Перейти к контенту

Fan of Vettel

Старожилы
  • Число публикаций

    11 015
  • Регистрация

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя Fan of Vettel

  1. Fan of Vettel

    Себастьян Феттель

    Жаль, год на ветер. Самое больше разочарование - по разным причинам так и не успел съездить на ГП, посмотреть на Себа вживую на трассе. Однозначно планировал в этом году, но кое-кто распорядился иначе, и возможности были обрублены. Как будто кусок жизни вырван. Впрочем, все когда-то заканчивается. И Себ уже большой дядька, а не тот озорник, да и мы уже не те что были 10 лет назад. Пусть в памяти останется лучшее. Danke! P.S. Возможно, не самый плохой момент, чтобы вернуться к Ф1. Не мог смотреть на страдающего за рулем Себа с 2018. Теперь эмоций уже не будет, и можно начинать с чистого листа. Правда, таких эмоций, которые были, уже не подарит ни один пилот.
  2. Fan of Vettel

    Себастьян Феттель

    По известным причинам находился в частичном инфовакууме последние месяцы, не сильно следил за спортом. Узнал только сегодня. Даже не знаю, что сказать. Ф1 с Феттелем была частью моей жизни, значительным куском. Прекрасно помню этого парня. 2009, Абу-Даби 2010, прекрасные 2011, нервный 2012, великолепный 2013. Хорошая борьба в 2015, 2017. Мне кажется, Германия 2018 и похоронила все. Это был удар. Но уже неважно. После 2018 Ф1 не смотрел, не хотел наблюдать за мучениями. И оставшиеся гонки смотреть не буду, запомню Себа таким как он был - борющимся за победы, а не за фиг знает что. Болел за него почти что с первых же гонок что видел. В первую очередь потому, что по характеру напоминал мне себя самого - где-то несдержанного молодого человека, с перфекционизмом и соответствующими болячками. Как будто видел себя в Ф1. Но Tempora mutantur, nos et mutamur in illis. Тем не менее, очень грустно, как будто кусок жизни вырвали. Еще одна часть юности ушла в сторону. И еще больше жаль, что "по известным причинам" не могу поехать на гонку и хоть вживую посмотреть последний раз. Успехов в будущем, всем добра. Есть что вспомнить... P.S. Концовка этого видео брало до слез еще в 2011ом. Казалось бы, что впереди еще много всего, но уже тогда приходило понимание, что рано или поздно все закончится. И вот теперь время пришло. Hope someday that we will meet again
  3. Бельгия - заслуженно, Кейн - покоритель Панам.
  4. Дык так и есть, Испания играла в финале ЧМ всего раз, как и Хорватия, чем не ноунейм?
  5. Молодцы хорваты, подтоплю за них в финале. Хотя и Франции не против.
  6. 304 тура - точно нет
  7. Маловероятно. По виду Франция значительно сильнее Англии.
  8. Почему тема "Спорт №1" закрыта? Негде переход Роналду в Юве обсудить
  9. Достойная смена Пеналду
  10. Бельгийцы молодцы, а игра бодренькая такая. Второй тайм прямо пиршество романтического футбола - без центра, без защиты, туда-сюда на встречных курсах, прямо как во дворе По сравнению с унылым автобусным ватокатанием до этого - самая интересная игра плова.
  11. Значит Де Хеа все-таки не вратарь?
  12. Ты с темы не съезжай. Ясно написал, что якобы Аргентина выиграла бы ЧМ, если бы он проходил у нее дома. А теперь покажи мне такую реальность, в которой Бразилия победила на домашнем чемпе. Как найдешь - приходи.
  13. Ага-ага. Ты лучше вспомни, где проходил прошлый ЧМ. И кому накидали за щеку воротник полную авоську, так что у хозяев того чемпа до сих пор полыхает синим пламенем и они вылет немцев отмечали как свою победу.
  14. Ха-ха позорники получили по заслугам. Прилетело за Лопетеги. Игроки просили за него, здравый смысл просил. А ЧСВ функционеров оказалось выше. Ну и вынимайте, вылететь от России - позор не меньше чем позор немчуры
  15. Тяжко Испании без тренера.
  16. Испании так и надо. Забили гол и стали пешочком ходить. За такое надо ставить на место. Или забегают красные, или нет.
  17. Мбаппе - царь. Франция сильна. Когда надо было включиться, включились и показали бледно-голубым их место. Аргентина домой.
  18. Поправил, так более правильно
  19. Я думаю, что на матчи 1/16 доступны абсолютно все билеты
  20. И как англичане собираются сливаться?
  21. Похоже, что немцы взяли на себя еще одно проклятие - выиграли КК, хотя известно, что победители КК не выигрывают ЧМ... Так что шансов не было однозначно
  22. Это что-то из разряда "15 успешных обводок Месси" в матче с Исландией или хорватами.
  23. Нет уж, справишься без меня. Ну ты ж с дивана определяешь "сброд", а я с дивана определяю состав.
×
×
  • Создать...