Перейти к контенту

Moscow01

Ограниченная
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Moscow01

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari McLaren

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Moscow01

    Red Bull Racing

    Ахаха, сначала ты по беспределу увольняешь вторых пилотов, потом увольняют тебя.
  2. Moscow01

    Макс Ферстаппен

    Сын голландскподданного не особенно тормозил, когда пейс-кар погасил огни и специально выехал вперед лидера. Так что ему в который раз простили штраф.
  3. Moscow01

    Шарль Леклер

    Я знаю, что он постоянно идет на поводу у мостика и не настаивает на своём.
  4. Moscow01

    Макс Ферстаппен

    Ой, да хватит уже причитать, признаю, тапочек провел хорошую гонку. Он умеет стартовать за пейс-каром. Он жалобнее всех ноет по радио. Он умеет проходить повороты и оставаться в пределах трассы.
  5. Moscow01

    Шарль Леклер

    Леклеру бы посмотреть запись переговоров Халка, может тогда наберется уверенности и начнет отстаивать свои интересы в команде.
  6. Moscow01

    Red Bull Racing

    Каманда сама виновата, никто и никогда не позволял себе такое хамское отношение ко "второму" номеру. Формально оба гощика равны, и даже когда все понимают, что есть лидер и есть второй пилот, то все равно второго не ставят на колени так нагло и бесцеремонно. Но болельщикам тапка это нравилось, и вот теперь, когда самого "первого" макают носом в некую жидкость и вращают его на своем рестарте другие нормальные пилоты, болельщикам тапка это почему-то не по душе. Привыкайте
  7. Moscow01

    Mercedes-AMG F1 Team

    Тото смотрит, как Оскар вертел тапка, и сомневается. Может ну его, отработанный какой-то тапок уже. А мы самовоз в следующем году построим, любой на нем затащит.
  8. Moscow01

    Макс Ферстаппен

    Болелы сабжа по-прежнему обсуждают тех, кто пишет им правду про раздутого самовозника. Самого сынка алкаша, сдувшегося у всех на глазах, они продолжают обожествлять и обсуждать его отказываются. Чтобы не оффтопить: Сабж не лучше Феттеля, скоро они вместе будут опылять пчел и разводить мед.
  9. Moscow01

    Макс Ферстаппен

    Как красиво Оскар повертел тапка, вы видели?
  10. Moscow01

    Нико Хюлкенберг

    Браво, Нико! Такой подиум стоит дороже титулов некоторых самовозников из голландии.
  11. Moscow01

    Макс Ферстаппен

    С удовольствием посмотрим как Антонелли размажет тапка, как грязь по тапочку
  12. Moscow01

    Red Bull Racing

    Самая убогая команда пелотона, пусть привыкает к таким уик-эндам. Скоро такие гонки будет их потолок
  13. Moscow01

    Андреа Кими Антонелли

    Голландскому крашеру не стоит удивляться, пусть привыкает к борьбе в середине пелотона.
  14. Moscow01

    MotoGP

    Где можно посмотреть с рускоязычным комментарием, кто подскажет?
  15. Moscow01

    Red Bull Racing

    Везуха тапка кончилась, началась реальность, которой он достоин
×
×
  • Создать...