у рта будут орать что Култхард по всем параметрам Уэббера сделал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
феттель - загубил гонку, так бы торо россо прошли бы и хонду и агури в командном зачете (+5,000,000$), а ред-булл вплотную подтянулся бы в уильямсу

Я думаю тогда Ред Булл бы даже перегнал Уильямс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно за Марка - из-за сосунка по имени Феттель вся работа в уик-уэнд сведена на нет. Жаль что DC пропустил Райконена-был бы подиум, Хотя тут конечно сказывается класс болидов. всё равно Дэвид был хорош и вполне заслужил эти очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vismut, рад что ты тоже за Марка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... лажа... столкновение практически партнеров по команде да еще и в режиме СК... стоко очков патеряли... заслуженных очков... жаль... очень жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vismut, рад что ты тоже за Марка

Слушай! У меня такое ощущение что только мы с тобой за него и болеем на этои форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин... лажа... столкновение практически партнеров по команде да еще и в режиме СК... стоко очков патеряли... заслуженных очков... жаль... очень жаль...

Феттеля- в топку!!!!!!!!!! сгори малолетка!!!:-)

Болелы Култхарда с пеной у рта будут орать что Култхард по всем параметрам Уэббера сделал!

А вот и не буду орать :-) Вебер и Култ молодцы-не совершали ошибок в гонке в отличие от почти всех, что доказало, что их опыт кое-что значит!!!!просто Веберу не повезло в который раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феттеля- в топку!!!!!!!!!! сгори малолетка!!!:-)

А вот и не буду орать :-) Вебер и Култ молодцы-не совершали ошибок в гонке в отличие от почти всех, что доказало, что их опыт кое-что значит!!!!просто Веберу не повезло в который раз.

Возможно ты и не будешь.А вот остальные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ты и не будешь.А вот остальные?

если они здравомыслящие люди. то тоже орать не должны.

Возможно ты и не будешь.А вот остальные?

если они здравомыслящие люди. то тоже орать не должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если они здравомыслящие люди. то тоже орать не должны.

если они здравомыслящие люди. то тоже орать не должны.

Лично я против Дэвида ничего не имею, он молодец и я его уважаю.

Дело не в нём B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да шотланца давно пора на пенсию... хотя это дело команды... может им опыт пилота дороже чем скорость пилота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким везением Вебберу никакая скорость не поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С таким везением Вебберу никакая скорость не поможет

Да, насчёт везения правда.

Сидишь со скрещенными пальцами и думаешь: только бы не вылетел с трассы или ещё чего. И тут на тебе - разбитая машина. За Марком когда вообще не следишь в гонке, то он может и доехать :)

Жаль, но это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может им опыт пилота дороже чем скорость пилота...

Естественно, ведь это приносит плоды, хотя и нечасто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт команды в целом: думаю 2008 год будет для Дэвида и Марка намного удачней. Ньюи наконец доработает машину, я верю в это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт команды в целом: думаю 2008 год будет для Дэвида и Марка намного удачней. Ньюи наконец доработает машину, я верю в это.

Поддерживаю!!! Скорость у машины есть, надо работать над надёжностью. ну и чуть-чуть везения обоим не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю!!! Скорость у машины есть, надо работать над надёжностью. ну и чуть-чуть везения обоим не помешает.

Если будет надёжность, то везение может и не понадобиться. Пример: Макларен этого сезона - не одного технического схода в гонке(если бы не лишение очков, то их бы более 210 было). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.

Хочется верить в гений Ньюи.

Кстати сегодня у Марка было 3-ье быстрейшее время гонки(впереди только Маки)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Веббера было пищевое отравление и во время первого пейс-кара его даже стошнило в кокпит. Остается только удивится мужеству австралийца продолжившего гонку в которой у него были весьма немаленькие шансы на победу, после пит-стопов он не уступал в скорости Хамильтону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Веббера было пищевое отравление и во время первого пейс-кара его даже стошнило в кокпит. Остается только удивится мужеству австралийца продолжившего гонку в которой у него были весьма немаленькие шансы на победу, после пит-стопов он не уступал в скорости Хамильтону.

Это что шутка? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...