Jump to content

Peppernick

Доверительная
  • Content Count

    2551
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Peppernick

  1. А еще говорят, что утро добрым не бывает...
  2. Неа. Мерседес. Вони не оберешься.
  3. Я полагаю, он был в курсе своего косяка и ожидал штрафа, поэтому так отреагировал. Плюс штраф в начале гонки есть время нивелировать - почти рабочий момент.
  4. Процентов 60, а то и 70 саспенса сегодняшней гонки на совести сабжа. ))) Это помимо того, что программа максимум выполнена.
  5. Максим помогает Чеко.... добрым дружеским советом.
  6. Себ обойдет еще двоих. И дальше начнется скука смертная, если не будет ск.
  7. Рик хочет пройти Валеру. Более интриг не вижу.
  8. Ну что там Рассел - обогнал Сайнса-то? Нет? Странно.
  9. Рассел настоящий чемпион. Правда титула еще не взял, но зато у него уже все виноваты кроме я.
  10. Ну, Кевин очко за уикенд уже заработал - можно было на старт и не выходить вообще.
  11. Все топы на софте, а феррари - на медиуме. У Феррари свой путь.
  12. Миленько всё прошло. Завтра обещает быть интересным.
×
×
  • Create New...