Перейти к контенту

AlexPs

Доверительная
  • Число публикаций

    403
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AlexPs

  1. Ерунда.Не полез бы на внешку-не вылетел бы.И то-с ним достаточно мягко обошлись-как впрочем и всегда.По хорошему -возврат позиции,а не каких то жалких 5 секунд. Оскара- с победой,надеюсь не последняя.Шарль молоток.
  2. Каламбур,однако) Да ничего маху не сделают.
  3. естественно.все для маха,все для побьеды.
  4. AlexPs

    Макс Ферстаппен

    А во времена Хайнекена--все поменялось.Но не для всех.В стародавние-Хаккинена-времена мах так долго и с такими косяками в Ф1 не просидел.По крайней мере-в топ команде.Ну,как навроде папшки его.Так что не надо.
  5. Чего печального? Да не бойся,будет тапок чемпионом. Тэкс,Хэм выиграл знач?Очень хорошо.
  6. Без разницы,какой будет отрыв.Уже тапка определили в чемпионы.
  7. "Они делают то же самое, в чём нас обвиняли перед гонкой в Баку», - прокомментировал тогда ситуацию Кристиан Хорнер" С главной.Иш,как заверещал.Знач одному можно,остальным-нет? Ничего не сделают-и это правильно. А так-то понятно-дембель в опасносте чемпионство тапка под угрозой-хайнекен будет очень недоволен.
  8. А потом ему сказали-ты че,забыл.что нам заплатили за то,что тапок стал чемпионом? Ну,и вот результат.
  9. Хэм первый.Отлично.Мик классно классифицировался.
  10. Да.Это было бы бесценно.К сожалению-что есть,то есть.
  11. Замечательное топ 3.а самое хорошее-что тапка там нет.
  12. AlexPs

    Макс Ферстаппен

    Без мозгов.Абсолютно. Ладно,сам убьется-хрен с ним,но и других покалечит.
  13. Дядя Ральф может говорить все,что угодно,сотрясая воздух понапрасну.Его денег в Хаасе нет.Да и не может быть такого.Для этого он немного беден.
  14. Ура!Маки дубль!!Дэн с победой!Жаль,Феррари не на подиуме.
  15. Ну,не то,что бы это было плохо.
  16. Да конеш тянут.Хорошо,что проект самыймаладой провалился.
  17. Ну и видок у тапка-а хрен его знает,товарищ майор.Я сам из села
  18. мда,Боттас там совсем не в тему(
  19. Леклер тоже не плохо-Монца,Ферррари-но лучше дубль мака.
  20. Да хрен его накажут.Его ж на чемпионство тянут изо всех сил.Пусть меня забанят-но-ну и долбоящер же тапок.Вот же идиот.
  21. Минус один тапок.Очковый разрыв не увеличился.Маки-даешь дубль!!!!
×
×
  • Создать...