Перейти к контенту

MagicForce

Продвинутая
  • Число публикаций

    5 724
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы MagicForce


  1. 40 минут назад, Nelo Angelo сказал:

    Прям на секунду-две нет, там машины едут в драфте и работают с друг другом, если говорить о овалах. На дорожниках тоже некуда взять такое преимущество, машина может быть быстрее других за счёт настроек, топлива и кондиции шин, но всё таки серия практически унифицирована и там неоткуда взять такого преимущества по технике. Случаи вроде Труэкса-младшего -- исключение, он смог оторваться от основной группы за счёт настроек и тактики, и в гонке не было жёлтых чтобы снова собрать пелетон.   

    просто пару раз смотрел Индикар, там и Эриксон и Грожан не на последних ролях

    19 минут назад, Nelo Angelo сказал:

    Вильямс и Макларен и до Ньюи титулы брали, а вот РБР -- посмотрим, после ухода Ньюи, но у них всё есть, чтобы их и дальше брать.

    ну Пьер Ваше думаете не потянет, Ньюи то так и так по возрасту уходить, должны же быть молодые сменщики


  2. 44 минуты назад, SAS_17 сказал:

    Если бы у Хэмилтона было время на еще один круг, он бы тоже прошел в следующую сессию. Именно это обсуждается, а не ошибка Хэмилтона.

    так Жора в первом выезде пробовал два круга быстрых, но второй не очень был уже, тут именно ошибка Хемилтона и если в спринте роли не играла - РБ на секунду с лишним быстрее и обгон был неизбежен, то в квале уже стоила невыхода в следующий сегмент


  3. 20 часов назад, Nelo Angelo сказал:

    у нас [в NASCAR] нечто подобное случилось, когда Мартин Труэкс-младший выиграл в Кентукки с преимуществом в 13 секунд, и все подумали, что наступил конец света. И я думаю: «А почему мы не думаем, насколько это на самом деле потрясающе?

    а у них там в этом Наскаре то же некоторые команды на 1-2 секунды с круга быстрее остальных или в Индикаре ?


  4. Цитата

    Советник «Ред Булл» Хельмут Марко ответил на критику выступлений трёхкратного чемпиона мира голландца Макса Ферстаппена, доминирующего в последние годы.

    «Это совершенно не скучно. В горных лыжах были Франц Кламмер и Херман Майер, которые много побеждали. Если спортсмен добивается выдающихся достижений, это надо принимать и ценить. И не говорить, что скучно. Это заслуга Макса», — приводит слова Марко издание De Telegraaf.

    а в этих горных лыжах, то же у всех спортсменов разные лыжи, с форсажем там или еще чем?:scratch_one-s_head:


  5. 20 часов назад, Al Capone сказал:

    «Мы определенно допустили ошибку в настройке машины, – сказал Вольф Sky Deutschland. – Направление было настолько неверным, что машина просто не поворачивала. Но Льюис в удивительно хорошем настроении. Я не знаю, связано ли это с осознанием того, что в следующем году он будет в другой команде. Но это совсем на него не похоже».

     

    100 млн $ в год, еще бы :D

    Цитата

     

    Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф поделился мнением о гонщике команды Льюисе Хэмилтоне. Нынешний сезон Формулы-1 британец будет выступать за гоночный коллектив из Германии, а в 2025 году присоединится к «Феррари».

    «Льюис на удивление в хорошем настроении. Не знаю, связано ли это с осознанием того, что в следующем году он отправится куда-то ещё. Но это на него совсем не похоже. Он настоящий профессионал», — приводит слова Вольфа F1 Oversteer.


  6. 3 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

    Он еще не выиграл ни одного Гран-при. Его отец пошутил, что, возможно, он выиграет гонку, когда Макс уйдет на пенсию. Но если он придет к нам, то победит быстрее".

    так давно пора в РБ, Ферсапен по дружбе одну гонку то точно даст выиграть)


  7. 41 минуту назад, Nelo Angelo сказал:

    Так Макс же, ты что прошлый сезон не смотрел?)

    Verstappen officially crowned 2023 F1 champion at FIA prize-giving gala

    в ф3 или в ТР?)

    49 минут назад, enisei сказал:

     

    10 вот здесь:D

    rosso-toro-quailfying-head-to-head-to-he

    это фотошоп:crazy:


  8. 50 минут назад, Nelo Angelo сказал:

    Это там где Макс на середняке одержал 10 побед, а Окон на топовой Преме 9 :Laie_95:

    а титул то кто взял в итоге? или 10 побед до РБ в середняке ТР?


  9. 48 минут назад, LewisHamilton сказал:

    Он не соглашается и не просит, он берет и делает B)

    тут кстати еще момент зачем ему искать настройки например, которые в 2025 году Мерседес может использовать в лучшую сторону, по факту только усиливать конкурента)


  10. 44 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

    что Тото забоялся тогда подписать Макса :connie_twiddle:

    Тото Ферсапена тогда, Хорнер дедов сейчас:smile44:

    2 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

    А процентики то растут :connie_twiddle:

     

    изображение_2024-04-21_213006583.png

    круче Шумахера, Проста и Сенны:good: а еще там сколько гонок до 26 года, более 40 есть шанс рекорд на века набить


  11. 2 часа назад, Nelo Angelo сказал:

    Макс уже показывал свои таланты в евротрёшке и Торо Россе, не за рулём машин Ньюи, с добрым утром)

    это там где Окона цитировали недавно, что он победитель, а Ферсапен только третье место занял? много побед в ТР было то?


  12. Цитата

    «В этот уикенд мы знаем, где мы провалились.В последних трёх гонках мы боролись с Фернандо, а также с Пиастри, и шестое место — это лучшее, что я мог сделать.

    Это был интересный уикенд, нам удалось использовать две разные настройки машины с пятницы по воскресенье, и нам есть над чем поработать. В конечном итоге нужно изучить данные и продолжать улучшать характеристики болида.

    Борьба с «Феррари»? Ты всегда надеешься на то, что сможешь навязать сопротивление, и стараешься изо всех сил. Ты можешь ехать на максимуме, но при этом оказаться в хвосте гонки. Так происходит очень часто. Такова Формула-1», — приводит слова Расселла Sky Spors.

    Рассел то же настройки менял после спринта?


  13. 20 минут назад, Lasssept сказал:

     

    у них машина на треке не соответствует тому, что рисовали на базе в симуляторе, куда уж там заранее подобрать правильные настройки..

    теперь им приходится заниматься реальными экспериментами в практиках , в том числе и с настройками 

    ну при этом Рассел попадает в среднеоптимальные настройки, а Хемилтон после неплохого спринта вдруг ищет новые с которыми он что, раз и быстрее РБ поедет думает?


  14. 1 час назад, Алексей95 сказал:

    Это что такая слабая группа его инженеров по сравнению с Расселом? 

    конечно, он уходит, в некоторые детали его уже не посвящают как Рассела и настройки лучшие Расселу, Хемилтон надеялся победку подиум шальные захватить перед уходом, но с таким ведром настроение уже не то... выше же вон писали мысли Тото типа не так уж и пилот решает сейчас, как быстрейшая машина, настроенная инженерами

     

    Цитата

    Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер в резкой форме прокомментировал рассуждения его коллеги из «Мерседеса» Тото Вольфа о Максе Ферстаппене.

    «Я намерен тщательно обдумать каждое своё слово.

    Вы говорили об этом с Максом? Потому что, если вы поговорите с Максом – а речь идёт не о каких-то бумажках в конце дня, мы поймём, что у него есть контракт до конца 2028 года – речь идёт о том, как он себя чувствует в команде, его отношениях в команде и то, как он выступает.

    Я не думаю, что в проблемах Тото виноваты его гонщики. Думаю, есть другие вещи, о которых ему нужно подумать, вместо того чтобы рассуждать о недоступных ему гонщиках. Не знаю, сколько раз ещё нужно ему сказать это», — приводит слова Хорнера издание Racing News 365.

     

×
×
  • Создать...