Jump to content

MagicForce

Продвинутая
  • Content Count

    10518
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MagicForce

  1. что вот то же не пойму последних споров, по сути ехали на уверенный двойной подиум, но в итоге на подиуме только дед
  2. не знаю, что там малой скушал в межсезонье, но этот сезон конечно он супер выступает ну вот подруга ушла, остался только кубок)
  3. ну там нормально над ней поработали)) этот то уж точно, с его везением в этом году
  4. вот вот, и опять же не его коронная трасса
  5. Антоха да, разошелся не по детски))
  6. неожиданно конечно это все, особенно после прошлого года)
  7. жаль конечно Джорджа, уж второе место точно забирал, а так малому фартит конечно, на фоне опять же его выступлений в прошлом году
  8. Монако возьмет свое
  9. Боевая вышла гонка, молодцом
  10. а что там с молодежкой?
  11. ну Леклер то работает на нем, есть какая то отдача же от сравнения данных?
  12. а Хему платят, вот ведь как можно было))) а Ферсапену, что сейчас не подходит после его чемпионств?
  13. все, возраст, не тянет с молодежью
  14. ухх, было весело, по 3 круга аж выдали
  15. ну деда то должен опередить, а так 3-4 есть шанс, а вдруг и поул
  16. в сторону Макса они точно сработают)
  17. ну вроде же в моторе дело, пока не обновят вряд ли догонят
  18. ну как там, когда окончание гонки? хоть на подиум успеют заехать?
  19. жаль конечно, что уходит...2027 можно было бы покатать, Алонсо же вон катается, но видимо есть моменты контракта или разочаровался в Феррари, точнее понял, что за победы снова не выходит бороться
  20. а почему прошлые гран-при не зажигал или банка поменялась?
  21. Бедный Хаджар. Теперь (впрочем как всегда) все обновы будут заточены только под Макса
×
×
  • Create New...