

Moscow01
Новички-
Число публикаций
49 -
Регистрация
-
Последнее посещение
О Moscow01

-
Звание
Картингист
Информация
-
Пол
Муж.
-
Город
Москва
-
Интересы
F1
Дополнительно
-
Болеет за
Ferrari Hamilton
Недавние посетители профиля
Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.
-
Редбулл клали на всех, кроме максика. Как только он сольет чемпионат и уйдет в другую команду, редбулл ждет борьба за попадание во 2-й сегмент квалы на долгие годы
-
Мы болельщики, пишем не разумом, но сердцем.
-
У лидера всегда была самая консервативная стратегия. Даже если лидер чемпионата едет вторым в конкретной гонке. Нафиг эти выкрутасы. Ну приехал бы вторым, зато был бы шанс побороться.
-
Я понимаю меньше мостика. А ты? Неужели больше? А чего ты не руководишь тогда Маклареном?
-
А что еще нам обсуждать, как не причину проваленной гонки? Ненавижу РедБулл, но надо отдать им должное, они делают все для победы своего Максика. А у других появляется шанс, то его старательно сливают. И нечего их защищать, на них лежит ответственность, значит и шишки тоже им.
-
Глупость это деяния мостика. Я болельщик, мне можно быть неточным. А профессионалам нет, иначе начнется " мы не бороемя за личный зачет". Тьфу.
-
А вот на кой черт нужно было первым переобуваться и потом в трафик его выпускать? Кто ерунду порет еще вопрос. Сейчас на старых шинах уже фсё, шансов нет.
-
Что творит мостик, дичь!!!. Оскара переобуть и выпустить вперед Ландо. Сольют чемпионат
-
Нужно Оскара выпускать вперед Норриса!!!
-
Пестрый на старте зачем-то оборонялся от Рассела, мог бы наплевать на него. У него на тарассе должен существовать только Тапок, на остальных можно класть, включая Норриса.
-
Можно ререименовывть тему в "Клоуны из Макларен". Как так можно всё просирать?
-
Сегодня Браун в интервью скажет: "Ну, мы не броемся за личный зачет, нам важен кубок конструкторов". Смотреть противно.
-
Максик же сказал в прошлом году, что меня никто по внешке не обгонит, и продолжает придерживаться этой тактики.
-
Он мажор, сын миллиардера. Не привык отбирать своё, кому бы оно не принадлежало.
-
Всё по правилам. Максик сам это говорил.