Перейти к контенту

FalconMG

Доверительная
  • Число публикаций

    1 452
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы FalconMG


  1. 4 часа назад, McZepp сказал:

    От жеж я тупой, блин.

    Ньюи уже где-то подписался.

    Так же наши выкупили Роба Маршалла.

    Видимо у Хорнера три на четыре учёт бухгалтерский.

    Фуры, к бабке не ходи. Или Астон? Эхх...

    Я думаю делать ему нечего ни в МБ ни в АМ. Вернее АМ допускаю, но если так, объективно, зачем ему туда идти, что доказывать?  До этого пару-тройку лет назад, а может и меньше, если меня не подводит память, Эдриан говорил что хотелось бы поработать с таким пилотом как Льюис, не так давно что по своему было бы интересно поработать с Феррари...  В 2025 совпадут оба этих момента.Так что если и перейдет в другую команду, то вероятно только в красную. 


  2. 3 часа назад, Bulldog сказал:

    "Фаворитом на переговорах с Mastercard считается McLaren, поскольку команда предлагает статус титульного спонсора. Если соглашение будет достигнуто, то коллектив из Уокинга будет переименован в McLaren Mercedes Mastercard."

    МММ

    Не понятно только как в название затесался Мерседес, если сейчас просто Макларен Ф1 теам. 


  3. 45 минут назад, McZepp сказал:

     

    Теперь идёт по нарастающей.

    Потренировались - квала на спринт - погонялись - перенастроились - квала на гонку - гоняемся...

    Как это в музыке?  О. точно - крещендо! Ну или Лестница ЛедЗеппа. Плюс Маковский акцент на инженерах.

    Так более логично что машину можно перенастроить к каждому событию в отличии от прошлого года.


  4. 39 минут назад, McZepp сказал:

    Да, кстати, пока не забыл.

    Мне вот очень зашёл нынешний формат спринта.

    Может пообсуждаем? Как вам. подельники? Я бы не слушал водителей и увеличил бы до трети гонок.

    Я честно говоря и не понял в чем разница, смотрел спринт, квалификацию к гонке ну и саму гонку. Надо хоть почитать в чем отличие


  5. 4 часа назад, Campa сказал:

    The Scuderia wanted MasterCard to pay an amount in the region of $100m per year to seal the deal
    The MasterCard x McLaren partnership is far from a done deal, but the Miami Grand Prix will be key for the future of this operation.

    Согласен на 80млн в год, пусть идут к нам титульником :crazy:


  6. По-сути да, из оставшейся троицы только Мак без титульника. Единственное на какой срок подписаны Арамко в АМ и Петронас в МБ? Арамко вроде недавно пришли (или время просто быстро летит), Петронас давно в титульниках, вдруг решили свалить, тем более результаты МБ такие себе после 8 титулов. По цветам Мастеркард подошли не плохо 


  7. 3 часа назад, Lasssept сказал:

    McLaren борется, как и другие три команды (Мерс, Астон, Феррари), за право заключить соглашение с MasterCard как титульным спонсором

     

     

    Красные НР подписали, остается Астон и мы получается.


  8. 7 минут назад, Mark-I сказал:

    Мерс в КК опередим, фуры под вопросом. ИМХО.

    * В начале этого сезона я давал прогноз что будем в промежутке от 2-го до 4-го места.

    Мерс судя по всему пока в тупике, и не знает что делать с машиной. Если в Маями отыграем не менее 4 десятых, и не будет неудач и проблем с надежностью,  то шансы финишировать в КК выше них вполне высоки. Встречал что в Имолу красные привезут чуть ли не новую машину. Если их обновки позволят добавить больше чем наши, то опередить их будет трудно по итогу сезона, хоть и гонок еще не мало впереди. 


  9. 2 часа назад, jurykovalev сказал:

    Ландо молодчина, Оскару незачёт, даже до повреждений темп был ужасный.

    У Оскара скорость вроде бы есть, только не понятно почему он не всегда может ее показать. Толи не хватает опыта в настройке машины и работе с резиной, иногда мне кажется что физически он по ходу гонки сдает, поскольку на первой трети-половине вроде как норм, а потом все больше отстает от Ландо. С другой стороны глядя на мерседес нынешний, у них то оба едут, то кто-то один, хотя опыта предостаточно у обоих и скорости. Но у них дело в машине, то Льюис жалуется то Джордж. Ландо просто может начинал с ведра и привык выжимать по максимуму, а в последние пару лет машина стало лучше, ему комфортнее соответственно. А вот Оскару как раз не хватает наката. 


  10. Да и едва ли устранят в этом году проблему в медленных поворотах, кирпич может сделают менее кирпичным. А по подвеске надежда на Маршала, в команде этой проблеме не первый год. 


  11. 11 минут назад, AGSyar сказал:

    Передовые технологии и инновации? Трансформация огня и табака (жижи) в дым - это передовая технология со времен Колумба :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

    Да пусть хоть заново колесо изобретут и назовут это инновациями и передовыми технологиями, главное чтобы в команду заносили как можно больше)  Хотя честно говоря курение не одобряю. 


  12. 4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

    Можно охарактеризовать гонку Мака, сплошная тупость.

    Самое печальное, что выводов команда не сделаем, максимум пару дежурных фраз, и тянется это не первый год. 


  13. Мало, в зависимости от трассы это позволит быть на уровне +/- красных, и то, чаще наверное -. Но в прошлогоднее чудо в 2024 не верю, ибо тогда машина изначально была значительно хуже. Может по итогу всего 2024 года и отыграем время на круге как в 2023, но не за пару обнов. 


  14. В прошлом году в Австрии и Сильверстоуне скачок был очевиден на фоне любого соперника в не зависимости обновлялись они или нет. Если скачка не заметим на фоне обнов красных и РБ, то это не скачок, а так, мелкие шажки. Относительно их обнов, нужно как минимум 2 десятки снять. Но что-то верю в это с трудом. 


  15. 6 минут назад, Merry Christmas сказал:

    Или куда переманили. В Ауди например

    Я почему-то об Астонах подумал, в Ауди если только заметно денег больше предложили чем Мак. Хотя если смотреть на прошлые уходы, Ки, Зайдль, то туда прямая дорога )  


  16. Даёшь новую традицию в ветке!? Сиськи теперь не только по пятницам, но и субботам! Я тут вот о чем подумал, а вдруг нам для побед не хватает сисек еще в субботу? Может эксперимент какой провести на эту тему?


  17. 8 минут назад, McZepp сказал:

    Скоро и вообще вымрет форум. А почему, кстати?

    Есть у меня мнение на этот счет, но форум этот не об этом. Поэтому высказывать не буду, поскольку плавно или не очень скатимся к экономике, политике, уверенности в будущем и... может быть даже религии, тогда тут такое начнется )) 

×
×
  • Создать...