MagicForce
Продвинутая-
Content Count
10518 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by MagicForce
-
что вот то же не пойму последних споров, по сути ехали на уверенный двойной подиум, но в итоге на подиуме только дед
-
не знаю, что там малой скушал в межсезонье, но этот сезон конечно он супер выступает ну вот подруга ушла, остался только кубок)
-
05.06 - 07.06.2026 Гран При Монако - Этап Шестой!
MagicForce replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
ну там нормально над ней поработали)) этот то уж точно, с его везением в этом году -
вот вот, и опять же не его коронная трасса
-
Антоха да, разошелся не по детски))
-
неожиданно конечно это все, особенно после прошлого года)
-
жаль конечно Джорджа, уж второе место точно забирал, а так малому фартит конечно, на фоне опять же его выступлений в прошлом году
-
Монако возьмет свое
-
Боевая вышла гонка, молодцом
-
а что там с молодежкой?
-
ну Леклер то работает на нем, есть какая то отдача же от сравнения данных?
-
а Хему платят, вот ведь как можно было))) а Ферсапену, что сейчас не подходит после его чемпионств?
-
все, возраст, не тянет с молодежью
-
22.05 - 24.05 2026 Гран При Канады - Этап Пятый
MagicForce replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
Хаджар близко, видать тоже бился -
22.05 - 24.05 2026 Гран При Канады - Этап Пятый
MagicForce replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
ухх, было весело, по 3 круга аж выдали -
22.05 - 24.05 2026 Гран При Канады - Этап Пятый
MagicForce replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
чет Берман не очень -
22.05 - 24.05 2026 Гран При Канады - Этап Пятый
MagicForce replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
ну деда то должен опередить, а так 3-4 есть шанс, а вдруг и поул -
в сторону Макса они точно сработают)
-
ну вроде же в моторе дело, пока не обновят вряд ли догонят
-
ну как там, когда окончание гонки? хоть на подиум успеют заехать?
-
жаль конечно, что уходит...2027 можно было бы покатать, Алонсо же вон катается, но видимо есть моменты контракта или разочаровался в Феррари, точнее понял, что за победы снова не выходит бороться
-
а почему прошлые гран-при не зажигал или банка поменялась?
-
Бедный Хаджар. Теперь (впрочем как всегда) все обновы будут заточены только под Макса
