Перейти к контенту

Arven-Gusel

Доверительная
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Arven-Gusel

  1. Малость от темы отошли...как всегда,впрочем. f1driver Что ты слышал о переходе Алонсо? И когда?И где?
  2. А как вам-с эта авватарина? С ветерком,это да-а...
  3. Arven-Gusel

    За кого болеем?

    За пилотов-нет. За машины... да!
  4. Arven-Gusel

    Cезон 2004

    Хе-хе... 1 2 3 Вы это чего? Ну дибильная тема...и обсуждения такие-же... 1 2 3
  5. А тебе нравится? Да и у тебя,Владимир, тоже ничего. Классная у тя тачка...
  6. Так что,никто ничего про это не слышал????
  7. Будем надеятся,что дальше будет всё лучше и лучше!
  8. Хм...а почему злые-то?Феррари что ль хуже Рено?Нет,ну понятно,что Рено лучше Феррари... Но это не значит,что феррари хуже рено.Вот так вот сказала.(говорю,как болельщица Рено,если кто не понял) Почему тебе так хочется,чтобы Фернандо остался в Рено? Конечно!Фернандо сам о этом говорил. Бум болеть за него! f1driver, а ты не веришь в Алонсо?
  9. Кстати,вот она: Что за фигня?В первый раз об этом слышу!Кто такое сказал??? [
  10. Верно-верно. Думается мне,что так оно и останется... Мне-то чего волноваться? У "моей" команды шины как шины...вроде...
  11. Arven-Gusel

    Cезон 2004

    Сударь,простите,вы действуете по принципу: Я создал тему и я же в ней буду писать.Только я.
  12. Заскочила на пару минут... Ну...Ф1 я смотрю,я не говорю болею или что-то ещё, а просто смотрю не более одного месяца,так чта, извеняйте,гонки,предшествующие этому лету я даже не видела, и не знала о них.Да и Ф1 тоже... Вы думаете я помню?Если и смотрела,то не могу сказать Бразилия это была или нет! Вот ГПВенгрии это ещё куда ни шло!Ну если бы я сказала,что супер спец по гонкам,это вам больше бы понравилось?По-моему и трёхлетний ребёнок поймёт про дождь и "колесо к колесу"!И это по вашему вывода космических масштабов???!!! Хм..сказала бы я....Али за дуру держите?К теме,вы смотрели кино "Фаворит",это не о гонках,а о лошадях...??? Оборжаться и не встать!Я что,не могу высмотреть этого всего по телеку или же вычитать в журналах-газетах?Право же,вы меня удивляете!Прямо не знаю,что исказать!Вот пришла я на конюшню, и выучила перед этим правила безопасности, и как седлаться,ну и т.п. Я что от этого великим наедником стану?НЕт,нет,нет, и ещё раз нет!ТОчно также и тут.Если несколько раз попала в тему,то всё.?!Прикалываюсь я?Мдя... Спасибо за поддержку! К слову,что такое КАРТ я знать нге знаю. И могу представить себе это лишь по вашим словам.
  13. Нееее,это кино как минимум для дураков!А их гонки по улице,разве тогда не выгнали б их взашей?Вон,если даже одного из гонщиков Ф1 лишили прав на пару месяцев за превышение скорости?!Америкастский фильм,что тут можно сказать!А вы видели,как "хорошо" летел болид в кусты?А как горел?Сказка!Но больше всего,прямо бесит меня,то,что гонки ппроводились в ТАКОЙ дождь!Это ж просто нереально!Видимость не больше пары метров!И ещё,тачки там прут впритык,колесо к колесу буквально. А также они,команды,такие богатые.Будто болид две копейки стоит.Сломался,а-а,ничего.Новый сднлаем!ЧУШЬ!Зря потратила время.Ладно,люди незнакомые с гонками,машинами,и жизнью на этом свете будут смотреть этот фильм с удовольствием!
  14. Ужас какой!Это ж все фанаты Ф1 со стыда перемёрли бы... Вот скажи мне,разьве может машина,физически, вот так проезжать по монетам???
  15. Во-во!А этот пацан со своей ногой!Или как дурак тот попёр прям впритык к другому болиду....ЧУШЬ!Даже я понимаю.А то ,блин,како кино,все смотрите!....Фи!Что тут говорить,американское кино.У них всё просто и всё летает!
  16. Кто-нибудь смотрел в субботу кино на РТР, "гонщик" обзывается. Ну и как вам? По-моему немыслимо!Вы видели,какой там был дождь,а трассы, и гонщики ихние в таком случае истинные,ппростите,тупицы....Чушь несусветная!Со своим Сталонне...Тьфу, ты,пропасть!
×
×
  • Создать...