Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Заявки на участие 2008

Recommended Posts

Да, вероятнее всего идеальный вариант самому создавать команду, или идти к тем, кто имеет с Вами общие интересы помимо F1, по крайней мере меньше шанс остаться без места в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решать вопросы состава Вашей команды конечно же не мне, но не лучше ли было бы Вам пообщаться для начала в личке, а уже потом выносить на общее обозрение полученный результат.

Спасибо за совет :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас просто один в игре редко - замену ищу.

Я так понимаю это про меня. Так я не настаиваю на участии в твоей команде и готов найти себе другую - время еще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если человек мало пишет это не значит что он мало бывает на форуме не все болтуны. :)

Кстати да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подаю заявку на создание команды. Название- British Insane Rasing

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то я сам сейчас испугаюсь - вдруг Ferrari захочет меня уйти. :(

Вот уже видны разные способы управления командой и разный статус пилотов.

Интресно, а будет ли внутрикомандный конфликт по ходу сезона? Чтобы кто Крисмасу сливал внутрикомандную переписку о настройках других команд? :D :D

А еще - будет весело, если чемп выиграет команда, созданная самим админом из непринятых дебютантов-свободных агентов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подаю заявку на создание команды. Название- British Insane Rasing

Так как осталось 2 места для команд, команда регистрируется после проведения всех переговоров, т.е. когда будет 3 участника в команде, дерзайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть, большинство новичков "темные лошадки", никто не знаю что от них ожидать, я здесь тоже новичок, надеюсь мой опыт (интерес к F1 с 1992 года плюс полный архив Full Race c 1980 по 2007) поможет нашей команде.

Так что доживем до конца сезона, или как говорят "цыплят по осени считают"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я постом выше уже написал, что ошибся с ником. :unsure: Извинения facktor'у

Решать вопросы состава Вашей команды конечно же не мне, но не лучше ли было бы Вам пообщаться для начала в личке, а уже потом выносить на общее обозрение полученный результат. А то я сам сейчас испугаюсь - вдруг Ferrari захочет меня уйти. :(

Не захочет по многим причинам:

*вы болельщик Шумахера, хотя я за демократию и, если кто-то с моей команды болеет за другую команду или гонщика - я отнесусь с пониманием. Так наверное даже хорошо, ибо многие (сужу по себе и прошлогодним прогнозам других участников в конкурсе "прогнозист") делают прогноз с расчетом на то, что его команда или гонщик выиграет;

*вы грамотно пишите, а значит и ясно мыслите - это + для прогнозиста;

*мы почти одногодки, хотя я в интернете (на других форумах, не связанных с темой ф-1) знакомился с людьми от 30 до 50 лет и нам было о чем поговорить.

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне может быть, большинство новичков "темные лошадки", никто не знаю что от них ожидать, я здесь тоже новичок, надеюсь мой опыт (интерес к F1 с 1992 года плюс полный архив Full Race c 1980 по 2007) поможет нашей команде.

Так что доживем до конца сезона, или как говорят "цыплят по осени считают"!

Это само собой, в любом обществе к новичкам отношение настороженное, но речь об этом завел юзер, который зарегистрировался пару дней назад, вот в чем загвозка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже видны разные способы управления командой и разный статус пилотов.

Вам так показалось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите маленький off-top, может быть сделать в сводной таблице участников и команд напротив имени еще и возраст участника (так сказать для наглядности), просто любопытно. Сам уже имею за плечами 34 года, жена, двое детей, плюс руковожу фирмой, но для меня F1 как линия жизни, скорее всего навеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый igogo, могу принять Вас одного в конкурс, если желаете. Будете дружной семьей составлять один прогноз и болеть за себя и команду, в которой будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
*мы почти одногодки, хотя я в интернете (на других форумах, не связанных с темой ф-1) знакомился с людьми от 30 до 50 лет и нам было о чем поговорить.

;)

Ты с возрастом - от 30 до 50 лет - поаккуратней. ;) :rolleyes: Здесь и постарше народ есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю это про меня. Так я не настаиваю на участии в твоей команде и готов найти себе другую - время еще есть.

Сори за это просто эм...я боялся куда ты пропал вот и думал что нассовсем...извини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрешите маленький off-top, может быть сделать в сводной таблице участников и команд напротив имени еще и возраст участника (так сказать для наглядности), просто любопытно. Сам уже имею за плечами 34 года, жена, двое детей, плюс руковожу фирмой, но для меня F1 как линия жизни, скорее всего навеки.

не знаю, мне не нравится такое предложение. Возраст на самом деле не так уж много значит - люди сами себе внушают, что они старые, и стареют.(я имею ввиду, что стареют душой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрешите маленький off-top, может быть сделать в сводной таблице участников и команд напротив имени еще и возраст участника

Не вижу, смысла, какая ещё наглядность :blink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Разрешите маленький off-top, может быть сделать в сводной таблице участников и команд напротив имени еще и возраст участника (так сказать для наглядности), просто любопытно. Сам уже имею за плечами 34 года, жена, двое детей, плюс руковожу фирмой, но для меня F1 как линия жизни, скорее всего навеки.
Не вижу, смысла, какая ещё наглядность :blink: :)

Тем более, что можно в профиле посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты с возрастом - от 30 до 50 лет - поаккуратней. ;) :rolleyes: Здесь и постарше народ есть :D

Не вопрос ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю, хотя не хотел развивать off-top, проще составлять команду одной возрастной категории, в большинстве своем люди тянутся к своим ровестникам, и находят проще общий язык, чем разных возрастов. Тем дружнее становится коллектив, и каждый чувствует себя равным.

Возможно я и перегибаю, для сформировавшихся команд это не принципиально, но для свободных агентов указание возраста должно быть.

P.S. Не все в профиле указывают свой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясняю, хотя не хотел развивать off-top, проще составлять команду одной возрастной категории, в большинстве своем люди тянутся к своим ровестникам, и находят проще общий язык, чем разных возрастов. Тем дружнее становится коллектив, и каждый чувствует себя равным.

Возможно я и перегибаю, для сформировавшихся команд это не принципиально, но для свободных агентов указание возраста должно быть.

P.S. Не все в профиле указывают свой

Я прекрасно общаюсь и с теми кто намного старше меня и не намного и стеми кто младше, так что все это суеверия. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю, хотя не хотел развивать off-top, проще составлять команду одной возрастной категории, в большинстве своем люди тянутся к своим ровестникам, и находят проще общий язык, чем разных возрастов. Тем дружнее становится коллектив, и каждый чувствует себя равным.

Возможно я и перегибаю, для сформировавшихся команд это не принципиально, но для свободных агентов указание возраста должно быть.

P.S. Не все в профиле указывают свой возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясняю, хотя не хотел развивать off-top, проще составлять команду одной возрастной категории, в большинстве своем люди тянутся к своим ровестникам, и находят проще общий язык, чем разных возрастов. Тем дружнее становится коллектив, и каждый чувствует себя равным.

Ничего подобного в жизни я не наблюдал. У меня есть друзья самых разных возрастов, причем не просто знакомые, а именно друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю, в жизни мы действительно имеем друзей разной возрастной категории, здесь все иначе, времени на знакомство не дано, да и реально вряд ли кто-то когда-то встретится. Вместе придется провести 8 месяцев, и общение не ограничется рамками форума, я предложил как вариант, дальше дело админа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...